Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2165064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 343,
, 345 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Февраля 2009 Срд 17:21:54
    Приобрел девайс Зухель STB 1001s для подключения услуги Твст к своему телевизору. Пока еще не договорился со спецами на подключение. Вопрос в следующем... могу-ли я сам настроить подключение? На первый взгляд вроде ничего сложного нет. Если конечно не потребуется еще какой-то пароль для пользования услугами и данные по настройке домашнего URL, ACS Server и ТЕЗ Server.
    Может есть уже кто подключился самостоятельно или при помощи специалистов. Расскажите о настройке что сами узнали. Плиииз! Вопрос

    P.S. И еще где брать плейлисты с программами приема???
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:47:10
    Ботвяк писал(а) ? ? ? :....

    а ты какое отношение имеешь к этому телевидению???
    нпиши мне в аську...
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:51:55
    Блин не могу настроить IPTV на буке. ; канала загрузил. Телепрограмму показывает. А видео нет. Проверил возможность-есть.
    Где, что?
  5. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2009 Срд 17:59:58
    Бродяжник писал :Приобрел девайс Зухель STB 1001s для подключения услуги Твст к своему телевизору. Пока еще не договорился со спецами на подключение. Вопрос в следующем... могу-ли я сам настроить подключение?


    настрой PVC в модеме (1/35, 1/36) и оно заработает, если модем СТК то просто воткни всё и заработает
  6. 04 Февраля 2009 Срд 18:39:48
    GoSha писал :
    polunownik писал:что то я сомневаюсь что спецы будет возится

    Подняли скорость, выяснили что нужно порт на АТС поменять - сказали съездить написать заявление и уехали. После этого, минут через 10 позвонили с Сибирьтелеком - сказали ничего писать не нужно, вроде сегодня все сделают...
    ждем?!
  7. 04 Февраля 2009 Срд 18:42:57
    adsl55 писал(а) :
    сообщить что с тестовыми каналами всё в порядке они у вас показывают,
    да блин не кажут эти тестовые канылы, а подключатся незнамо к чему я не собираюсь.
  8. 04 Февраля 2009 Срд 18:47:33
    !!!
    в стописятпервый раз спрашиваю:
    можно ли подключить Твист БЕЗ ресивера, на ПК, где непосредственно уже установлен Вэбстрим+модем Exclamation , тестовые каналы идут без проблем!
  9. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2009 Срд 19:14:14
    У меня та же проблема, подключил Твист 2-го февраля, но ничего не показывает, настройки модема сделал правильные, в чем может быть проблема?
  10. 04 Февраля 2009 Срд 19:22:32
    Ross писал :На компьютере firewall... В Outpost-e, к примеру, по умолчанию стоит block IGMP.

    аутпост- правило IGMP отключил. потом даже сам аутпост выгрузил. нифига :)
    нету никакой проги, которая тестит сам факт наличия вещания? а то может я тут приседаю, а на АТС тупо нету ТВиста еще
  11. 04 Февраля 2009 Срд 20:49:18
    Прошли сутки с момента приобретения услуги "Твист", а на порту даже скорость не повысилась. (2 мегабита, как и раньше).
    Вызов специалиста обязательное условие начала работ со стороны провайдера?

    При включении STB пытается обновить прошивку, но не удачно. Видимо услуга просто еще не подключена?
  12. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 21:16:31
    polunownik писал:
    adsl55 писал(а) :
    сообщить что с тестовыми каналами всё в порядке они у вас показывают,
    да блин не кажут эти тестовые канылы, а подключатся незнамо к чему я не собираюсь.

    Та же фигня на 70 АТС - тестовые каналы не идут с 1 февраля.

    an\_ru писал :!!!
    в стописятпервый раз спрашиваю:
    можно ли подключить Твист БЕЗ ресивера, на ПК, где непосредственно уже установлен Вэбстрим+модем Exclamation , тестовые каналы идут без проблем!

    Подключение только с приставкой, на компе можно смотреть первые 24 канала. Саму приставку можешь положить на адресоль/полку, чтобы через месяц вернуть им обратно вместе с расторжением договора Гы-гы-гы
  13. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 21:23:29
    Вчера заключил договор Твист в 19-00. Сегодня в 17-30 приставка сама загрузила вэбстримовскую прошивку и после перезапуска приставки смотрю телек на Твисте Very Happy . Настроить пока удалось только на Интеркроссе. На ZyXEL P-660R + Switch DLink настроить не удалось пока Грустно :-(
  14. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 21:43:43
    Тоже смотрю Твист на телеке, иногда возникают тормоза - но думаю все наладят со временем!)
  15. 04 Февраля 2009 Срд 22:15:40
    WS\_Zyxel писал :Вчера заключил договор Твист в 19-00. Сегодня в 17-30 приставка сама загрузила вэбстримовскую прошивку и после перезапуска приставки смотрю телек на Твисте Very Happy . Настроить пока удалось только на Интеркроссе. На ZyXEL P-660R + Switch DLink настроить не удалось пока Грустно :-(


    Оперативно, Вам повезло Смайлик :-)
  16. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2009 Срд 23:19:28
    А почему у меня прошивка обновилась удачно, а Твист не идет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 343,
, 345 ... 683, 684, 685  Вперёд