Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 21 февраля, клуб CheGuevara, начало в 20-00: SunSay 

Создана: 07 Февраля 2009 Суб 0:57:20.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8857

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2009 Суб 0:57:20
    клуб CheGuevara (ул. Тарская,13)
    21 февраля, начало в 20-00.
    билеты: 400-500 руб.
    Предпродажа в салоне "МС MUSIC" (ТД "На Герцена") и клубе CheGuevara.
    Доставка билетов: 211-700 (ОтдохниОмск.ру)

    блин пропустил все выступления в омске группы пятница ,больше себе этого не прощу ,кто ее идет?
  2. 10 Февраля 2009 Втр 16:31:43
    да фик с ней с оригинальностью
    но если и назвались так, то должны хотябы понимать что "Че" это прозвище, и оно пишется никак не слитно с фамилией.

    а вообще интересно былобы попасть на концерт, но на живой. Интересно было бы живьём послушать SunSay, но технически достигнуть хорошего живого качества таких аранжировок очень тяжело, поэтому скорее всего будет банальный "минус".
    да если ещё и учесть неслабый райдер Запорожца и его звёздные замашки, рискну предположить что концерт не состоится. или же просто организаторы работают в очень большой минус.
  3. 10 Февраля 2009 Втр 17:31:26
    FdOOcHЪ писал :да фик с ней с оригинальностью
    но если и назвались так, то должны хотябы понимать что "Че" это прозвище, и оно пишется никак не слитно с фамилией.


    ну в этом и есть оригинальность Смайлик :-)

    FdOOcHЪ писал :
    а вообще интересно былобы попасть на концерт, но на живой. Интересно было бы живьём послушать SunSay, но технически достигнуть хорошего живого качества таких аранжировок очень тяжело, поэтому скорее всего будет банальный "минус".


    Вопрос я смотрел их концерт на O2, нормально достигается)
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2009 Втр 19:52:38
    Какого черта, Фдуч меня частично опередил!
    Насчет того, что оригинальность к черту. За Омск давно уже неважно)

    А ребята стараются сделать интересно.
    Насчет КарлаМаркса завтра же скажу. Фдуч зоркий.
    Насчет Sunsay тоже узнаю что и как будет. Если интересно - напишу.
  5. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 20:23:16
    А вы интересно с какой стати взяли что райдер трудновыполним?И качество звука будет плохим?
  6. 10 Февраля 2009 Втр 20:39:01
    домосед писал :А вы интересно с какой стати взяли что райдер трудновыполним?И качество звука будет плохим?
    я знаю что райдер у этого исполнителя "звёздный", да и сам он "супермегастар".
    качество звука я не знаю каким будет, я про то, что гораздо интересней слушать "живое" нежели фонограмму (буду только рад, если действительно организуют live)
  7. 10 Февраля 2009 Втр 21:58:11
    FdOOcHЪ писал : live)
    ни разу не слышал чтоб сан сей или пятница когда либо выступали под фанеру,какой смысл тогда выступать и возить с собой такой большой состав.если не будет лайф сам лично организаторам морду набью контанры номера мы уже знаем.
  8. 10 Февраля 2009 Втр 22:16:45
    ну еслибы ещё и пятница под фанеру выступали-бы ))))))))
  9. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 0:00:11
    Anecamateur писал(а) :ну в этом и есть оригинальность Смайлик :-)

    скорее в этом есть проявления долбонутости организаторов сего недоразумения Гы-гы-гы

    FdOOcHЪ писал :а вообще интересно былобы попасть на концерт, но на живой. Интересно было бы живьём послушать SunSay, но технически достигнуть хорошего живого качества таких аранжировок очень тяжело, поэтому скорее всего будет банальный "минус".

    На A-One их казали - всё путём (видео)
  10. 11 Февраля 2009 Срд 0:14:13
    один из немногих случаев, когда студийное звучит интереснее.

    Юля, интересно. напиши Смайлик :-)
  11. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 1:28:29
    Вобщем как человек который имеет прямое отношение к звуку в ЧЕГЕВАРЕ-могу сказать что с этим проблем не будет!!!
    Как человек который немало поработал со звездами на эстраде нашей страны могу сказать что райдер выполнен на сто процентов благодоря компании "Шоу Маркет" отдельное им спасибо!!!Если кто то сомневается -приходите до концерта в любой день и посмотрите сами какой звук стоит в клубе,и мне кажется что:Седьмая модель,Ананагунда,Жара-достаточно известные команды в нашем городе и они на плохом оборудовании играть не стали бы......И список хороших команд этими именами не ограничивается!
  12. 11 Февраля 2009 Срд 15:53:48
    General Hatred писал :
    Anecamateur писал(а) ... :ну в этом и есть оригинальность Смайлик :-)

    скорее в этом есть проявления долбонутости организаторов сего недоразумения Гы-гы-гы


    ну мою фразу и нужно было читать с иронией)

    домосед писал :
    могу сказать что райдер выполнен на сто процентов благодоря компании "Шоу Маркет" отдельное им спасибо!!!


    тогда при чём тут звук ЧЕГЕВАРЫ?)
    кстати, читаю я отзывы о вчерашнем концерте там, и что-то не очень хорошо о звуке отзываются (ну, конечно, сказывается то обстоятельство, что выступали там в том числе и местные, так сказать, непопулярные группы).
  13. 11 Февраля 2009 Срд 20:18:22
    FdOOcHЪ писал :один из немногих случаев, когда студийное звучит интереснее.

    лайф на а ван студийная запись ? Оо
  14. 11 Февраля 2009 Срд 20:21:56
    домосед писал :Седьмая модель,Ананагунда,Жара-достаточно известные команды в нашем городе и они на плохом оборудовании играть не стали бы......И список хороших команд этими именами не ограничивается!
    это хто такие?что то я сомневаюсь что они по требованию к своему звучанию могут встать в один ряд с сансеем.
  15. 11 Февраля 2009 Срд 21:08:25
    polunownik писал:
    FdOOcHЪ писал ... :один из немногих случаев, когда студийное звучит интереснее.

    лайф на а ван студийная запись ? Оо
    нет. я к тому что мне больше понравилось студийное.
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 23:34:38
    FdOOcHЪ писал :Юля, интересно. напиши Смайлик :-)


    Мне сказали, что все будет хорошо и ребята будут петь и играть вживую.
    Насчет слитногогевары - это тока в афише напортачили.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд