Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел L photo studio - ул. Ленина 9 - т.: 220-380 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 11:32:07.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 11005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Сентября 2008 Птн 11:32:48
    Уважаемые форумчане и просто читатели!

    14 сентября в Омске открывается студия L-Photo.


    Задачей студии является объединение профессиональных фотографов города. Здесь можно будет заказать личную фотосессию, fashion-сессию, пригласить специалиста для съемки свадьбы, детского праздника или любого другого события.
    Символ «L» обозначает категорию high class (высокого класса) в сфере фото: студия ставит своей задачей достижение высочайшего качества во всем – от услуг визажиста и стилиста до видеосъемки. Оригинальный подход, современное оборудование, комфортная атмосфера студии – здесь есть все для того, чтобы стать ярче и раскрыть свою индивидуальность. Конечно, с помощью искусства фотографии!

    Помещение находится в удобном для всех жителей города месте, ул. Ленина 9связаться со студией можно посредством email - lphotostudio@mail.ru или по телефону 220380,

    В помещение есть гримерка, к Вашим услугам визажист, стилист, дизайнер. Есть возможность просматривать и печатать свои работы.

    Оборудование:

    СВЕТ: Hensel 500 6 шт.
    КАМЕРА: Canon 30D, Canon 5D, объективы L серии.
    СОФТБОКСЫ:
    40х60, 75x75, 75х150, 35х140, октобокс 120 см., всевозможные зонты, софт-куб.
    Тарелка Бьюти Диш - хенсель
    ФОНЫ
    В наличии на сегодняшний день 3 фона - серый, белый, черный, список будет пополняться в ближайшие недели.
    ОТРАЖАТЕЛИ:
    От 1м. круглого золото/серебро/белый
    до 1,8х1,2 белый/серебро. Держатели отражателей.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СТУДИЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    Вентилятор, синхронизатор, цветные фильтры, соты, рефлекторы и т.д.
    СЦЕНИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ
    Костюмы, более 10 шт. на выбор, более подробная информация о наличии по телефонам.
    Стоимость аренды студии на данный момент 400 р.час.

    С радостью ответим на Ваши вопросы, а так же ждем конструктивных предложений.

    Спасибо.
  2. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2009 Суб 13:53:02
    MAGWAY писал :Жирный пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.
    в тёмных переулках уткам пиZдячек раздаёт Смайлик :-)
  3. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 18:02:28
    Бакланы
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 18:23:27
    Глупый пингвин робко прячет, хитрый нагло достаёт! Смайлик :-)
  5. 19 Января 2009 Пон 11:55:38
    cherms писал :67 метров аренды в самом центре... интересно, и на сколько вас хватит? Ну и вот, стало быть


    Главное что бы тебя хватило на долго. Если ты не знаешь подробностей про работу студии, то лучше помалкивай.
    Пойми что просто фотостудия никогда не выживала. Есть так называемые подразделы, такие как фотопечать, дизайн рекламы, изготовление альбомов, как выпускных так и свадебных. Есть так же стилист и визажист (в одном лице, Варфоломеева Мария).

    И многое другое.

    p.s. Если у тебя всё это получится, то удачи Гы-гы-гы
  6. 19 Января 2009 Пон 13:01:33
    Dr.Gradus писал :p.s. Если у тебя всё это получится, то удачи Гы-гы-гы


    ...для меня главное чтобы получился Я, остальное приложиться.

    а подробностей я и в самом деле не знаю, знаю только что в нашем любимом городе очень сложно окупить подобные вложения, а заставить их приносить нормальные деньги еще сложнее...


    мне показалось что вы мой пост восприняли как издевку... это не так...

    сейчас на Вас внимательно смотрят те кто "хотел но не решался"... и если не получиться у Вас... Омск опять будет отброшен на много лет назад...
  7. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 15:42:14
    ребята я тему почитал и понял что недоброжелатель есть всегда...
    было маленькое помещение - не нравилось, поменяли помещение - начались вообще непонятные вопросы.

    У меня конкретный вопрос у меня девушка мечтает о хороших "модельных" фотографиях, расскажите сколько мне обойдется ваша работа по созданию трех - четырех образов и альбом из 40 - 50 фоток
  8. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2009 Пон 18:29:52
    Paranoid писал :сколько мне обойдется ваша работа по созданию трех - четырех образов и альбом из 40 - 50 фоток

    недоброжелатели дело второе Смайлик :-)
    ПО вопросу: создание 3 образов обойдется в 3 тысячи рублей (4 образа - 4 тыс. рублей соответственно), работа фотографа оплачивается из расчета 2000 р. (2 часа работы фотографа), и далее по 500 р. за каждый час. Из практики выходит в среднем такой пакет услуг на 6 тыс.р.(7 т.р. 4 образа). Сделать альбом можно, вот только цена будет зависеть от материалов из которых будем изготавливать, недорогой альбом в омске: 40 стр. глянцевая обложка, обработка снимков - около 3 т.р.
  9. 26 Января 2009 Пон 18:41:21
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:
    Mail.ru:q="L-Photo" в омске (2)
    Google:q=студия L-Photo. (2)
    Yandex :=Studio L-Photo (1)
    Yandex :=lphotostudio@mail.ru (1)
    Yandex :=L-photo studio (1)
    Google:q=ленина 9 омск (1)
    Google:q=бьюти диш (1)
    Google:q=l-photo (1)
    Yandex :=l photo (1)
    Yandex :=L-Photo (1)
    Yandex :=студия L photo (1)
    Yandex :=L-photo фотостудия (1)
    Google:q=Ленин писал пингвинах (1)
  10. 26 Января 2009 Пон 18:47:48
    Хихимора Хихимора Хихимора
  11. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 22:17:16
    Будучи в отпуске (а сегодня и не в нем) - несколько раз воспользовался услугами сабжевой студии.
    Могу порекомендовать всем с чистой совестью.
    Замечательная атмосфера, доброжелательные хозяева, удобное расположение :)
    Мне просто приятно там работать и дурачиться!!!
    Ребята - СПАСИБО!
  12. 13 Февраля 2009 Птн 1:46:25
    Paranoid писал :ребята я тему почитал и понял что недоброжелатель есть всегда...
    было маленькое помещение - не нравилось, поменяли помещение - начались вообще непонятные вопросы.

    У меня конкретный вопрос у меня девушка мечтает о хороших "модельных" фотографиях, расскажите сколько мне обойдется ваша работа по созданию трех - четырех образов и альбом из 40 - 50 фоток

    Присоедениясь к вопросу и дополняю этот вопрос а есть стилисты? Макияж и причёску чтобы поправили в момент сессии? Если есть сколько они будут стоить?
  13. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 11:43:16
    Олег Владимирович писал(а) :Присоедениясь к вопросу и дополняю этот вопрос а есть стилисты? Макияж и причёску чтобы поправили в момент сессии? Если есть сколько они будут стоить?

    на вопрос выше отвечал, читайте внимательнее:

    ПО вопросу: создание 3 образов обойдется в 3 тысячи рублей (4 образа - 4 тыс. рублей соответственно), работа фотографа оплачивается из расчета 2000 р. (2 часа работы фотографа), и далее по 500 р. за каждый час. Из практики выходит в среднем такой пакет услуг на 6 тыс.р.(7 т.р. 4 образа). Сделать альбом можно, вот только цена будет зависеть от материалов из которых будем изготавливать, недорогой альбом в омске: 40 стр. глянцевая обложка, обработка снимков - около 3 т.р.

    По поводу стилиста - у нас работает Варфоломеева мария, очень хороший стилист, стоимость её услуг - 1000 р. за один образ, осуществив который она на время съемки поправляет и доводит, если это требуется.

    Вот её некоторые работы:

    сладко-смазливое Смайлик :-)















    ну и немного *всякого креатива*



  14. 13 Февраля 2009 Птн 13:22:09
    Замечательно - с кем из фотографов сотрудничаете? Из раздела портрет я выделил двух ребят которые на мой взгляд интересные работы делают. вобщем созваниваемся.
  15. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 14:33:28
    Олег Владимирович писал(а) :Замечательно - с кем из фотографов сотрудничаете?

    Макс Копысов, Светлана Марченко, Гордеев Мишка Смайлик :-)
  16. 14 Февраля 2009 Суб 17:23:19
    Портфолио? Выше перечисленных фотографов как можно посмотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд