Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты deposit files - заработок в интернете 

Создана: 16 Февраля 2009 Пон 21:11:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4320

  1. 16 Февраля 2009 Пон 21:11:21
    для активных вэбмастеров. чем больше людей скачало ваши файлы, тем больше денег вы получите.
    Думаю вы не раз сталкивались с этим сайтом, скачивая что-либо из интернета. И думаю, вы понимаете, что огромное количество народа пользуется этим сайтом. И не зря. Депозит это очень удобно. Вы можете выкладывать файлы размером до 2гб. количество файлов не огранчиено. файлы рамером от 1мб до 2гб учавствуют в "бонус программе", тоесть за их скачивание вам платят деньги.
    текущие тарифы зависят от рамера файла.

    Тарифы за 1000 уникальных скачиваний: Размер файла Тариф
    1Mb .. 4Mb - $2
    5Mb .. 9Mb - $3
    10Mb .. 49Mb - $5
    50Mb .. 99Mb - $6
    100Mb .. 249Mb - $8
    250Mb .. 2000Mb - $10


    Например: имея 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb,
    Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

    деньги начисляются на ваш аккаунт сразу же, после скачиваняи файла. То есть, вы не ждете пока ваши файлы скачают 1000 раз и только потом вам начисляют средства. Нет, средства начилсяют моментально.
    Кстати, насчет 7.5 баксов в среднем это не точно. с среднем выходит больше, т.к. хз что у них с сервисами. у меня сейчас около 50 скачиваний, а начислили уже 30 центов. считайте сами. и это учитывая что я зарегин по старой программе. там было строго 1000 скачиваний = 5 баксов. но чтот выходит больше) я не против) в общем, депозит это удобно и прибыльно. регайтесь и наслаждайтесь



  2. 16 Февраля 2009 Пон 23:06:48
    Реферальная ссылка))) Грустно :-(
  3. 16 Февраля 2009 Пон 23:08:47
    Ага, хоть бы в тэг её засунул, что ли )))
  4. 16 Февраля 2009 Пон 23:48:24
    ТСССС))))) баки ))))
  5. 17 Февраля 2009 Втр 8:52:28
    S.T.A.L.K.E.R. писал :ТСССС)))))
    вбаннах
  6. 22 Февраля 2009 Вск 20:35:04
    Интересно конечно, только вопрос - а Яндекс и другие поисковики мои сайты не забанят после того как я ссылки на deposit files выложу, я вот на народе файлы выкладываю и ничего с этого не зарабатываю Хнык, хнык!!
  7. 24 Февраля 2009 Втр 20:08:34
    Деньги щас все в PPC, PPS, на файлообменниках будете батрашить как проклятые чтобы заработать свои $5-$10. Да и вообще среди файлообменниках [внешняя ссылка] далеко не лучший. На [внешняя ссылка] платят больше, больший конверт получаеться.

    Сам автор чего надееться? Да хоть 100 рефераллов будет - денег больших не заработаешь. Посмотри на статистику топ вебмастеров. Она за ВСЁ время существования проекта. Профессиональные PPC'шники в день больше зарабатывают. Так что [внешняя ссылка] - пустая трата время.
  8. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Марта 2009 Чтв 20:21:32
    Yehat писал :Ага, хоть бы в тэг её засунул, что ли )))

    а вот вам действительно так жалко нажать реферальную ссылку?
    считаю полными идиотами людей которые вместо того чтобы нажимать на реферальную ссылку, часть ссылки отрежут и идут напрямую))))

    зы: но конечно все равно считаю, что для получения рефералов человек должен постараться их именно привлечь, а не просто ссылку разместить
  9. aviator4962


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Августа 2009 Пон 19:28:12
    bluewota писал :
    Yehat писал ... :Ага, хоть бы в тэг её засунул, что ли )))

    а вот вам действительно так жалко нажать реферальную ссылку?
    считаю полными идиотами людей которые вместо того чтобы нажимать на реферальную ссылку, часть ссылки отрежут и идут напрямую))))

    зы: но конечно все равно считаю, что для получения рефералов человек должен постараться их именно привлечь, а не просто ссылку разместить



    Совершенно правильно,, ва когда она торчит, как не пришей к ..., то лучше напрямую идти.А когда человека заинтересуешь, то приятно и по ссылочке.Тот же [внешняя ссылка]
  10. 17 Августа 2009 Пон 19:57:19
    объясните чайнику на пальцах..Что такое реферал? и ещё,как устанавливать счет своего платежа,пробывал ставить яндекс деньги счет типа123456789,пишет не так,как должно писаться?
  11. aviator4962


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Августа 2009 Пон 21:14:06
    тохин писал : объясните чайнику на пальцах..Что такое реферал? и ещё,как устанавливать счет своего платежа,пробывал ставить яндекс деньги счет типа123456789,пишет не так,как должно писаться?



    Это нашел в поискоdике:

    Реферал (от англ. referral — ссылочный) — человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке (называемой «реферальной ссылкой»). Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит Вам определенный процент от дохода этого пользователя. На его заработке это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной партнерской программы, привлечённый именно вами.

    Реферал (в просторечии - реф). Человек, которого вы пригласили в данный проект, и от заработка которого вы получаете определенный процент. Привлечение рефералов осуществляется посредством специальных реферальских ссылок (рефссылок): если человек пришел на сайт по вашей рефссылке и зарегистрировался на нем, то он становится вашим рефералом первого уровня. В случае многоуровневой рефсистемы вам достаются также рефералы, привлеченные вашими непосредственными рефералами - это, соответственно, ваши рефералы второго уровня

    К примеру, Вы пришли на форум по моей наводке. Я зарегистрирован на форуме, как boris. Тогда, при регистрации, Вы можете указать меня в качестве реферала, и у меня будет один реферал. Т.е., это значение указывает, скольких людей человек привел на форум. Вернее, сколько человек не поленились указать его в качестве источника информации о форуме. Возможно, это для чего-то нужно, но по мне - просто игрушка.
    Но отключить ее нельзя, к сожалению, сразу говорю.

    Рефер – это пользователь, который привлекает другого пользователя, то есть по отношению к нему являющимся рефералом, по партнерской ссылке.

    Яндексденьги не пользуюсь.Вебмани?