Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 565392

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 21 Января 2009 Срд 17:28:46
    когда заказал подключение интернета в Эр телекоме, пришли два студента, нужного интрумента у них не оказалось, дал им отвертку, проволку протянуть провода, когда подключили провода к резетке, инет не пошел, давай меня лечить, что мой кабель не того типа, предложили свой (хотя расположение проводов в вилке стандартное), затем позвонили в офис проконсультировались и переткнули провода как надо, все заработало.
  3. 21 Января 2009 Срд 17:47:31
    Ну не в черный, в серенький: пришел я в магазин (нетрудно догадаться какой) перед НГ, висит пиджак Boss Orange, со скидкой 5200 р. (или около того), не купил. На прошлой неделе зашел в этот же маг.. на окнах огромные плакаты -60\%, висит тот же пиджачек, цена со скидкой 9400 р. Офигеть

    Или ,может ,снова лыжи не едут )))
  4. 10 Февраля 2009 Втр 17:59:13
    яру, омские кабельные сети. и все-таки, они чудаки.
    поскорее бы эта монополия закончилась Недовольство!
    [внешняя ссылка]
    это ссылка на дискуссию о частых разрывах сети, количество пострадавших доставляет
  5. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2009 Птн 10:37:01
    Элодея - в белый. Все беру там уже лет семь. Ни одного нарекания. Мальчишки просто умницы.

    Эверест - в черный. Правда закрылся он. За месяц до того как закрылся купила винт, срочно нужно было. Через два он умер. И не с кого спросить.
  6. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2009 Вск 23:35:49
    уж не могу ничего плохого рассказать так это про себя, ИП Прибытков О.А., за всю трехлетнюю историю в сфере производства продажи жалюзи не припомню чтобы кого то обманул, кому то чего то не допоставил все вовремя и в срок.
    это то, о чем я говорю с полной ответственностью [внешняя ссылка]
  7. 16 Февраля 2009 Пон 0:07:27
    dasfon писал(а) :уж не могу ничего плохого рассказать про себя

    сам не похвалишь-никто не похвалит
  8. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 0:50:37
    MaxPower писал :
    dasfon писал(а) :уж не могу ничего плохого рассказать про себя

    сам не похвалишь-никто не похвалит

    по моему 20\% чернящих или белящих это те кто там работает или знает работающих лично(белых), чернящие же там работали и нехорошо расстались, остальные 80 говорят ПРАВДУ!!! но это мнение одного из ста, пример для меня в этом - такси, одного обсчитают на полтинник, другого отвезут качественно а человек запоминает негативное, это факт.
    а вообще хорошо что есть такой подраздел, завтра посмотрю сколько людей перешло на мой сайт по этой ссылке, сделаю выводы... Лыба
  9. 16 Февраля 2009 Пон 3:05:51
    ewg9052008 писал :
    Alexis V писал ... :Правильно-то правильно, но в первую очередь надо медпомощь оказать, не так ли?

    первую мед. помощь.. должен уметь оказать любой..

    Не "первую мед. помощь", а "в первую очередь медпомощь". Тем более, если действительно башку пробили.
  10. 25 Февраля 2009 Срд 19:11:47
    Решившим купить квартиру не советую делать это через МИЭЛЬ, накручивают на стоимость большой \%\%\%.
  11. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 15:10:17
    Я хочу предупредить тех, кто собрался ехать в Германию на автобусе. Сейчас популярен маршрут — до Бреста на поезде, оттуда на автобусе по городам Германии. Сама я доехала без проблем (билеты приобретала через "Компас М"), но была свидетелем нервотрёпки попутчиков, которые ехали от фирмы "Артём". Оказывается, мало приобрести билеты — нужно еще, чтобы пассажира занесли в какой-то таинственный список, который передаётся водителям автобуса. По этому списку они уже в Бресте называют собравшихся перед входом в автобус людей, и внутрь заходят только те, чьи фамилии у них напечатаны на бумаге. Мы с мужем в списке оказались (хотя даже не знали, что таковой существует, это обязанность турагентств), а люди, которые ехали от "Артема", оказались в стороне — их имен там не было. При этом у них были на руках билеты! Но водителям было всё равно, список почему-то там важнее. Офигеть
    В итоге двух людей пристроили-таки в автобусе, потому что кто-то не приехал и освободились места. А других — целую семью с детьми — бросили в Бресте поздно вечером на произвол судьбы. Хнык, хнык!! Люди были совершенно не виноваты в упущении турфирмы, но пострадали крепко. Пришлось им, наверное, с баулами искать гостиницу в чужом городе. Я помню, как плакали их дети, было очень жалко. Грустно :-(
    События эти случились в конце 2005 года, сейчас не знаю — есть эти списки или нет, но если соберетесь в Германию автобусом, особенно через фирму "Артём", обязательно уточните про них, это лишним не будет.
  12. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 18:03:46
    Абсолют-Банк никому не советую! Звонят и говорят, что с нашего счета похитили сумму денег. Для выяснения обстоятельств приехали в офис на Маркса. Там сказали, что всю информацию уже удалили, а также на чей счет и кто переводил деньги (переводил ли?!) бесследно исчезла!
    Компетентность сотрудников минимальна.
  13. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 11:00:56
    "Бизнес-Техника" - в черный список!
    Продавцы некомпетентные и ленивые, любую информацию приходится вытягивать клещами, а также хамят. По гарантии относил в их сервис-центр системник, канителились с ним больше 2х месяцев, хотя проблема была сразу ясна. Всеми силами не хотят тратить время (ну правильно, за гарантию ведь не платят), и работники сервис-центра прямо об этом говорят.
  14. 04 Марта 2009 Срд 11:39:27
    Souriceau писала :Я хочу предупредить тех, кто собрался ехать в Германию на автобусе. Сейчас популярен маршрут — до Бреста на поезде, оттуда на автобусе по городам Германии. Сама я доехала без проблем (билеты приобретала через "Компас М"), но была свидетелем нервотрёпки попутчиков, которые ехали от фирмы "Артём".

    он не сейчас популярен стал. я в Нiмеччину таким макаром в 2002г ездил.
    что хочу сказать... САМИ ВИНОВАТЫ! НЕХРЕН ЕЗДИТЬ С КЕМ ПОПАЛО!

    есть контора "Нойе Вельт" (они же единственные официальные представители RUTZ в нашем регионе)- с ними и езжайте! никаких мозготрахов! доехал до Бреста, встретили на вокзале, проводили в автобус. обратно захотел поехать днём позже, просто позвонил в агентство и заплатил при посадке 10 евро за изменение даты.
    маршрут автобусный был такой: Брест-Маннхайм-Нерезиновая.
    кстати, этими же RUTZ и Маннхайм-Париж из Нiмеччины гонял в течение выходного...

    рекомендую.
  15. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2009 Срд 12:51:50
    RUTZ давно закрылся.
    А по Артёму мне сообщают, что он продаёт билеты не оповещая о них перевозчика. Поэтому лучше звонить им и проверять бронь.
  16. 04 Марта 2009 Срд 14:26:09
    Pavel717 писал :"Бизнес-Техника" - в черный список!
    Продавцы некомпетентные и ленивые

    о да, согласен. покупали мы как-то у них два ноутбука, воспоминания не из приятных. продавец с трудом оторвал задницу от стула и достал ноуты только после того, как мы заверили его, что точно собираемся приобрести вот эти конкретные ноутбуки. оказалось, батареи от них находятся в подвале, на складе. продавец попросил нас самих сходить и принести батареи. ок, сами спустились в подвал. там маты, шура каретный на полную громкость, мы изрядно ох уели. оказалось, весь этот шум создавали всего лишь два паренька, которые там работали. всё время, что мы ждали батареи, громкость матов из динамиков и глоток никто не уменьшил. говно контора. больше туда ни ногой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 81, 82, 83  Вперёд