Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1922551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 12:41:19
    abshiss писал:
    Цитата :Ах да, на GPRS же скорость маленькая и дорого, за НТВ+ опять же ползарплаты отдашь, а на коллективной антене всего 16 каналов... Так значит всё-таки Эр-Телеком лучше.

    Не надо путать лучше и отсутствие альтернативы. Пока "эры" в некоторых частях города монополисты, так и будет. Но как только появится конкуренция с адекватными ценами, тогда будет другой колленкор.
  3. 14 Февраля 2009 Суб 13:53:13
    lokiju писал :
    Цитата:
    abshiss писал ... :Эр-Телеком, и к ОмКС, и к Вебстриму, а все подключены к Эр-Телеком (мой знакомый живёт как раз в таком доме, к Дом.ру подключены 10 человек, к ОмКС только один)?

    Послушай, агент-надомник... Ты по подъездам свои логики впаривай Ржака Тут все всё знают про вашу супемегабест конторку.
    З.Ы. Каждый месяц на ОКС переключается от 400 до 500 человек с Дом.ру


    Во-первых, с какой такой радости я агент-надомник? Единственная запись в моей трудовой книжке гласит, что я работаю в СибАДИ. Я обыкновенный абонент компании Эр-Телеком, в городе таких 100000.

    Во-вторых, я понятия не имею, сколько человек переходят с ОКС на Дом.ру, но я уверен, что такие есть. Опять же у меня есть знакомый, подключённый к ОКС на левом берегу, который утверждает, что уйдёт от них при первой возможности. Переход от одного провайдера к другому это нормальное явление в рыночной экономике.

    В-тетьих, попрошу сменить тон на более корректный. Я высказал своё мнение и подкрепил его конкретными фактами. Моё мнение разделяют тысячи человек. А вам (на брудершафт мы не пили, поэтому попрошу не переходить на "ты"), как и компании ОКС, просто нечего противопоставить против этого, поэтому вам только и остаётся что брызгать слюной.
  4. 14 Февраля 2009 Суб 14:02:22
    abshiss писал :В-тетьих, попрошу сменить тон на более корректный. Я высказал своё мнение и подкрепил его конкретными фактами. Моё мнение разделяют тысячи человек. А вам (на брудершафт мы не пили, поэтому попрошу не переходить на "ты"), как и компании ОКС, просто нечего противопоставить против этого, поэтому вам только и остаётся что брызгать слюной.

    Я, простите, не заметил, в каком месте ВЫ выложили конкретные факты? Со своей стороны я могу утверждать, что лично меня качество обслуживания и качество каналов связи в компании ЭР-ТЕЛЕКОМ не устраивает. Когда они только пришли на рынок Омска, я обращал их внимание на ужасно выполненный монтаж, на что на то время представитель компании Рос и Велколдин в один голос утверждали, что качество монтажа на влияет на качество сигнала, чему я был искренне удевлен. Не спорю в ОКС тоже встречаются супер монтажники, например при мне один супер монтажник прозванивал витую пару фонариком. Но в целом отношение к клиентам в ОКС мне почему то нравиться больше, может потому что на прямую с ними не сталкиваюсь.
  5. 14 Февраля 2009 Суб 14:24:50
    Alternocrazy писал :Автоматическая установка связи при старте системы. Наверное так)

    Я сделал следующим образом, правда это "из нефтов на левый берег через муромцево" -))) :
    Скачал программку FREE DOWNLOAD MANAGER. Поставил ей в автозагрузку. И там выстваил задание "при старте соединяться с провайдером". также в ней есть встроенный торрент-клиент. правда работающий ,по моему только на приём.
  6. 14 Февраля 2009 Суб 14:30:39
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 18:43:46
    velkoldin писал :
    Я заменил телеканал БСТ на Юнивёрсал Ченнэл в Нижнем Новгороде, на следующий день пришли люди и расторгли договора. Заменил телеканал Союз на Наше Новое Кино - мало того что расторгли договора, так ещё и Путину сказали напишут, за то что мы "антихристы".

    Ну конечно, у этих каналов супер большая и влиятельная аудитория не сравнить с какими-то евроспортами, которые вы убираете не беспокоясь о расторгнутых договорах, желаю Вам остаться с преданной Вам аудиторией каналов CNL, TV sale...
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 18:50:29
    abshiss писал :
    Во-первых, с какой такой радости я агент-надомник? Единственная запись в моей трудовой книжке гласит, что я работаю в СибАДИ.
    ...
    Я высказал своё мнение и подкрепил его конкретными фактами.

    Решили не марать трудовую книжку? Very Happy Факты у Вас интересные:
    "Гнилая" ОмКС страдает от кризиса, не поднимая тарифов, а "лучшая" Эр страдает меньше, отключает интересные Вам каналы, поднимает абонентку и вообще очень креативна. Особенно Вам нравится креатив - выкачай весь лимит на безлимите за одинь день за дополнительную сумму.
    Ну не видите вы лучше компании, что с этим поделаешь. Ну и вот, стало быть
  9. 14 Февраля 2009 Суб 19:26:09
    Trutry писал :
    Факты у Вас интересные:
    "Гнилая" ОмКС страдает от кризиса, не поднимая тарифов, а "лучшая" Эр страдает меньше, отключает интересные Вам каналы, поднимает абонентку и вообще очень креативна. Особенно Вам нравится креатив - выкачай весь лимит на безлимите за одинь день за дополнительную сумму.
    Ну не видите вы лучше компании, что с этим поделаешь. Ну и вот, стало быть


    Про то, что мне не нравится отключение Евроспортов я отписался. ОКС гнилая не потому что у них тарифы плохие. Участвовали они в проектах ЕИРЦ, Электронный Омск (на который, кстати немало бюджетных денег ушло), что из этого вышло? Или может у них строительство сети хорошими темпами идёт? Или у них качество услуг хорошее (а жалоб на них немало)?

    Внимательнее надо читать. К конкретным фактам, изложенными мною, я отнёс на порядок большее число способов оплаты (почта, банкоматы нескольких банков, отделения банков, интернет-банк, вебмани, куча мультикасс, ЦОК во всех районах города), более высокую скорость (я могу на Дом.ру за 550 рублей подключить скорость 3328 кб/с, а какую скорость за такие деньги мне ОКС предоставит...).

    Ах да, я же в месяц на тарифе Супер скачиваю всего 30 Гб (из низ 15 - мультимедиа ресурсы). Ну нечего мне больше скачивать, я и так всё скаченное посмотреть не успеваю. Или те, кто скачивает меньше лимита, являются ущербными? Между прочим, малоскачивающих абонентов подавляющее большинство.



    P.S. И почему же причастные к ОмКС люди так любят заходить в тему про конкурирующего провайдера и нелестно там о нём отзываться (не имею в виду никого конкретно)...
  10. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 20:12:04
    abshiss писал ? ? ? :...

    мда скачать 2 филма в месяц это круто (1 двд вксит 7,5 гб или хд риб весящий 8 гб) это да за 30 гб выходит 3-4 фильма, что около 8 часов, думаю за 30 дней в месяце удилить 1 рабочий день можно и на кино.
    поэтому эры и привлекают мамаш которые сначала увидели рекламу вебстрима, подключились и на следующий месяц пароли своих детей за счет в 2-5 тыс. руб, нет эры предлогают сразу безлимит, вот тока дней 10 максимум можно смотреть онлайн-кино, для серфинга эры подходят, тем кто учиться то нет, иногда требуется скачать кучу материала и прог из инета, ах да еще и видео уроки, а иногда это надо срочно.
    Так что пока в Омске
    По оутсайдерству
    1. Эры
    2. Мультики
    3. СТК (вебы)
    4. Окс, Сибы
    5 Диалап (ваще никаких проблем ибо прошлый век)
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Никого не хотел обидеть
    —————————————————————————————————-
  11. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 21:10:16
    Цитата:[quote="abshiss"]Единственная запись в моей трудовой книжке гласит, что я работаю в СибАДИ. Я обыкновенный абонент компании Эр-Телеком, в городе таких 100000.
    Агент-надомник, я вижу, что на штатную единицу ты не тянешь.
    Цитата :Во-вторых, я понятия не имею, сколько человек переходят с ОКС на Дом.ру, но я уверен, что такие есть.

    От 400 до 500 человек в месяц.
    Цитата :Опять же у меня есть знакомый, подключённый к ОКС на левом берегу, который утверждает, что уйдёт от них при первой возможности.
    Один знакомый-это серьёзно Wink
    Цитата:В-тетьих, попрошу сменить тон на более корректный. А вам (на брудершафт мы не пили, поэтому попрошу не переходить на "ты")
    Я пытаюсь говорить на понятном тебе языке.
    Цитата : компании ОКС, просто нечего противопоставить против этого, поэтому вам только и остаётся что брызгать слюной.
    Компания брызжет слюной Гы-гы-гы Измеряй температуру, у тебя бред Офигеть
  12. 14 Февраля 2009 Суб 21:22:31
    Это разговор ни о чем. Человек не является абонентом ОКС. Если его устраивает ДурДом.ру, то пожелаем удачи и новых супермегапупербест тарифов :)
  13. 14 Февраля 2009 Суб 21:29:44
    LeonXP\_II писал :
    мда скачать 2 филма в месяц это круто (1 двд вксит 7,5 гб или хд риб весящий 8 гб) это да за 30 гб выходит 3-4 фильма, что около 8 часов, думаю за 30 дней в месяце удилить 1 рабочий день можно и на кино.


    Почему же, у меня экран не трёхметровый, да и жёсткий диск не резиновый. Мне вполне достаточно, когда полуторачасовой фильм весит 600 мегабайт.


    2lokiju, тут даже отвечать не на что, ни одного аргумента в противопоставление моим словам я не увидел...
  14. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 22:25:17
    abshiss писал :Почему же, у меня экран не трёхметровый, да и жёсткий диск не резиновый. Мне вполне достаточно, когда полуторачасовой фильм весит 600 мегабайт.

    Качественный ДВД Рип = 1,4 Гб.
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 0:18:21
    abshiss писал :
    Почему же, у меня экран не трёхметровый, да и жёсткий диск не резиновый. Мне вполне достаточно, когда полуторачасовой фильм весит 600 мегабайт.
    .

    у меня моник 19 дюймов широкоформатный 1440*900 - рипы ави - кубиками смотрятся, на телеке стоит разрешение 1024*768 - 54 см CRT
    так что там кубики заметны немного только, и только когда рип такого размера ~470-700мб и длина фильма от 100 минут, даже сириалы и те по 200 мб на серию, где фильма тока на 20 минут, более длинные с еще более убогим звуком, на сабике 2.1 звучит отвратно когда слышишь медные трубы, на телеке через колонки надо звук вывернуть на 100\%, так что слышин гул колонок, так что щас фильм весит ~700-1000мб фильм, авсе остальное звук и то фильм с разрешение 600*380 - смотриться никак, так что лучше двд. А не про ризиновый винт, щас флехи на 64 гб продают по 2700, на 32 гб - 1800, на 16 гб - 1350.
    так что скачал посмотрел- удалил или на диск записал.

    Ну хватит думаю, а то админы сного бан выставят.

    а по существу, у кого вчера еще в районе голубого огонька телек не показывал с 3 часов ночи до 5 утра каналы, а то у меня один синий экран был. но какого то в 5,20 утра все заработало само собой.
  16. 15 Февраля 2009 Вск 16:04:12
    Что-то интернет сегодня днем совсем лег... С Айфолдером пинг 500 мс и более, и некоторым сайтами вообще 100\% "Превышен интервал ожидания запроса"... А так, на скачку, скорость более-менее...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 598, 599, 600  Вперёд