Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я плачу 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 1:06:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 17316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 1:06:38
    Просмотреф много страниц о работе в Омске, это ужас!!!!!!!!! Люди зп 10-12 пусть даже 20 рублей это ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это убогость!!!!!!!!это не протест! не заявление работадателям!!!!!!! но прожить на такие деньги это мало вероятно!!!!!!!!
    кто солидарен поддержите!!!!!!!!(проведем соц иследование)
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 3:23:20
    да не скоро) уже пойду по миру((((((((((
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 3:26:15
    Olivka писала :Доберман, организм бы пожалел)))) а потом денег не хватит новую печень купить. пойдешь на паперть)))



    извините за грубость! вы девушка? а почему не спите? хотите принять участие в диалоге об оплате труда а омс обл?
  4. 10 Февраля 2009 Втр 3:27:33
    DOBERMAN писал :
    я тоже так думал вроде деньги норм и щас все купиться


    Так деньги деньги не в хлам надо вкладывать и не в бухло, а в ДЕЛО.
    В услуги, в производство. Чтобы крутились они. Тогда и будем жить нормально. Покупать для себя надо потом уже, когда бизнес работает... мне то машина для работы нужна была. Пропил 6 нексий - ну чтож, будет че вспомнить, че внукам рассказать, молодец. Я сам лет до 27 гулял-бухал-жил одним днем. А теперь вот совсем не пью, разгребаю че накуролесил.
  5. 10 Февраля 2009 Втр 3:33:41
    во во..я надеюсь что к 24-25..прекращу..и начну разгребать ....
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 3:38:56
    к 29) исчо время ечть
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 3:42:59
    indifound писал :
    Так деньги деньги не в хлам надо вкладывать и не в бухло, а в ДЕЛО.
    .

    мудрость с годами приходит, а деньги тупо портят человека, вот они есть , значит будут исчо) вот и все) вот и ты готоф
  8. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 6:14:28
    Открыть свое дело - это реальный выход. Только здесь что то культурно промолчали о том что для дела нужен стартовый капитал, а где его заработать при з/п в 15 тыр???
    to Doberman. Я в свое время тоже на строительном работал, но что то там з/п в 100 тыров я не наблюдал, если только у самих хозяев контенеров.
  9. 10 Февраля 2009 Втр 6:23:26
    кстативы не прав...на строительном ,к примеру на обоях,продавщицы в сезон по 20-25 т.р получали ... но это помню в 2005 -2006 г..
  10. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 6:31:11
    Напротив меня с обоями стояли, про 20-25 что то не слышал. Работал в 2004-м. Хотя может там такая продавщица была. У нее почему то все время были жесткие недостачи)))
  11. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 6:31:47
    Да и 20-25 это далеко не 100 и даже не 90...
  12. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 6:51:11
    Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно... Я с осени работу искал, сейчас нашёл на предприятии ( з.п. 8000 - 10000 ), не то чем бы я хотел заниматься, но действительно, выживать то нужно; лучше бы жил в Германии на пособие по безработице, чем в Омске получать минимум. Ещё, я глубоко убежден в том, что климат в России, в частности в Сибири влияет на общее настроение масс... Теперь, что делать? К примеру, знакомому моему сократили з.п. ровно вдвое, теперь вместо походов в кино, кафе - он рубит в приставку; ещё варианты - читать, писать, заниматься спортом ( можно бегать, это бесплатно ), бросить пить, курить.. масса вариантов, но проблемма в том, что человеку порой достаточно не конкретного совершения действия, а возможности его совершения, тот же топик - вместо действий - одни разговоры о действиях ( наверное от этого становится легче ); а выхода из ситуации с з.п. я не вижу, просто рассуждаю Ну и вот, стало быть
  13. 10 Февраля 2009 Втр 9:41:23
    Мне кажется, все дело в амбициях и уровне притязаний.
    Можно жить деревне, работать, скажем, в школе, получать 6-7 р., жить в частном доме, разводить курочек и поросеночка. На поесть и "развлечения" ,которые может предоставить деревня всегда хватит. По выходным пить самогонку или писать картины акварелью, благо, натура кругом ... И ни о каких 15-20-30 и тд. речи не идет ...
    А можно в городе работать за 30 и выше и все равно будет не хватать, потому как ипотека, да и джинсы с оптовки, уже как-то не джинсы...и "Курочка рядом" - не есть место отдыха, все больше темный ром привлекает... Смайлик :-)

    ИМХО Смайлик :-)
  14. 10 Февраля 2009 Втр 10:16:30
    DOBERMAN писал :головой подумать, прежде чем соглашаться за 10 рублей

    Не переживай за нас...
    Все дело в твоём отношении к жизни и твоём уровне потребления...
    И у всех он разный.
    Ты не согласишься - согласится другой, а ты будешь лапу сосать...

    Проблема не в 10000, а в ценах и охуе\%\%\%сти и жадности барыг, что в разы цены накручивают.
    Просто я до сих пор фигею 25-30 рублей за пластиковый стакан кипятка и пакетик беспонтового чая.
    А ведь 'жизнь' понимается как: пойти гулять, спокойно зайти поесть не считая копейки, купить какую-то приглянувшуюся вещь и т.д.
    А зарплаты платят на производстве (реальном производстве) исходя видимо из других принципов...

    А хочешь я тебя напугаю... зп с премией 4500 в областной больнице в роддоме у анастезиолога... и живут...
  15. 10 Февраля 2009 Втр 10:29:02
    DOBERMAN писал :
    indifound писал ... :

    БУ японки? Радость

    ОАО СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 2006 (2007)
    вот так Смайлик :-)

    Угу, привык к хорошему, пока был строительный бум... деньги лились... цены задирал (ну не 20\% же накрутки), на других смотрел свысока (15-20 какая это жизнь), а теперь фиг...
    Просто скромнее надо быть Гы-гы-гы
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2009 Втр 10:47:04
    заработать можно было всегда. надо просто думать хорошенько и всё получится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд