Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Знаете что строят у АреныОмск? Видео и фотки от АйКуба. 

Создана: 07 Февраля 2009 Суб 0:54:51.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 0:54:51
    Видео и фотки мирового класса о строительстве объектов рядом с АренаОмск

    Обязательно посмотрите видео. Просто потрясно сделано!
    [внешняя ссылка]









    они им еще и сайт сделали [внешняя ссылка]

    Думается за все за это взяли около 5-7 лямов, или больше. Просто иногда слежу за творчеством этой студии и знаю их ценовую политику.
  2. 07 Февраля 2009 Суб 1:42:39
    Даже на мой абсолютно непрофессональный взгляд - ничего особенного (я про визуализацию).
    Модели машин - неестественно блестят, люди тоже никакие. Вообще, похоже на халтуру.
    В общем, рекомендую посмотреть на знаменитое одеяло Ehat'a Смайлик :-)
  3. 07 Февраля 2009 Суб 2:05:51
    Красиво...
    Но ни одного жигуленка или Волги - аполитично получилось Смайлик :-)
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2009 Суб 2:53:27
    FanFan писал :

    Обязательно посмотрите видео. Просто потрясно сделано!
    [внешняя ссылка]



    Метро есть, а аэропорт до сих пор не в Федоровке - непатриотично Wink
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 10:23:20
    OBI то готов уже почти, изначально по цвету фасада было ясно что это они, тем более давно хотели заходить на омский рынок.
  6. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 10:36:59
    Клевая презентация! Наш город оказывается очень красив...
  7. 07 Февраля 2009 Суб 11:12:25
    за Фёдоровку, обидно, у них такой сиротский презентационный ролик....:::)))))))))
  8. 07 Февраля 2009 Суб 13:55:10
    Знаем. Смайлик :-)
    Вот только не понятно достроят ли и если достроят то когда и в каком виде.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 07 Февраля 2009 Суб 14:30:23
    jump писал :за Фёдоровку, обидно, у них такой сиротский презентационный ролик....:::)))))))))

    Да, ладно тебе. Смайлик :-) Включай 12 канал - там презентации каждый день. Very Happy "Молодогвардейцы" собирают подписи в поддержку строительства аэропорта в Фёдоровке и т.д. и т.п. Very Happy
  10. 07 Февраля 2009 Суб 19:39:21
    Pirkx писал :
    jump писал ... :за Фёдоровку, обидно, у них такой сиротский презентационный ролик....:::)))))))))

    Да, ладно тебе. Смайлик :-) Включай 12 канал - там презентации каждый день. Very Happy "Молодогвардейцы" собирают подписи в поддержку строительства аэропорта в Фёдоровке и т.д. и т.п. Very Happy


    да в курсе:)) ролик больно убогий...... Нэтушки.
  11. 07 Февраля 2009 Суб 19:45:24
    на нижней фотокарточке пешеходная дорожка к центру в виде зигзагов. на кой? чтобы посетители не уснусли по пути?
  12. 07 Февраля 2009 Суб 20:03:02
    закройте тему етсь уже

    тут


    как вы достали баянисты
  13. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 20:39:42
    Pirkx писал :
    jump писал ... :за Фёдоровку, обидно, у них такой сиротский презентационный ролик....:::)))))))))

    Да, ладно тебе. Смайлик :-) Включай 12 канал - там презентации каждый день. Very Happy "Молодогвардейцы" собирают подписи в поддержку строительства аэропорта в Фёдоровке и т.д. и т.п. Very Happy


    Да-да, а на директора омского аэропорта Круглова завели уголовное дело, на всякий случай, чтобы не мешал строить Федоровку
  14. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2009 Суб 23:48:02
    tolik писал :закройте тему етсь уже

    тут


    как вы достали баянисты


    ты меня конечно извени, но поиск на форуме работает скажем так не очень, поэтому я про тему похожую не знал


    electraice писал :Даже на мой абсолютно непрофессональный взгляд - ничего особенного (я про визуализацию).
    Модели машин - неестественно блестят, люди тоже никакие. Вообще, похоже на халтуру.
    В общем, рекомендую посмотреть на знаменитое одеяло Ehat'a Смайлик :-)


    ты учитывай, что это анимация, а не статика! В анимации совершенно другой подход, то что люди тут вообще есть это круто, т к их вообще здесь могло не быть, это ведь не проделжение Шрека, а промо ролик строящихся объетов, поэтому на них весь акцент.
    у ехата интерьер и ограниченная среда 100 квадратами, здесь же очень много объектов и домов, которые смоделированы в хорошем качестве, я как человек который не первый день работаю с 3д графикой понимаю, что это титанический труд и называть это халтурой по мне так ламерство(не сочти за оскорбление)

    electraice, Покажи мне студию в России, которая делает подобные проекты лучше, и возможно, я изменю мнение.

    на сим разрешите откланятся))
  15. 07 Февраля 2009 Суб 23:59:16
    Могу и анимацию. Был бы заказчик, которому она нужна. Такая работа стоит немалых денег.
    Чисто технически зарендерить облёт камеры - нефиг делать.

    А в айкубовской сцене ничё сложного. Сцена не такая тяжёлая, как кажется на первый взгляд.
    Машины, кусты и люди - это прокси-объекты, они не жрут память, а динамически подгружаются.
    Грамотные текстуры и работа со светом - залог хорошего рендера. Это можно делать даже на обычном геймерском компе.
    Особенное в этой работе - это workflow исполнителя. Чувствуется опыт за плечами, много наработок и хорошая подача.
    Кстати в работе со светом айкуб сильно прое*ался: обратите внимание, что у нас солнце с другой стороны светит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд