Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4961882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 17 Февраля 2009 Втр 16:02:50
    "Олимп"- не слышал такого.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 1:27:47
    Omich1985 писал :
    Цитата ... :
    А зачем им его видеть, тем более вживую? Они периодически прослушивают эфир на рациях, этого вполне достаточно. Директора небольших фирм такси, многие сами работают - например Премьер, Север. В Премьере директор - Слава, не знаю как сейчас а раньше на 2115 ездил.

    Не спорю, эфир прослушивать- это хорошо! Но навряд ли вы услышите мнение клиента о таксомоторной фирме в эфире.

    Боюсь что объем заказов в компании для них скажет гораздо больше об эффективности работы организации, чем мнение отдельно взятого клиента. А вообще в семерках на сайте компании был выложен телефон, по которому можно было выразить свое недовольство.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 1:39:36
    [внешняя ссылка]
    Жалобы на водителей:

    59-71-71 с 9:00 до 18:00


    Жалобы на операторов, диспетчеров:

    33-94-66 с 9:00 до 18:00

    Забытые вещи:

    33-98-60 с 9:00 до 18:00

    телефоны по которым можно высказать свое мнение о работе таксистов и диспетчеров из семерок, восьмерок, VIP-такси, эконом-такси, сибирь, автолайн, такси Омск, желтое такси. Если вы знаете только номер телефона такси и не знаете названия, его можно посмотреть либо в файле выложенном топикстартером, либо по вышеуказанной ссылке (если контора относится к "матрешкам")
  5. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 7:39:56
    Я повторюсь про "семерку". Я заехал домой на пару минут, чтобы что-то взять, такси (уже оплаченное мной заранее, чтобы у него не возникло сомнений) осталось ждать. Я сбегал, а когда вышел - пусто место. Я звонил диспетчеру, говорил по какому адресу вызывал и другие приметы. Хотя вызова хватало, но никто определенного не сказал. Говорят, не отзывается. Не предложили другую, только съезжали. Требовал номер телефона руководства, получил, но нет ответа на звонки. Диспетчер говорит, что наверное выходной. Вообщем ничего я для себя не уяснил, потратил нервы и большое время. Про затраты на телефон я вообще молчу. Зарекся никогда их не тревожить (в смысле вызовов, а так пускай перевертываются).
    Про телефоны - незнаю когда они появились на сайте. Да и нужен мне этот сайт, мне такси нужно тогда когда оно нужно. И диспетчер должен все сделать для урегулирования вопросов.
  6. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 10:55:28
    Однажды вызвал такси Юнис, подъехал БМВ, был приятно удивлен, взял у водителя телефон, и теперь на других машинах не езжу )))
    Он приезжает по возможности быстро, даже с другого конца города и я стараюсь не обидеть деньгами. Все довольны.
  7. 18 Февраля 2009 Срд 11:25:12
    Привет всем меня либо надурили либо я туплю

    Сгодня катался до зеленого острова (там вроде 5 рублей км) а позвачера едил на юнис ладе ( 7 р\км) вышло в оба раза а 120 рублей когда спросил колобка ПОЧЕМУ он сказал что столько набижало посмотрел и правда

    тогда непонимаю как можно ездя по одному маршруту разный километраж показывало???
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 3:27:02
    sds-bg писал:Я повторюсь про "семерку".
    Про телефоны - незнаю когда они появились на сайте. Да и нужен мне этот сайт, мне такси нужно тогда когда оно нужно. И диспетчер должен все сделать для урегулирования вопросов.

    Абсолютно с вами согласен, но опять же вы рассуждаете о довольно крупной организации, основываясь на опыте общения с всего лишь одним сотрудником. А диспетчер никогда эти вопросы решать не будет, потому как это равносильно тому что вам позвонит кто либо и попросит телефон вашего руководства, чтобы оно вставило вам люлей. Вы естественно скажете что у директора заболела бабушка в "Малых Сранцах" и вообще он вчера умер прямо на совещании. Телефоны выложенные выше реально работают, это номер заместителя директора, который довольно быстро решает все эти вопросы.
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 3:30:06
    Мксимушка писал(а) :Привет всем меня либо надурили либо я туплю

    Сгодня катался до зеленого острова (там вроде 5 рублей км) а позвачера едил на юнис ладе ( 7 р\км) вышло в оба раза а 120 рублей когда спросил колобка ПОЧЕМУ он сказал что столько набижало посмотрел и правда

    тогда непонимаю как можно ездя по одному маршруту разный километраж показывало???

    Этот вопрос обсуждался чуть выше помоему.
  10. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 8:16:18
    Я в чем-то согласен с RulevoY, а т.к. я сам руководитель небольшого предприятия, я все хочу быть в курсе всех событий, как хороших, так и не очень. А в данном случае, я так и не понял местоположение организации и фамилии руководителей, не их телефоны. Что это за организация? Диспетчера толком ничего не знают, а водители даже не знают где сидят их диспетчера.
  11. 20 Февраля 2009 Птн 16:58:34
    Свежие данные по тарифам - [внешняя ссылка]
  12. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 2:08:52
    Сегодня ехал как обычно на Пятёрочке, а водила обнаглевший попался на редкость, заплатил ему сколько он сказал скандалить не стал, дошёл до места, оттуда позвонил к ним, сказал чтоб посчитали маршрут сколько с меня взять должны были, насчитали на 150 а не 180, говорю как вопрос решать будем? сколько езжу такого не было никогда если +/-2 км то есть 10ка там я бы и звонить не стал ,всегда нормально брали, оператор говорит хорошо что позвонили мы оштрафуем водителя, я говорю мне от этого не холодно не жарко, она говорит а вы можете подойти к месту куда вас привезли вам он щас подъедет и 30р. вернет, говорю меня не устраивает это, дела щас уже будут и ходить времени нет,кидайте мне на мой номер мобильного эту сумму-номер знаете,она мне:ну не знаю у нас так не принято,в следующий раз сразу звоните если что, я говорю ок и бросил трубку, правда они сделали так как я попросил, часа через 2 пришло 27 рублей на счет. Спасибо и на этом.
    Такси менять не буду, пользуюсь давно и это скорее редкое исключение чем правило.
  13. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 2:43:45
    в Юнис Ладе тоже чтото последнее время накрутки пошли...по счетчику диспетчер говорит 140-145...на деле если водила честный так и есть,молодые любят понаглеть и просят 160-170 рублей...причем тыкаю носом в их таблицу стоимостей по км и там написано 140,а они твердят 160 допустим...звонил диспетчеру раз,связалась с водилой и отдал 140...если больше 10р. крутят, буду звонить,дело не в деньгах, дело в принципе....хотя менять такси не буду) Very Happy
  14. 21 Февраля 2009 Суб 11:15:46
    если наё, то не расчитыаться и всё!!! чего наглый таксёр сделает то???
  15. 21 Февраля 2009 Суб 14:47:38
    люкс. люкс. люкс.
    гораздо честнее некоторых.. люди реально за место держатся..
    ни одного негативного момента не было..
  16. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 15:47:30
    jump писал :если наё, то не расчитыаться и всё!!! чего наглый таксёр сделает то???
    Наглый таксер попросит "физику" по рации, и тогда будут 5-6 мало того что наглых так еще и злых таксера. Норм Причем реагируют на такие вещи они как правило гораздо быстрее чем милиция например, 1-2 минуты максимум. Такие проблемы нужно решать цивилизованным путем - звонить в контору и разбираться. А так пока большинство на это дело забивает, таксеры так и будут наглеть. Сейчас на этом рынке конкуренция очень жесткая и меры как правило принимаются, если сигнал до руководства доходит. Многие здесь пользуются услугами одной и той же конторы, так найдите телефон руководства этой конторы или телефон для жалоб и предложений, внесите в записную книжку мобильника, и проблемы отпадут сами собой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд