Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 378167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 17:46:35
    омич писал :а зачем Вы купили эту приставку? Офигеть
    Сначала попробовали бы, а потом уж сто евро заплатили, если уж так услуга бы понравилась... Confused

    Не привык пользоваться чужим, поэтому и купил...
    Вообще, в нормальных компаниях для первого покупателя (коим я являлся для СТК) делаются какие-либо подарки, скидки, а не "кидают на деньги"...
  3. 10 Февраля 2009 Втр 20:49:35
    Gen писал :...Вебстрим стал работать с перебоями (до этого было нормально)- например, снятая трубка телефона (входящий звонок, исходящий или просто снять трубку) рвет соединение,


    У меня тоже такая проблема.

    Пока я сидел на по-мегабайтных тарифах (скорость на порту 8000/1000) было все нормально.

    Осенью я перешел на безлимитные тарифы, и, соответственно, мне понизили скорости на порту. Но примерно с середины октября возникла такая проблема: при поднятии трубки, входящем/исходящем звонке рвалось ADSL-соединение.

    После того как подключил ТВист, обрываться соединение стало только при входящем звонке (скорость на порту вернули к прежним 8000/1000).
  4. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 23:36:39
    На эфирных каналах звук идёт только с одного динамика (левый или правый)... Грустно :-(

    PS Интересно, на каком этапе возникают вертикальные цветные полосы ?
  5. 11 Февраля 2009 Срд 2:01:10
    Gen писал :Вообще, в нормальных компаниях для первого покупателя (коим я являлся для СТК) делаются какие-либо подарки, скидки, а не "кидают на деньги"...


    Я дико извиняюсь, Вы в какой стране живете? Не забыли?
  6. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 8:49:08
    Prophy писал :На эфирных каналах звук идёт только с одного динамика (левый или правый)... Грустно :-(

    PS Интересно, на каком этапе возникают вертикальные цветные полосы ?

    Все верно. Идет "левый" канал. Это связано с поданным сигналом с местных узлов кодирования. У многих телевизоров, не смотря на "стерео" принимается только "левый" канал
    Цветные полосы и капча с аглицким названием канала возникает, если пропадает физический сигнал на стойку местного узла кодирования.
    Про спутники - фигзнает
    Цитата:Ну я не слепой, на компе эфирные не работают! Факт! В ТП тоже самое сказали. Показывают только 4 тестовых. Более того, сказали открывать их не будут

    Если не подключен ТВист, то, естественно, не идут. Кто давал такую информацию, что откроют всем на халяву все эфирные омские каналы?
    Только 4ре тестовых и все.
    Иначе получится раздавать на халяву всему городу пакет каналов Эконом. А такое счастье коммерсантам, видимо, не поперло
  7. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 10:28:36
    [/quote]
    Ну я не слепой, на компе эфирные не работают! Факт! В ТП тоже самое сказали. Показывают только 4 тестовых. Более того, сказали открывать их не будут.[/quote]

    Остальные и не будут идти - для этого DSLAM надо конфигурить.
  8. 11 Февраля 2009 Срд 11:34:31
    Prophy писал :... эфирные каналы! Только на компе они не поакзывают...

    А как эфирные каналы выглядят на компе, что совсем ничего не показывает? А как выглядят зашифрованные 22-63 каналы на компе? Какой плейлист использовался? Извиняюсь, что много вопросов, но всё таки хотелось бы понять. Ну и вот, стало быть

    Кому нибудь из подключивших ТВист удаётся смотреть эфирные каналы на компе? Или это доступно только спецам из Сибирьтелекома:
    Добавлено: Вс Янв 25, 2009 10:49 am
    adsl55 писал(а) :Если подключите Твист у вас будут все эфирные не шифрованные на компе и все полностью на приставке

    Добавлено: Пт Фев 06, 2009 12:15 pm
    IgoG писал :Эфирные каналы работают на компе, лчно дома смотрю, о чём уже писал.

    Добавлено: Вт Фев 10, 2009 12:10 pm
    SmotrinMaxS писал :17 омских эфирных каналов + 4 новосибирских(тестовых) - нешифрованные

    Может есть какие-то тонкости настройки чтобы заработало, ну там например, дотронуться до модема удостоверением работника Сибирьтелекома? Смайлик :-)
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 15:00:30
    Вот это сервис.
    Только что позвонила женщина на мобильный номер из Сибирьтелекома и поинтересовалась когда же я вызову мастеров для настройки ТВист. Я сказал, что все уже работает Смайлик :-)
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 15:03:20
    Прикольно сравнить Омский и Московский РБК - качество не в пользу первого, как будто через целлофан смотришь Гы-гы-гы
  11. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 12:14:24
    IgoG писал :В сцену избранное попадают купленные и доступные к просмотру материалы: фильмы, записанные по запросу пользователя телепередачи и заказанные на запись. На мой взгляд не совсем корректное название раздела, но от нас это не зависит.

    Ну ёлки палки, то нельзя, это нельзя, то не работает, это не отключается...

    Есть люди, кто полность доволен Твистом Вопрос
  12. topsi71


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 17:31:54
    В данный момент у меня идут все тестовые каналы и некоторые спутниковые.правда картинка кубиками.Почему нельзя сделать прямое подключение на комп.Хотя бя пакет Эконом.
  13. 13 Февраля 2009 Птн 17:39:59
    BUGSY писал ? ? ? :Потому что посчитай по деньгам

    Ну, специально ради этого подключать ТВист и платить за аренду приставки может быть и дорого. Хотя, кто знает, люди разные бывают.

    Но если кто-то подключил ТВист, чтобы смотреть на телевизоре, то почему бы ему не использовать возможность смотреть омские эфирные каналы на компьютере. Например, можно использовать компьютер в роли видеомагнитофона (бесплатного, если уж мы говорим о деньгах). Настроить планировщик записывать какие-то передачи (сразу в цифре, без преобразования) в своё отсутствие.
  14. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 18:37:02
    Для записи на компе, он должен быть включен. К тому же - качество эфирных каналов оставляет желать лучшего, думаю с эфира картинка будет не хуже, уж точно без квадратов сжатия.
    Опять же, звук на эфирных идёт только с левого канала - неудобняк слушать...

    Новая хохма: на приватном канале показывается программка, с описанием кто кого... Гы-гы-гы Офигеть
  15. 13 Февраля 2009 Птн 19:42:38
    21 канал идут без приставки на компе, но приставка нужна при подключении...
    Бред Сумасшедшего..... чес слово)))))) Офигеть
  16. 14 Февраля 2009 Суб 1:55:39

    Случайный такой призыв оторвать задницу Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 60, 61, 62  Вперёд