Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я плачу 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 1:06:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 17313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 1:06:38
    Просмотреф много страниц о работе в Омске, это ужас!!!!!!!!! Люди зп 10-12 пусть даже 20 рублей это ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это убогость!!!!!!!!это не протест! не заявление работадателям!!!!!!! но прожить на такие деньги это мало вероятно!!!!!!!!
    кто солидарен поддержите!!!!!!!!(проведем соц иследование)
  2. 10 Февраля 2009 Втр 10:47:31
    ... человеку порой достаточно не конкретного совершения действия, а возможности его совершения.

    ценная мысль
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2009 Втр 11:11:14
    DOBERMAN писал :вопрос не в этом!!! вы довольны сколько вам платят????????


    год назад был дюже не доволен, а щас промониторил куда бабло уходит
    оптимизировал чутка и даже хватать стало
  4. 10 Февраля 2009 Втр 11:30:07
    bpx haunter писал(а) :
    год назад был дюже не доволен, а щас промониторил куда бабло уходит
    оптимизировал чутка и даже хватать стало


    Жену в асфальт закатал? Гы-гы-гы
  5. 10 Февраля 2009 Втр 11:40:44
    я вообще в шоке от наших ЗП и от вакансий которые сейчас открыты на предприятиях г. Омск. (Это уже много раз обсуждалось тут, на форуме)
    Самое, что бесит по ТВ не слова об этом!, все замечательно, Полежаев доволен.. Я всего 1 раз по ТВ видела сюжет о том, что сейчас безработица выше чем в 1998!, и то не по омскому каналу.
    В чем дело, почему об этом в открытую не говорят? Недовольство!
  6. 10 Февраля 2009 Втр 11:40:57
    bpx haunter писал(а) :год назад был дюже не доволен, а щас промониторил куда бабло уходит
    оптимизировал чутка и даже хватать стало

    золотые слова. порой просто достаточно анализа доходов и расходов.
    а выводы напросятся сами собой.

    по теме. мне моей зарплаты вполне хватает. её размер, конечно, не 4 500, но и не 100 000р.
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 11:55:45
    Мне не хватает, но я работаю над этим
  8. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 11:58:22
    Пипелац писал(а) :[
    Проблема не в 10000, а в ценах и охуе\%\%\%сти и жадности барыг, что в разы цены накручивают.
    Просто я до сих пор фигею 25-30 рублей за пластиковый стакан кипятка и пакетик беспонтового чая.
    А ведь 'жизнь' понимается как: пойти гулять, спокойно зайти поесть не считая копейки, купить какую-то приглянувшуюся вещь и т.д.
    А зарплаты платят на производстве (реальном производстве) исходя видимо из других принципов...

    А где это у нас чай в пластиковых стаканчиках по 25-30 рублей???. В киосках горячего питания - от 5 до 10, кофе от 7 до 15.
  9. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 12:03:40
    В курочке рядом в районе 30р.
  10. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 12:04:44
    Давненько я там не был, да и как то не тянет что то....
  11. 10 Февраля 2009 Втр 12:05:40
    Andrei85 писал :А где это у нас чай в пластиковых стаканчиках по 25-30 рублей???. В киосках горячего питания - от 5 до 10, кофе от 7 до 15.

    Зайди в туже курицу, вилку-ложку иль ростикс... и тому подобное...

    Я понимаю цены, когда идёшь в ресторан... там и атмосфера и обслуживание и пр.
    А вот когда просто перекусить заскочишь, иль погреться...
  12. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 12:09:37
    Пипелац писал(а) :
    Andrei85 писал ... :А где это у нас чай в пластиковых стаканчиках по 25-30 рублей???. В киосках горячего питания - от 5 до 10, кофе от 7 до 15.

    Зайди в туже курицу, вилку-ложку иль ростикс... и тому подобное...

    Получил ответ на свой вопрос. В подобные заведения не хожуу, так как по моему мнению если объединить киоски - "самса-пирашки" и "курвы-гриль" а потом поставить их в помещение, то как раз и получится курочка рядом. На мой взгляд лучше реже, но в более солидные заведения ходить!
    ПыСы. Могли бы хоть стаканы нормальные купить за 25 р.
  13. 10 Февраля 2009 Втр 12:15:23
    А мне вот подруга рассказала, как им в Питере зарплату работодатель урезал. Вот хитрюга, наши то простачки еще не догадались до такого.

    В общем, сделал мудрый северостоличный работодатель так. Повысил людям зарплату на 20\%. Вот какой молодец, у всех кризис - а этот знай себе зарплату сотрудникам повышает. В общем, получала подруга 25 тыр., теперь вроде как общещают 30.

    И вот тут начинается самое интересное. Зарплату поделили на две части: растратную и накопительную, в пропорции 70/30. Растратную часть выдают каждый месяц, как обычно, а накопительную копят, и выдадут в конце года тем работникам, которые еще на тот момент будут работать на предприятии. Т.е. доработаешь до конца года - получишь свое накопленное, не доработаешь - ну сам виноват.

    В итоге получать она сейчас будет 21 т.р. А остальное копить. И это при том, что до конца года мало кто доработает - их с апреля отправляют в отпуск за свой счет на неопределенный срок.

    Во как, и зарплату подняли, и платить стали меньше, хитро}{опый какой работодатель...
  14. 10 Февраля 2009 Втр 12:16:24
    Andrei85 писал ? ? ? :...

    Я тут не говорю об уровне заведения. Это кому как. Не каждый молодой человек (студент) может позволить сходить в ресторан и заплатить за 2-х.
    Я говорю о том, что некоторые товарищи просто охреневают, заламывая цены.
    Вспомнил ещё место - Галактика :)
    Сейчас появятся товарищи, которые будут кричать что надо больше зарабатывать... Гы-гы-гы
  15. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 12:19:45
    Я думаю, если молодой человек не сходит скажем раза три в курвочку (туда ведь он тоже наверное ходит не один) то вполне можно 1 раз сходить вдвоем на эти деньги в заведение поприличнее. А зарабатывать и правда надо больше, по крайней мере надо к этому стремится!
  16. 10 Февраля 2009 Втр 12:21:42
    тему создавал, так и назвал, издевательские зарплаты.
    сейчас тему,
    найти не удалось.

    издевательские з/п и цены издевательские. а в целом кризис есть кризис. пояски в чем-то, и кому-то нужно и затянуть !

    канеш. было время когда йа и 10-ке радовался, только больше радовался, когда на том же месте, заработок увеличился порой до 60 тыров. после ухода с того места пришлось спрыгнуть на 7-9 тыров. ну это вообще был жесткий можно сказать на*б... хотя обещали по другому.

    много чего понял. а вообще, для поиска достойной работы, хорошему специалисту, необходимо потратить 2-3 мес. потратить ! а не кидаться на первую попавшуюся вакансию.
    как и произошло со мной. зато в один момент, выбирать пришлось мне, сразу из трёх предложений.

    не жирую, как вообщем-то всегда, просто деньги считаю... а дергаться сейчас, думаю не лучшее время.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд