Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2443470

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2009 Птн 19:48:34
    Не знаю...чего-то дешевле ЖАРЫ пока ни чего не было....
    А вообще БИ-самый оптимальный цена-качество
  3. 07 Февраля 2009 Суб 10:03:50
    Silvertown писал :Сдаётся мне, что сэкономишь ты как-раз те 90 руб... Грустно :-(
    Можно перейти и бесплатно, если у вас к примеру тариф Жара или Яркая осень.
  4. 07 Февраля 2009 Суб 10:09:58
    FIONA писала :Не знаю...чего-то дешевле ЖАРЫ пока ни чего не было....
    А вообще БИ-самый оптимальный цена-качество
    Не было, но сейчас вышел тариф Фурор, он гораздо дешевле Жары.
  5. 07 Февраля 2009 Суб 12:14:46
    леха зверь писал ? ? ? :Фурор гораздо дешевле Жары.

    Ну не гораздо конечно...
    Экономия начинается со 2-й минуты на мобильные...
    Город дороже...
  6. 07 Февраля 2009 Суб 15:32:48
    sonicz писал :
    леха зверь писал:Фурор гораздо дешевле Жары.

    Ну не гораздо конечно...
    Экономия начинается со 2-й минуты на мобильные...
    Город дороже...
    Если звонок за пределы сети Билайн, то экономия с 1й минуты, т.к. на Жаре 1я мин 1.45р а на Фуроре 1.1р
  7. 09 Февраля 2009 Пон 12:27:39
    Всё зависит от структуры ваших звонков. Если вы регулярно звоните в основном на Билайн, и в день совершаете несколько звонков от 2-5 минут, то выгоднее "Твои правила" - отдал 0,95 абонентки а потом по 25 копеек за минуту. На "Жаре" вы бы отдавали по 90 копеек только за первую минуту и 1,20 за две минуты разговора. Разница в звонках на других операторов у Жары и Твои правила- на 5 копеек в пользу Жары.
    Если же у вас достаточно звонков на других опсосов, то "Фурор" выгоднее, до определённого предела, после чего "Твои правила" с модификатором на "чужих" предпочтительнее.
  8. Vasya_Pupkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 12:59:02
    кто то может внятно сказать, ябл фреш - действительно анлим (говорю о 3G трафике)? имею ввиду всякие оговорки, какие любят писать операторы мелкими буквами... Спрашиваю потому, что в свете запуска 3G это становится актуальным. Кто то пользовался (или пользуется) данным тарифом?
  9. 09 Февраля 2009 Пон 13:30:49
    У меня уже 7 лет Билайн, я очень доволен!
  10. 10 Февраля 2009 Втр 16:19:42
    А вот хорошие новости: округление на GPRS теперь будет до 10 килобайт.
    [внешняя ссылка]
  11. 10 Февраля 2009 Втр 16:23:00
    Silvertown писал :А вот хорошие новости: округление на GPRS теперь будет до 10 килобайт.
    [внешняя ссылка]
    Вы много пользуетесь GPRS-WAP? К GPRS-internet эта новость не относится. Я вот GPRS-WAP вообще не пользуюсь.
  12. 10 Февраля 2009 Втр 16:31:20
    Спасибо, совсем слепой стал! Норм Чёрточку между GPRS и WAP не узрел, показалось что GPRS, WAP Мы краснеем!
    Хотя недавно угорел на немалую сумму, из-за того, что случайно переключил профиль в телефоне на WAP.
  13. 10 Февраля 2009 Втр 16:42:38
    А тем временем, директора омского Билайна оштрафовали... [внешняя ссылка]
  14. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 11:42:43
    Подскажите кто нибудь, на тарифе яблочный фреш интернет безлемитный или они только скорость зарезают?
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 11:42:44
    Хм... Только что пробовал перейти с "Жары" на ТП "Фурор". Было заявлено, что в этом случае переход бесплатен. Внимание, вопрос: какого члена мне на телефон после попытки перехода пришёл мэссидж, мол "извините, на Вашем балансе недостаточно средств" (на балансе было менее 90 рублей)??? Ведь переход с "Жары" вроде как бесплатный!
  16. 11 Февраля 2009 Срд 12:32:46
    Рэпак писал :Хм... Только что пробовал перейти с "Жары" на ТП "Фурор". Было заявлено, что в этом случае переход бесплатен. Внимание, вопрос: какого члена мне на телефон после попытки перехода пришёл мэссидж, мол "извините, на Вашем балансе недостаточно средств" (на балансе было менее 90 рублей)??? Ведь переход с "Жары" вроде как бесплатный!
    Всё правильно, переход бесплатный, но на балансе должно быть не менее 90р, у меня был баланс 10р и меня тоже не переводили, я пополнил счёт на 100р, и перевёлся с Жары на Фурор бесплатно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 463, 464, 465  Вперёд