Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 20:35:00
    омич писал :Сегодня, 16 февраля, президент РФ Дмитрий Медведев принял отставку четверых российских губернаторов и внёс кандидатуры их преемников.

    Об освобождении от своих должностей попросили губернаторы трёх областей – Орловской, Псковской и Воронежской Егор Строев, Михаил Кузнецов и Владимир Кулаков, а также глава администрации Ненецкого автономного округа Владимир Потапенко.




    Лыба все так одномоментно попросили об увольнении Лыба

    представляю полежаев перед телевизором сидит:
    орловской, псковской, воронежской...
    ...уффффффффффф, пронесло...
  3. 16 Февраля 2009 Пон 20:41:48
    dasfon писал(а) :орловской, псковской, воронежской...
    ...уффффффффффф, пронесло...


    Мне наоборот, совсем другая картина привиделась. Сидят омфоровцы перед телевизорами - орловский, псковский, воронежский... нуууу блииааать, опять не вышло.
    А Полежаеву, имхо, по><уй. Он же Папа, значит - заранее в теме, накуя ему телек смотреть. Радость
  4. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 21:26:03
    indifound писал :
    dasfon писал(а) ... :орловской, псковской, воронежской...
    ...уффффффффффф, пронесло...

    А Полежаеву, имхо, по><уй. Он же Папа, значит - заранее в теме, накуя ему телек смотреть. Радость

    это точно, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАПЫ! ну и что, что он всего лишь омский...
  5. 16 Февраля 2009 Пон 22:23:16
    dasfon писал(а) :
    ...уффффффффффф, пронесло...

    (Сидя на горшке.) Wink
  6. 19 Февраля 2009 Чтв 12:35:53
    Вот такие слухи. Если будут учитывать возраст, то наш - реальный кандидат. Лыба
  7. 19 Февраля 2009 Чтв 13:46:14
    Silvertown писал :Вот такие слухи. Если будут учитывать возраст, то наш - реальный кандидат. Лыба

    Про полежа там ни слова, как об известном мёртвом теле.
  8. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 10:46:38
    плятский папа
  9. 06 Марта 2009 Птн 11:04:08
    чего его все папой называют, "папа" хорошее слово, а вот "отчим- извращенец" по моему более реальные слово применимое к лёньке Very Happy
  10. 06 Марта 2009 Птн 11:16:48
    С чего вы взяли, что он должен уйти?
  11. 06 Марта 2009 Птн 11:59:26
    Что уйдёт, инфа 100\% (мы все уйдём). Вопрос когда Гы-гы-гы
  12. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 12:46:05
    jump писал :чего его все папой называют, "папа" хорошее слово...

    Да хоть горшком назови...
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 16:44:40
    Цитата:Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко в ближайшее время может возглавить Омскую область. Между тем местные политологи утверждают, что депутаты регионального парламента с таким предложением президента не согласятся.


    [внешняя ссылка]

    Источник, конечно, "заслуживающий" доверия
  14. 10 Марта 2009 Втр 16:49:10
    Кстати, да. Давно хотел закинуть эту удочку про Денисенко. Смайлик :-)
    Он единственный, кто включён в"Топ-100 медведева", хоть как-то относящийся к Омской области.

    Ну а то что депутаты "не согласятся" - это вообще бред Гы-гы-гы надо будет - согласятся.
    Но, если честно, думаю пока рано папе уходить. С годок-то точно ещё может поработать во благо региону Идея
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 18:30:17
    Ведомости седни такую бучу подняли с отставкой Рахимыча, ан нет - остается во благо и на имя отец всех башкир
    Wink
  16. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 10:41:30
    Вялый какойто этот Денисенко.Безиницыативный и малорезультативный.Пиарится посредством КПРФ, без особого результата среди электората.Много средств придётся потратить что бы его сделать губернатором.Имхо))Но это для газмяса не проблема...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 40, 41, 42  Вперёд