Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ДОМ-2, или продается 1-комн, Южный 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 20:01:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 9702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Февраля 2009 Вск 20:01:37
    Молодогвардейская, 7/2 36/18/8, санузел совмещен.
    3/6 эт., кирпич, дом 2006г. постройки, евроремонт, лоджия застеклена ПВХ, встроенная мебель.
    Телефон, домофон, интернет, кабельное тв.
    Чистая продажа. 1400т.р.




    т. 8-913-9696-303
  2. 04 Февраля 2009 Срд 22:30:33
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Считаю что исчерпывающе дала ответы на все заданные вопросы и вы просто хотите обмусолить все еще разок, ибо с первого раза не усваиваете.
    Скудные умозаключения о причине продажи, видимо, диктуются вашим ко мне личным интересом.
    Кстати, вы же размещали объявление о ремонтных работах? Я вот после продажи планирую покупать, и мне как раз необходима будет бригада. в то время как могли предложить мне свои услуги.
    Тина ну какую вам ссылку ,это всего лишь мои скудные умозаключения )))))По поводу ремонтных работ,да проводим ремонтные работы очень качественно,люди довольны,лично я ремонтом не занимаюсь ........Да кстати весьма похвально что вы так любопытны и мне очень очень импонирует что вы проявляете ко мне свое внимание как женщина ......... Может все таки договоримся за 950т.р предложение все еще действительно )))))))
  3. 04 Февраля 2009 Срд 22:35:34
    Наталка писала :ну откуда выводы что я сужу только по внешнему виду дома по фотографии? меня Наталья)
    Ой простите ,)))))) вас тоже Тина наняла что бы тему поднимать?)))))))).Ну ладно тогда................Может вы расскажете про квартиру а то Тина молчит как коммунист на допросе в гестапо,слова доброго не вытянешь........Балкон то там хоть есть?????Куда выходит????
  4. 04 Февраля 2009 Срд 22:39:51
    Тина, скажи пожалуйста...
    СКОЛЬКО ТЫ ИМ ЗАПЛАТИЛА?
    такого грамотного пиара квартиры я не ожидал)
    поезда с аммиаком... отсутствие лифта... эх, жаль денег нет, купил бы с радостью
    удачной продажи
  5. 04 Февраля 2009 Срд 22:55:47
    АНАКОНДА писал :Балкон то там хоть есть?????Куда выходит????

    Невнимательно читаете: в старт-топике написано: лоджия, застеклена. Выходит во двор.
    Вы мне как покупатель неинтересны, поэтому прошу меня не мучить более вопросами - я флудить первый раз за все время пребывания на форуме устала )
    Цена на квартиру назначена, ваша цифра меня не устраивает.

    Ботвяк писал(а) :такого грамотного пиара квартиры я не ожидал...
    удачной продажи

    Признаться, я ожидала пару ответов в теме и сотню просмотров...
    Спасибо!
  6. 05 Февраля 2009 Чтв 0:07:29
    валовое предложение в кризис, мне агалог за лям сегодня предлагали - отказался (завышенный ценник за посредственное качество и дармовое жильё )
  7. 05 Февраля 2009 Чтв 0:17:16
    неделю назад смотрел квартиру в этом доме, 1200 было.
  8. 05 Февраля 2009 Чтв 13:36:09
    По приведенным основаниям в Омске вообщее страшно жить! Лучше шалаша ничего похоже нет! Что касается лифта, то по нормам СНиП допускается отсутствие лифта в домах до 6 этажей включительно!
  9. 05 Февраля 2009 Чтв 13:39:29
    позвольте вмешаться в беседу)
    а что вы находите привлекательного в жизни в самом центре города?????
    Вы жили там?
    я вот живу в САМОМ-Самом центре.....и иногда минусов тут гораздо больше)
  10. 05 Февраля 2009 Чтв 18:54:44
    =Ай-Ти Тина= писала : я флудить первый раз за все время пребывания на форуме устала )
    Цена на квартиру назначена, ваша цифра меня не устраивает.
    !
    Тина да неужели ??? ))))))))Неужели устали ???))))))) моя цена адекватна вашей квартие более чем ))))))
  11. 05 Февраля 2009 Чтв 19:04:21
    INFINIUM писал :По приведенным основаниям в Омске вообщее страшно жить! Лучше шалаша ничего похоже нет! Что касается лифта, то по нормам СНиП допускается отсутствие лифта в домах до 6 этажей включительно!
    Тина ну я же просил убрать из темы ваших наймитов (профессионалов риэлторов) )))))) ну не возможно же.Уважаемый INFINIUM речь шла не про весь Омск а конкретно про старую Московку и про конкретное место .минусы данного места я назвал..... плюсов практически так и не услышал( нет ну за электроэнергию за 3 месяца заплачено .это несомненно плюс тем более за такие то деньги) .Насчет СНиП впервые такое слышу ))) новые правила ввели???Хотя может и я что то пропустил,опять же с другой стороны почему у нас по Омску застройка в основном 5этажей а не 6????Если не трудно дайте номер параграфа СНиП и пункт.На досуге обязательно просмотрю.))))))))
  12. 05 Февраля 2009 Чтв 19:11:48
    Марусенок писала :позвольте вмешаться в беседу)
    а что вы находите привлекательного в жизни в самом центре города?????
    Вы жили там?
    я вот живу в САМОМ-Самом центре.....и иногда минусов тут гораздо больше)
    Марусенок речь про центр не ведется,здесь разговор о другом ))))) перечитайте тему еще раз если не затруднит,если вопросы будут я с удовольствием объясню Вам свою точку зрения,Надеюсь что вы не очередной наемник Тины,нанятый с целью обосновать не обоснованно завышенную цену данного жилья? )))))))
  13. 05 Февраля 2009 Чтв 19:16:59
    Dempfers писала :Проживаю на ст. московке - за воинской частью, по поводу криминала район от Южного до Воинской считается нормальным, а дальше на Ленинградских беспредел. По поводу магазинов - отстой, хожу за продуктами на базар в р-н ДК Железнодорожник, в магазинах постоянно товары просрочены или близки к этому. По поводу д/с Вы в них были? Я лично вожу ребенка в д/с к Транспортной академии, т.к. местные дошкольные учреждения это нечто, как в прочем и школы.
    Вот вам пожалуйста насчет места )))))) Человек со странным ником живет на старой Московке )))))
  14. 05 Февраля 2009 Чтв 19:30:33
    Смайлик :-)
  15. 05 Февраля 2009 Чтв 20:32:31
    АНАКОНДА писал : Человек со странным ником живет на старой Московке )))))
    Демпфер - устройство для гашения (демпфирования) колебаний или предотвращения механических колебаний, возникающих в машинах и приборах при их работе. Также под демпфером (демпферной обмоткой) понимаются электрические катушки, предотвращающие резкое увеличение тока или напряжения в электрических цепях в случае короткого замыкания. Сведения взяты из Википедии, если обратить внимание на некоторую специфику ваших постов (не по данной теме) Вы должны это знать, и наверняка знаете, просто данная тема как и одноименный телевизионный проект ДОМ-2 начинает себя исчерпывать, и кого б еще зацепить-то, чтоб веселуха не заканчивалась.... Норм
  16. 05 Февраля 2009 Чтв 20:55:34
    Dempfers писала :Демпфер - устройство для гашения (демпфирования) колебаний или предотвращения механических колебаний, возникающих в машинах и приборах при их работе. Сведения взяты из Википедии, если обратить внимание на некоторую специфику ваших постов (не по данной теме) Вы должны это знать, и наверняка знаете, просто данная тема как и одноименный телевизионный проект ДОМ-2 начинает себя исчерпывать, и кого б еще зацепить-то, чтоб веселуха не заканчивалась.... Норм
    демпферс Very Happy Very Happy Very Happy меня зацепите.......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд