Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Возьму в аренду с последующим выкупом автомобиль 

Создана: 15 Февраля 2009 Вск 12:14:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5405

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 12:14:37
    Возьму в аренду с последующим выкупом ВАЗ (09-15), ГАЗ 31105, иномарку (до 300 т.р. из расчета 500 руб. день на 20 месяцев.)по цене ДОРОЖЕ рыночной на 20-30% Без первоначального взноса. Можно ВАЗ классику (2104-07) в любом состоянии до 250 р/день. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.
  2. 15 Февраля 2009 Вск 13:50:00
    а разобьешь? отдашь обратно авто? или так и будешь продолжать платить?
  3. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 13:51:39
    Raja писал :а разобьешь? отдашь обратно авто? или так и будешь продолжать платить?

    Выплачивать дальше. Как вариант, КАСКО оформить.
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 14:13:49
    Да и разбить машину, так чтобы она не подлежала дальнейшему восстановлению по своей вине надо умудриться. Бывает конечно всякое, но это редкость...
  5. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 14:18:57
    Как раз тачку разбить в хлам нет большой трудности)).
  6. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 14:36:09
    Вы каждый день видите аварии, после которых машина не подлежит восстановлению? Восстановлению не подлежат обычно машины после лобового столкновения на хорошей скорости. Либо после аварий на скорости около 100. Вы часто по встречке ездите или больше 100 по городу? Я например у себя давно такого не припомню.
  7. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 14:51:22
    почему сразу лобовое? Например хороший удар в бок, переворот и т.д. Я неговорю что часто но если после аварии нарушается геометрия плюс агрегаты и ремонт иномарки серьезный очень много финансов требует что лигает смысла такого ремонта...
  8. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:22:35
    Знакомый попадал в подобную аварию. Волге прямо в середину прилетела Хонда. С помощью гидравлического домкрата и какой то матери кузовных дел мастера стойку вернули в прежнее положение. Двери и порог заменены. Цена вопроса что то около 12 тысяч. Автомобиль был благополучно продан по рыночному ценнику.
  9. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:25:54
    Перевертыши в городе - довольно большая редкость. На моей памяти по городу не больше десятка. А цена ремонта - это смотря где делать. В Западно-Сибирском альянсе с вышеупомянутого знакомого взяли бы в районе 50 к, я думаю.
  10. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:39:17
    Andrei85 писал :Знакомый попадал в подобную аварию. Волге прямо в середину прилетела Хонда. С помощью гидравлического домкрата и какой то матери кузовных дел мастера стойку вернули в прежнее положение. Двери и порог заменены. Цена вопроса что то около 12 тысяч. Автомобиль был благополучно продан по рыночному ценнику.

    нда после правки геометрии машина становится потенциальным гробом, нарушена уже жесткость, да и правка невозвращеяет геометрию к первоначальным параметрам...
  11. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:49:59
    Andrei85 писал : Автомобиль был благополучно продан по рыночному ценнику.
  12. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:51:40
    Andrei85 писал :Перевертыши в городе - довольно большая редкость. На моей памяти по городу не больше десятка.

    интересно откуда у вас такие сведения?О\_о По городу цифра думаю будет отличаться от вашей прилично... сколько стоят на стоянках, на разборах всяких...
  13. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 15:56:39
    poroshOK писал :
    Andrei85 писал ... :Перевертыши в городе - довольно большая редкость. На моей памяти по городу не больше десятка.

    интересно откуда у вас такие сведения?О\_о По городу цифра думаю будет отличаться от вашей прилично... сколько стоят на стоянках, на разборах всяких...

    Кувыркаются обычно на трассе, где скорости выше и есть кювет. Цифра чего будет отличаться???
  14. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 16:05:24
    вообщето автомобиль мыожет перевернуться на повороте, при ударе в бок, если движется...
    а цифру вашу взял отсюда
    Andrei85 писал ? ? ? :...не больше десятка...
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 16:06:15
    по работе мотаюсь в разные концы города и раз в месяц в два встречаю иномарки вмазывавшиеся в столбы, битонные заборы, а вот перевертышей редко вижу. А так основная часть аварий это Левый берег, а столбиков за городом с каждым сезоном все больше, да и большая часть Аварий в омске это газели и иномарки дорогие, либо авто дешевле 30 т.р., которые и бьются
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд