Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 февраля /STOP MUSICAL CRISIS\ 

Создана: 04 Февраля 2009 Срд 19:02:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 24649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 04 Февраля 2009 Срд 19:02:07




    В этот день, под управлением промо-группы Minimal Division, состоится грандиозная вечеринка, которая откроет новую страницу в истории ночной жизни Омска. Она будет написана с чистого листа, абсолютно искренне, потрясающе, откровенно, масштабно и неповторимо! Нам надоело смотреть на то, как люди в Омске, далекие от клубной культуры и музыки в целом, организуют жалкое подобие вечеринок. Почему мы, жители города-миллионника, не имеем возможности слушать в клубах качественную, интересную, уникальную, НЕКОММЕРЧЕСКУЮ музыку? Почему нас кормят второсортной едой? Ответ прост – потому что нет альтернативы.

    13 февраля всё поменяется кардинально, начиная с этой ночи, каждую вторую и четвертую пятницу месяца мы будем проводить уникальные вечеринки в городе Омске в формате, которого город ещё не видел. Мы поднимем клубную культуру Омска на новый уровень и остановим музыкальный кризис.

    Для вас играют:
    —-DJ ATOM
    —-DJ GAVRILA
    —-DJ VAN LOGOS
    —-DJ SUNDER SKILLZ
    —-DJ FLASH.

    ENTER: 200 R
    +FL: 150 R

    На входе будет работать качественный фэйс-контроль, нам не нужны лишние люди.


    13-го февраля, в рамках серии вечеринок “Stop Musical Crisis” будет создана потрясающая атмосфера! Всю ночь для вас будут играть лучшие DJ г.Омска, танцевать лучший go-go проект.
    + мы добавим ещё несколько киловатт звука в недавно открывшийся клуб Пирамида.

    И конечно - все старые друзья и знакомые соберутся именно здесь!


    адрес: ул. Кирова 47 - DJ Bar PIRAMID
    Заказать мягкую зону или получить любую информацию о мероприятии можно по телефону: (3812) 59-26-00

    Официальная страница вечеринки: [внешняя ссылка]

    Информационная поддержка: [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  2. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 0:07:50
    Нет слов.
    Точнее,есть,но мне немножко не достаёт в красноречии в данный момент.К тому же,найдутся люди (а они найдутся),которые всё выразят сполна.

    А,впрочем,главное,чтобы дети смеялись.
  3. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2009 Чтв 1:35:48
    дорогу молодым! Very Happy
  4. 05 Февраля 2009 Чтв 9:17:23
    Эээ.. ребзя, я в общем-то достаточно нормально к вам отношусь, и Sunder Skillz как артиста весьма уважаю, но по-моему надо скромнее как-то быть.
    А то понаписали, дескать "мы Д`Артаньяны, а вы мушкетеры! Сейчас научим вас музыку любить".
    Кризис какой-то музыкальный выдумали..

    зы. считаю плату за вход НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОЙ, это ведь даже не клуб.. а DJ-Bar, при чем начинающий и мало кому интересный, ибо находится МЯГКО ГОВОРЯ не в центре города. DJ-Bar должны делать кассу на... на баре!
  5. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 9:52:23
    [quote="bass13"]Эээ.. ребзя, я в общем-то достаточно нормально к вам отношусь, и Sunder Skillz как артиста весьма уважаю, но по-моему надо скромнее как-то быть.
    А то понаписали, дескать "мы Д`Артаньяны, а вы мушкетеры! Сейчас научим вас музыку любить".
    Кризис какой-то музыкальный выдумали..
    quote]

    Согласен. Хотя приятно, что появляется какая-то, альтернатива. Было бы неплохо иметь возможность посещать вечеринки, где играют качественный текхаус, минимал и т.д. Надеюсь у вас получится.
  6. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 9:57:06
    не коммерция ? - не пи\_зди... зачем выделили на афише антона и гаврилыча?
    фейс контроль? - не пи\_зди) не видел ни разу чтобы слова не расходилисчь с делом)

    и эта - анонс просто убийственный))) вы все чмо а мы амуенные ребята))) ахахахахахах
    я плачу)
  7. Sunder Skillz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 10:24:41
    насчет анонса - думаю прежде всего нужно захватить внимание людей, возможно где-то преувеличение, но это же реклама, не стоит так бросаться на нас....насчет гаврилы и атома - узнаваемые люди, почему бы их не выделить, тем более думаю в эту ночь они порадуют хорошей музыкой, соответствующей тематике. а про фейсконтроль - вечеринка покажет, получится или нет...
  8. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 10:30:44
    Sunder Skillz писал :насчет анонса - думаю прежде всего нужно захватить внимание людей, возможно где-то преувеличение, но это же реклама, не стоит так бросаться на нас....

    знаеш тут таких захватчиков внимания было милиард)
    и поверь - у людей которые "секут" в этой музыке,
    ничего кроме рвотного рефлекса такие анонсы не вызывают)

    зы. не вы первые не вы последние кто хочет "заявить" о себе))) просто нужно делать это не такими способами... поверь - скромность анонса говорит о многом...
  9. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 11:34:25
    Медведь Adi писал ? ? ? :
    Во-первых:
    Во-вторых:
    В третьих:

    во-первых и во-вторых и 3-х : ты вообще в курсе что такое *минимэл*??? как диджеи, которые его не играли и вдруг заиграли, могут произвести на свет саунд со своих дисков, который будет приятно слушать... сомнительно!
    Кто остальные, ровно как и те кто заявлен, мне одинаково - ровно, никак. Отношение? какое отношение? не, спасибо, я воздержусь))) таких интернет лейбликов уж слишком много чтобы о них рассуждать... и кстати, слушал как-то, довелось, музыцирование от заявленного с этого лейбла человека... могу тебе сказать - унылое гумно, ИМХО.
  10. 05 Февраля 2009 Чтв 12:19:07
    Ваня, постараюсь быть Wink
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 12:44:53
    Минимал-техно (англ. Minimal techno) — минималистический поджанр техно, характеризующийся атональностью, аскетичным, нарочито упрощённым звукорядом и мелодикой. Иногда минимал-техно описывают как музыку, созданную из «отходов производства» — то, что в других жанрах классифицируется как дефект или ошибка, в минимал-техно становится полноправным выразительным средством. Зачастую композиции минимал-техно выстроены на неявных, практически незаметных для слуха изменениях звукового пространства. Жанр минимал-техно тесно связан с такими направлениями, как эмбиент (т. н. «эмбиент-техно»), детройт-техно, тек-хаус и глитч.

    В последнее время термин минимал-техно иногда используется для обозначения оформившегося минималистического направления в тек-хаусе, несмотря на то, что звукоряд тек-хауса не вписывается в рамки классического минимал-техно.

    Minimal Techno — это всего лишь предельно простой ритм и несколько специфичных, зачастую синтезированных, звуков. Это техно с небольшим количеством различных шумов. С точки зрения литературного описания минимал–техно не представляет собой особенного интереса, так как это можно сделать с помощью одного предложения. Однако с музыкальной точки зрения этот стиль весьма интересен и оригинален именно из–за максимальной простоты минимала. Это можно сравнить с простотой струнного квартета по отношению к большому симфоническому оркестру (однако при этом ведь то, что делают квартеты, не становится менее любопытным). Слушайте побольше техно–минимализма, и с течением времени вы поймете значение и аритмии и пустого ровного бита...

    [внешняя ссылка]

    а по поводу самого названия вечеринки, то это наверно просто совпадение Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    30.01.2009 — «F\%\%KING CRISIS @ Ermitage Club»
  12. Sunder Skillz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 15:39:13
    думаю секущие в этой музыке люди не часто посещают данный форум...большинство нужных людей уже оповещены лично...анонс писал не я, но он по крайней мере интересно написан и имеет содержание, в отличии от некоторых...2 пингвин - мне абсолютно поровну на твое мнение, мне пока хватает признания и поддержки больших и уважаемых имен клубной сцены, к коим ты никак не относишься...не ставлю цель пиарить себя, я вполне самодостаточен...просто хочется развивать данные направления в городе, кто против - не мешайте пожалуйста...
  13. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 16:22:34
    Sunder Skillz писал :мне пока хватает признания и поддержки больших и уважаемых имен клубной сцены
    удиви? и самое главное докажи) чушь несешь Смайлик :-) меня удивлять не надо, да и не того уровня твоя музыка, чтоб меня удивлять. Интересно, о каких таких людях ты говоришь, если даже ДЖ, многие, не секут вообще ничего в музыке что играют, о чём вообще может быть речь... В омскен дай Бог 15 человек кто понимает что такое техно, откуда и куда оно развивается... я уж не говорю про минимол текно, будь оно не ладно Смайлик :-)
  14. 05 Февраля 2009 Чтв 17:05:36
    PingWin писал(а) :В омскен дай Бог 15 человек кто понимает что такое техно, откуда и куда оно развивается... я уж не говорю про минимол текно, будь оно не ладно Смайлик :-)

    Тим а есть ли смысл вобще писать такое? )

    Уже в кучах тем каждый высказал своё мнение по поводу многих диск жокеев в пирамидах, лайвах и тд.

    Я вот лично понял что что люди котоыре наичная делать то на чём многие уже набили шишки. Не признают критику. не признают свои минусы, и самое главное редко хотят исправится.

    Это не относится даже к данной теме и теме техно в целом.
    Эт связано со всеми направлениями музыки. Даже живые музыкальные исполнители бывают настолько твердолобыми, что советы тех кто на омской сцене более их и во много раз опытнее, попросту игнорируют да ещё и посылают нах ссылаясь на своё видение данных тем своё понимание.
  15. Gavrila


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 18:20:25
    Опять собрались тут музыкальные критики! Тфу б.л.я.т.ь читать противно!!!!! Про кого говорю меня поняли, знатоки х.е.р.овы, жаба просто душит видимо кого то? Кто захочет тот придет, и я уверен народу будет предостаточно на зло всем тем кто на форуме зарегестрирован только для того чтоб все обосрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Gavrila


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 18:22:23
    А еще эта мода, одному человеку обсирать под пятнадцатью никами, это видимо круто! Называется обосру все один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд