Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2151351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 344,
, 346 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 1:22:58
    titan17 писал(а) :А почему у меня прошивка обновилась удачно, а Твист не идет?

    У меня тоже сначала прошивка обновилась, но ничего не шло - я выключил комп, модем и приставку - минут через полчаса включил и ... вуаля)
  4. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 7:17:42
    Заработало, появился еще вопрос, а почему не показывает метровые каналы?
  5. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 9:16:43
    Ресивер (Zyxel STB 1001S) смог скачать прошивку только после подключения через модем "Интеркросс", после чего все работает и через ZyXEL P660HTW2 (обновить прошивку через него не смог почему-то). Ответ по доступности услуги на линии (72 АТС) был однозначный: "Есть возможность", но каналы идут с сильным подтормаживанием: по несколько раз в минуту на 1-2 сек замирает картинка, бывает, что изображение "рассыпается", смотреть ОЧЕНЬ некомфортно... Включение-выключение модема и ресивера (мало ли) результат не меняют, входящая скорость (по показаниям модема) более 8 Мбит/с. Тх. поддержка по телефону 062 по услуге "ТВист" консультаций не дает: "Мы еще сами не знаем, как это работает, подождите несколько дней..."

    Коммерческим такой запуск услуги, по-моему, называть нельзя... Брать деньги (даже такие небольшие) за такое качество работ, по-моему - не иначе, как мошенничество... Адекватные организации такой режим работы называют "тестовым" или, хотя бы (пока нет качества услуги) нанимают НОРМАЛЬНУЮ тех. поддержку и "горячую линию"...
  6. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 10:03:57
    Gen писал :

    Коммерческим такой запуск услуги, по-моему, называть нельзя... Брать деньги (даже такие небольшие) за такое качество работ, по-моему - не иначе, как мошенничество... Адекватные организации такой режим работы называют "тестовым" или, хотя бы (пока нет качества услуги) нанимают НОРМАЛЬНУЮ тех. поддержку и "горячую линию"...


    Обозначьте хотя бы одну такую адекватную организацию в Омске?
  7. 05 Февраля 2009 Чтв 10:04:43
    Gen писал :Коммерческим такой запуск услуги, по-моему, называть нельзя... Брать деньги (даже такие небольшие) за такое качество работ, по-моему - не иначе, как мошенничество... Адекватные организации такой режим работы называют "тестовым" или, хотя бы (пока нет качества услуги) нанимают НОРМАЛЬНУЮ тех. поддержку и "горячую линию"...


    С вас взяли деньги? Февраль у них бесплатное подключение (+ как я понял они и абонентку не возьмум). Чем не тестовый режим?
  8. 05 Февраля 2009 Чтв 10:19:29
    jim-crow писал :
    Gen писал ... :Коммерческим такой запуск услуги, по-моему, называть нельзя... Брать деньги (даже такие небольшие) за такое качество работ, по-моему - не иначе, как мошенничество... Адекватные организации такой режим работы называют "тестовым" или, хотя бы (пока нет качества услуги) нанимают НОРМАЛЬНУЮ тех. поддержку и "горячую линию"...


    С вас взяли деньги? Февраль у них бесплатное подключение (+ как я понял они и абонентку не возьмум). Чем не тестовый режим?

    Абонентку вроде возьмут. Так что на тестовое подключение не похоже.
  9. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 10:38:21
    АТС 36. Картинка сносная при просмотре с расстояния нескольких метров. Многие каналы идут просто отлично. Антенные омские каналы идут так себе (нечетко). Пробовал играть при включенном телеке, пробовал включать торрент при включенном телеке - все идет на ура. Картинка не рассыпается и не тормозит (было несколько подтормаживаний на канале мать и дитя и все вроде)
  10. 05 Февраля 2009 Чтв 10:53:54
    WS\_Zyxel писал :Антенные омские каналы идут так себе (нечетко).

    А проверь, пожалуйста, будут ли идти омские каналы на компьютере?
    А если идут, то может быть запишешь (используя IP-TV Player) с них сэмплы?
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 11:58:19
    WS\_Zyxel писал :Антенные омские каналы идут так себе (нечетко).

    Учитывая, что оцифровывается композитный сигнал - это нормально.
    Кстати, для сравнения можно выложить запись 12 канала со спутника ямал и с Твиста и сравнить.
    Я могу сделать первое.
    Я думаю будет одно и то же.
  12. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 12:34:46
    Оёёё, а у меня на 46
    Цитата:К сожалению подключение данной услуги на Ваш номер невозможно.
    Кабель перегружен услугами xDSL! Техническая возможность отсутствует!

    Странно как-то, но по этому же кабелю идут тв пакеты (http://borpas.info/iptv/webtv.m3u) да и через VLC сотни каналов с более лучшим качеством принимаются Wink
  13. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 12:41:37
    jim-crow писал :С вас взяли деньги? Февраль у них бесплатное подключение (+ как я понял они и абонентку не возьмум). Чем не тестовый режим?


    4200р за ресивер уже отдал и 150 за первый месяц (возможно,что 150- 10\% от моего безлимитного, еще никто не знает, как посчитают, мне так сказали) добавят в счет... Хороший тест...
  14. 05 Февраля 2009 Чтв 12:47:18
    Gen писал :
    jim-crow писал ... :С вас взяли деньги? Февраль у них бесплатное подключение (+ как я понял они и абонентку не возьмум). Чем не тестовый режим?


    4200р за ресивер уже отдал и 150 за первый месяц (возможно,что 150- 10\% от моего безлимитного, еще никто не знает, как посчитают, мне так сказали) добавят в счет... Хороший тест...

    А зачем сразу выкупал? Можно же просто в аренду брать. По 100 рублей плати, а в случае если очень понравится, то и выкупить можно. Я так и сделал. Только подключат мне завтра с утра его. Погляжу как будет качество, а потом уже буду выводы делать соответствующие
  15. 05 Февраля 2009 Чтв 12:49:54
    А кто-нибудь уже воспользовался дополнительными услугами? Отложенный просмотр или фильмы на заказ. Как это реализовано и где брать телепрограмму на неделю.
    А еще так и не понятно сколько каналов на стандартном подключении? 60 как в рекламе или меньше?
  16. 05 Февраля 2009 Чтв 12:51:39
    Цитата :4200р за ресивер уже отдал
    Very Happy и куда ты его денешь, если не устроит это iptv? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 344,
, 346 ... 683, 684, 685  Вперёд