Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Возьму в аренду с последующим выкупом автомобиль 

Создана: 15 Февраля 2009 Вск 12:14:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5424

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 12:14:37
    Возьму в аренду с последующим выкупом ВАЗ (09-15), ГАЗ 31105, иномарку (до 300 т.р. из расчета 500 руб. день на 20 месяцев.)по цене ДОРОЖЕ рыночной на 20-30% Без первоначального взноса. Можно ВАЗ классику (2104-07) в любом состоянии до 250 р/день. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 16:50:12
    Andrei85 писал : Порядочность и своевременную оплату гарантирую.


    Каким образом будет заключаться гарантия ?
  3. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 17:24:21
    poroshOK писал :вообщето автомобиль мыожет перевернуться на повороте, при ударе в бок, если движется...
    а цифру вашу взял отсюда
    Andrei85 писал:...не больше десятка...

    "На моей памяти не больше десятка..." цитируйте полностью. Это то что я видел своими глазами, а не количество перевертышей вообще в городе. Вообще на автомобиль может упасть например метеорит типа тунгусского, и тогда даже на металолом нечего будет везти. Да и с владельцем связаться будет проблематично. )))
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 17:26:24
    onrop писал :
    Andrei85 писал ... : Порядочность и своевременную оплату гарантирую.


    Каким образом будет заключаться гарантия ?

    Господа, если есть конкретные предложения, милости прошу в личку или в аську. Там, либо по телефону обсудим все детали.
  5. 15 Февраля 2009 Вск 18:42:11
    Andrei85 писал :Перевертыши в городе - довольно большая редкость. На моей памяти по городу не больше десятка.

    Хихимора
    Ты из какой деревни, сказочник?
  6. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 20:15:19
    Andrei85 писал : Это то что я видел своими глазами, а не количество перевертышей ВООБЩЕ в городе.

    Единственное, что не уточнил, это за примерно два последних года. Еще раз повторяю, что статистикой ГИБДД не владею.
  7. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 20:21:44
    electraice писал :
    Andrei85 писал ... :Перевертыши в городе - довольно большая редкость. На моей памяти по городу не больше десятка.

    Хихимора
    Ты из какой деревни, сказочник?

    Из деревни Омск, а ты из какой то другой видимо, раз ты каждый день перевертыши видишь в городе?
  8. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 20:18:07
    Причем основная масса перевертышей в городе это - ГАЗели, в силу конструктивных особенностей им достаточно удара средней силы в бок чтобы лечь на бок. А в столбы и бетонные заборы влетают обычно
    а) по пьяни
    б)на большой скорости не справился с управлением
    в)из-за неисправности тормозов, рулевого и т.п.
    г)по всем вышеперечисленным причинам вместе
    Те кто пытается доказать что перевертыши в городе - нормальное явление - можете попробовать перечислить хотябы 10 таких ДТП (кто, где), я думаю придется изрядно напрячь память.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд