Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Top Gear vs Лада Калина... 

Создана: 29 Января 2009 Чтв 15:52:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7358

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2009 Чтв 15:52:53
    вот небольшой ролик в котором все становится ясно...[внешняя ссылка] Very Happy Гы-гы-гы
  2. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 14:42:49
    Swizard писал(а) :Я должен сам делать все, что мне не нравится в исполнении отечественного производителя? У нас, извините, разделение труда, и я имею право за свои деньги выбирать то, что МЕНЯ устраивает, и мне собственно вторично, кто это сделал - русский, китаец или японец.

    Ну если хочешь - делай. Хочешь можно за подачками к узкоглазым обратится. Стыдится не перед кем, многие так делают Гы-гы-гы . Обсирать не нужно , то что сделали родители. Они и нас с вами сделали. Аналогия не прослеживается?
    Swizard писал(а) : Японцы вот почему-то не закрывают для себя рынок иномарок, просто делают качественные авто и не грузятся вопросами ввозных пошлин.
    это японцы рынок не регулируют?
    вы рассмешили даже мои тапочки
    [внешняя ссылка]
    да и у нас правительство тоже не грузится. пока дурили головы "пошлинами" стоимость авто возрасла в рублях на 50\% [внешняя ссылка]
    и скорее всего продолжит расти.
    Swizard писал(а) :Про сортир на могиле сильно сказал. а главное к месту, ага.
    вы ролик то вообще смотрели?
    сортир и есть сортир. ну дыкть им за это платят. но наши то от скудоумия забесплатно высер распространяют.
  3. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 16:02:13
    sibcat писал :сортир и есть сортир. ну дыкть им за это платят. но наши то от скудоумия забесплатно высер распространяют.


    Наши бесплатно распространяют, кто по каким причинам. Кто-то глаза открыть, кто-то со злости. Да только результат то один, как ни умели делать так и уметь не собираються. Плюс ко всему ценник накидывают. Оно так то жалко деньги отдавать за то что они предлогают, а тут еще и подорожание.

    п.с. Да Вы еще со своим предложением "Взять да сделать"
  4. 04 Февраля 2009 Срд 16:43:29
    вот частенько в любино приходится мотаться..... и там полно новых приор и калин, и сделал я для себя вывод.. что основную массу тазов покупают жители окраин (колхозники)! главным приоритетом для них оказывается сама суть того, что машина НОВАЯ и с левым рулём, даже неважно то что через пару-тройку лет она сильно обесценица и поломается куеву тучу раз, про качество только остается молчать и плакать!(не от большого ума наверное), я вот не виделни одного водителя нового таза младьше 30-35 лет, в основном это мужики с усами и в очках, а еще 2 женщин за рулем видел.... которым тож под сорокед. короче водят их старпёры, которым не хватает навыков рулить справа, а не слева! для хорошего водителя вообще должно быть пох с какой стороны руль!
  5. 04 Февраля 2009 Срд 20:58:49
    sibcat писал : Ну если хочешь - делай. Хочешь можно за подачками к узкоглазым обратится. Стыдится не перед кем, многие так делают Гы-гы-гы . Обсирать не нужно , то что сделали родители. Они и нас с вами сделали. Аналогия не прослеживается?

    Нет. не прослеживается. мое качество изготовления меня устраивает :)
    Подачки? да. пользуюсь подачками. телефон у меня Нокиа, а не Ситроникс. Телевизор импортный, машинка стиральная тоже... Извини :) У тебя то наверное не так - ТВ Кварц, стиралка Сибирь, телефон дисковый :) Ты же патриот...
    Цитата : вы ролик то вообще смотрели?
    сортир и есть сортир. ну дыкть им за это платят. но наши то от скудоумия забесплатно высер распространяют.

    ролик смотрел. что сказали неправильно? У Калины дизайн офигенский? Вы серьезно? А у Лада Приора?
    И это они еще в ней не ездили. и про заедающее на трассе рулевое не знают. Просто любят люди хорошие авто, с ними и сравнивают.

    ЗЫ. Какой смысл сраться? Нравится Вам отечественный автопром? На здоровье. Но не мешайте другим выбирать то, что ИМ нравится. У нас же демократия, свободный рынок, все такое.. Или нет?
  6. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 11:52:30
    TourerV писал :вот частенько в любино приходится мотаться..... и там полно новых приор и калин, и сделал я для себя вывод.. что основную массу тазов покупают жители окраин (колхозники)!


    Я тоже довольно часто езжу в ту сторону, и если обратить внимание на людей до 30-35 лет (не все "колхозники" кто в районе живет) то тачилы там для "колхозников" весьма превлекательны(для меня). имхо. Сеялка, В4, Скаев 2-3 шт. вот Прелюдов правда не видел, а так же прочие праворучки.
  7. 05 Февраля 2009 Чтв 12:54:09
    sibcat писал :это японцы рынок не регулируют?
    вы рассмешили даже мои тапочки


    Очередной высер про сякен :) Ты реально думаешь, что цифра в 1500 долларов когото сильно пугает? И является поводом для продажи авто? Гы-гы-гы

    Продают по причине одинаковой во всем мире - кончилась гарантия. И тоже самое и у нас будет и есть сейчас с новыми машинами, через три года сливать их будут, частно или по трейдину. Вопрос только к покупателям, много ли их будет на машину 3-х лет с пробегом 100-120 тыс, и из под русской жопы. В соседних топиках явно видно, какова она эта жопа, в массе своей Смайлик :-)

    Кушай сам, а я уж как нибудь иначе Смайлик :-)
  8. 05 Февраля 2009 Чтв 13:07:38
    [внешняя ссылка]
    ваз2105 в топгире.
    явакуе! пятёрка с правым рулём))
    на экспорт в Японию или Британию? Confused
  9. 05 Февраля 2009 Чтв 13:41:22
    омич писал :явакуе! пятёрка с правым рулём))
    на экспорт в Японию или Британию? Confused


    На Украине довольно часто встречаются тазы с правым рулем, реэкспортные из англии.
  10. 05 Февраля 2009 Чтв 13:44:33
    и сколько наши доплачивали, чтоб в Англию сбыть тазики?
    или она с абонементом продавалась на бесплатную заправку в течение 5 лет от нефтепровода Дружба? Лыба
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 13:56:03
    Swizard писал(а) :Нет. не прослеживается. мое качество изготовления меня устраивает :)
    Подачки? да. пользуюсь подачками. телефон у меня Нокиа, а не Ситроникс. Телевизор импортный, машинка стиральная тоже... Извини :) У тебя то наверное не так - ТВ Кварц, стиралка Сибирь, телефон дисковый :) Ты же патриот...

    у меня вот как раз сомнения, в качестве вашего изготовления, раз для вас символ патриотизма - дисковый телефон и телефизор Кварц. Для меня патриотизм - уважать свое госудаство, и в особенности уважать родителей и все предыдущие поколения. Но вам этого похоже не понять, пока зомбиящик не выключите.
    Кстати Сибирь отдал родственнице в асболютно исправном состоянии - у нее была поизношеннее. И Ситроникс также отдавал в абсолютно исправном Смайлик :-) Только с какого перепугу он стал нашим?
    Swizard писал(а) : ролик смотрел. что сказали неправильно?

    повторю один - прямые оскорбления звучат, а обоснований никаких.
    причем открытым текстом - наши одноклассники того же дизайна - хороши, потому что наши, а вот Русские - гавно (отсается добавить - потому-что нам заплатили, чтобы мы это сказали). А обосновывать не будем - потому что там все скопированно у нас - владельцы наших таких же машин нас меньше смотреть будут.
    А вообще пусть там восхищаются. Если пиндосы начнут восхищаться Задорновым - сочтешь их не нормальными, а сам делате так же.
    Swizard писал(а) :У Калины дизайн офигенский? Вы серьезно? А у Лада Приора?

    Ну для 80ых годов наверное был бы "офигенский". И может даже для 90ых. Щас то чего вспоминать?!?
    Но покупают/продают их по тем же причинам и постом ниже сказал про японцев Сантехник-экстремал. - новая машина и гарантия. Ну и плюс ценовой диапазон.
    Swizard писал(а) :И это они еще в ней не ездили. и про заедающее на трассе рулевое не знают.

    Вы про заказуху из "За рублем"? да вроде разобрали в инете - статьи подделка. А так - слухи ходят. Я лично не знаю случаев. Вот случай заклиниванием руля, разбитой машиной и переломами на Форде знаю лично. Отношения в целом именно к Форду у меня не меняется.
    Swizard писал(а) :ЗЫ. Какой смысл сраться?

    вот и я не понимаю, зачем ихний заказной срач на нашем русском форуме пиарить Недовольство!
    Swizard писал(а) :У нас же демократия, свободный рынок, все такое.. Или нет?
    ага свободный рынок - все гавно что писал Маркс, у нас тщательно реализуется...
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 14:06:35
    Сантехник-экстремал писал :
    Очередной высер про сякен :) Ты реально думаешь, что цифра в 1500 долларов когото сильно пугает? И является поводом для продажи авто? Гы-гы-гы

    ну там не только про сякен, и про него и про прочие "прелести" эксплуатации.
    и вообще с какого перепугу завернули на продажу авто??!?!? вопрос шел про государственное регулирование. Или ты считаешь, что японка трехлетка требует 1500баксов на обслужвание каждый год?!?
    Сантехник-экстремал писал : Кушай сам, а я уж как нибудь иначе Смайлик :-)
    я в птс-ке своей машины - после магазина - 1 владелец. Кто из нас мед второй раз кушает? Смайлик :-)
  13. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 14:32:10
    омич писал :и сколько наши доплачивали, чтоб в Англию сбыть тазики?
    или она с абонементом продавалась на бесплатную заправку в течение 5 лет от нефтепровода Дружба? Лыба

    "выдыхай бобер, выдыхай!"(с)
    их уже дааавно не выпускают
    продавать их сейчас можно только на форумах типа нашего.
    кстати думаю уйдет быстрее и дороже, чем ЗАЗ уважаемого sammys. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 05 Февраля 2009 Чтв 14:45:24
    sibcat писал :я в птс-ке своей машины - после магазина - 1 владелец. Кто из нас мед второй раз кушает? Смайлик :-)


    Я про свой ПТС вообще не говорил, потому подозревать что я там не первый причин нет :)
  15. 05 Февраля 2009 Чтв 14:47:46
    sibcat писал :вопрос шел про государственное регулирование.


    Кстати, че это вдруг в япии заводы остановили, говорят машины новые не раскупаются. "Сякен" отменили чтоли? Смайлик :-)
  16. 05 Февраля 2009 Чтв 14:56:46
    sibcat писал: повторю один .. причем открытым текстом - наши одноклассники того же дизайна - хороши, потому что наши, а вот Русские - гавно (отсается добавить - потому-что нам заплатили, чтобы мы это сказали).
    Прямым текстом сказано следующее: дизайн скопирован с машин, снятых с производства лет 10-15 назад, по причине УСТАРЕВАНИЯ. Ты же сам пишешь:
    sibcat писал :Ну для 80ых годов наверное был бы "офигенский". И может даже для 90ых. Щас то чего вспоминать?!?

    И по поводу проплаты ведущим за антипиар наших авто - посмешил.
    sibcat писал : ..не понимаю, зачем ихний заказной срач на нашем русском форуме пиарить

    Заметь -ссылку не я выложил. Но с постулатами ее я согласен. и от себя бы еще добавил.
    sibcat писал : Для меня патриотизм - уважать свое госудаство, и в особенности уважать родителей и все предыдущие поколения. Но вам этого похоже не понять, пока зомбиящик не выключите.

    По зомбоящику смотрю только мультики, с детьми. :) И кстати, на зомбоящике открыто гнобят наш автопром, так же как это "делаю" я? Круто! по какой программе?
    По поводу патриотизма - предлагаю разделить понятие "уважать родителей" и ""поддержка" отечественного "автопрома"". Потому что не вижу здесь связи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд