Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Репититор по английскому 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 20:42:49.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6299

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 20:42:49
    Кто может посоветовать хорошего репетитора по английскому?

    J&S или Ин яз? Где лучше обучают?
  2. 24 Февраля 2009 Втр 0:57:36
    Привет,

    Я учитель английского из Англии - скоро в Омск приеду (в Апреле уже буду). Хочу найти частных студентов. Раньше работал 2 года в СпбГу на фил-факе и в Омске тоже собираюсь преподавать в универе. Я по образованию лингвист и уже преподаю 6 лет в России. As you can see I speak Russian too. =)

    Обращайтесь!

    Алекс

    alexjude@mail.ru
  3. 24 Февраля 2009 Втр 1:22:53
    Советую давать так же оригинальный рекламный текст на английском, все таки клиентам захочется убедиться что они так гладко написать (пока) не смогут.
  4. 24 Февраля 2009 Втр 3:20:29
    When they finally allow me to post my own theme on the main forum I'll advertise my services in English. =) In the meantime (while I'm still a "newcomer" on this site!), perhaps one of you could suggest how and where I might attract potential students...without getting horribly ripped off by private language schools in the process. Хех! Cheers. Alex
  5. 24 Февраля 2009 Втр 10:45:37
    how much is the fish? (сколько стоят Ваши услуги?)
  6. 24 Февраля 2009 Втр 17:07:00
    I'll have to compare prices when I get to Omsk - not too sure about the cost of living, wages, etc there. But, roughly: 500 roubles per hour (60 min) - individual class.
  7. 24 Февраля 2009 Втр 18:35:54
    А где вы родились и где учились?
  8. 24 Февраля 2009 Втр 19:04:47
    I was born in Sheffield, England - near Manchester in the north of the country. I studied English Linguistics at the University of Manchester (BA hons). I studied Russian too as a hobby in my spare time and moved to Spb in 2002. Now I'm back home, but will come to Omsk in early April.
  9. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 1:06:51
    английский 45мин - 200р.
    9039807789 Татьяна
  10. 27 Февраля 2009 Птн 1:18:55
    В общем, берешь Шекспира и читаешь, как только с ним разделаешься - Шарлотту Бронте. Потом Гордость и предубеждение, запамятовала автора. А потом копишь денег и в Англию на год - посудомойкой))))

    Подумала, что репетитор для меня - абсолютно неэффективно. И дорого капец. Мне этот час - как мертвому припарка. И 500 ре как с куста - мама миа...Мне, чтобы въехать, нужно разговаривать на английском с кем -то минимум по два часа каждый!! день. То есть постоянно втюхивать себе его в голову. Потому что все, что я выучила я забуду тут же. А делать всякие домашние задания и прочую фигню времени нет. Да и не хочу я как школьница себя чувствовать:)
  11. 02 Марта 2009 Пон 13:52:58
    Olivka писала :
    Подумала, что репетитор для меня - абсолютно неэффективно. И дорого капец. Мне этот час - как мертвому припарка. И 500 ре как с куста - мама миа...Мне, чтобы въехать, нужно разговаривать на английском с кем -то минимум по два часа каждый!! день. То есть постоянно втюхивать себе его в голову. Потому что все, что я выучила я забуду тут же. А делать всякие домашние задания и прочую фигню времени нет. Да и не хочу я как школьница себя чувствовать:)

    Я такая же, вот и думаю, как же его все-таки учить? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  12. 02 Марта 2009 Пон 14:26:40
    а мне нужно выучить английский в узкой сфере - экология.
    кто бы помог?
  13. 02 Марта 2009 Пон 16:56:05
    Это все лишь терминология - можно выучить список слов. Но, чтобы нормально общаться надо знать общий английский сначала - то есть, это Ваше умение говорить. Какой у Вас уровень английского сейчас?
  14. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 17:34:35
    Я хочу научиться разговаривать и понимать англ., но не очень хочется учить грамматику и т.д. стоит ли обращаться к репетитору или лучше самой почитать?
  15. 02 Марта 2009 Пон 18:46:39
    Надо разговаривать как можно чаще с репетитором у которого хороший разговорный английский - или с носителем общаться. Мои уроки в основном разговорные - говорим все время...читать, учить грамматику - это homework. От носителя можно получить "чистый английский" без ошибок - будешь лучше разговаривать потом. Все остальное в принципе можно делать сам по себе дома - если есть мотивация, желание, и дисциплина. Я буду в Омске в начале Апреля, если хотите заниматься English со мной то обращайтесь.
  16. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2009 Втр 10:52:41
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд