Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в интернет. Контентеры 

Создана: 26 Октября 2008 Вск 17:19:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6818

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2008 Вск 17:19:53
    Для работы в web-проектах необходимы люди, умеющие увлекательно и академично рассказывать о различных направлениях по теме этих самых проектах.

    Направления пока два:
    Автомобили и их устройство
    Hi-tech, мобайл и т.п.
    позже возможно расширение направлений.


    Вы можете работать в Офисе, тогда будет организовано рабочее место, можете на дорму - как вам удобнее.

    Для того чтобы Вы подошли, у вас должны быть не только желание качественно работать, но и определённые знания (и навыки) в указанных направлениях.
    Тоесть если в хотите писать об автомобилях, Вы должны разбираться в их устройстве, знать устройство различных систем автомобиля.

    Например Вы - мастер/подмастерье-электронщик работающий на СТО, и хотели бы популяризировать свои навыки, делиться знаниями и т.п.
    Или Вы просто увлекаетесь этой темой.

    Вам придётся заполнить резюме [внешняя ссылка]
    и прислать его на указанный там электронный адрес.

    Кроме этого пришлите три статьи написанные Вами на свободную тему по одному из указанных выше направлений. Например - автомобильной.

    Эти статьи не одлжны быть перепечаткой/пересказом какого-либо интернет-обзора. Это может быть обзор, сравнительное тестирование группы товаров, некое обоснование способа решения какой-то проблемы и т.п.
    Вобщем это должна быть интересная статья. В количестве трёх штук.
  2. 26 Октября 2008 Вск 23:10:31
    а про мобильники пойдет?))))
  3. 27 Октября 2008 Пон 11:14:13
    niikto писал :Для работы в web-проектах необходимы люди...
    пришлите три статьи написанные Вами на свободную тему по одному из указанных выше направлений. Эти статьи не одлжны быть перепечаткой/пересказом какого-либо интернет-обзора.


    Вы предлагаете работу или объявляете об акции по бесплатному сбору авторских материалов? Оплата за первые три статьи предполагается? Оплата за последующие материалы?
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 19:19:53
    Лентяй писал : Вы предлагаете работу или объявляете об акции по бесплатному сбору авторских материалов? Оплата за первые три статьи предполагается? Оплата за последующие материалы?

    То-то топик стартер потерялся.
  5. Gq-Bar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 19:45:02
    подробней бы узнать..
  6. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 19:57:20
    Топикстартер, вернись, я все прощу...
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 12:54:23
    Лентяй писал :
    niikto писал :Для работы в web-проектах необходимы люди...
    пришлите три статьи написанные Вами на свободную тему по одному из указанных выше направлений. Эти статьи не одлжны быть перепечаткой/пересказом какого-либо интернет-обзора.


    Вы предлагаете работу или объявляете об акции по бесплатному сбору авторских материалов? Оплата за первые три статьи предполагается? Оплата за последующие материалы?


    Лентяй, я предлогаю работу тем кто её ищет и сотрудничество тем, у кого работа уже есть, но хочется самовыражаться - вести инет-проект и т.п.

    Gq-Bar подробней можно узнать на собеседовании.
  8. 04 Февраля 2009 Срд 13:22:30
    Ответа про оплату опять нет.
  9. 04 Февраля 2009 Срд 13:37:14
    то есть можно по совместительству?
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 13:54:24
    TourerV писал :то есть можно по совместительству?

    конечно, нужны качественные материалы и регулярное ведение темы/разделов/рубрик.
  11. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 22:26:57
    если контентеры будут работать в офисе (читаем = и иметь доступ) то все данные анкеты тоже нужны. Просто можно, скажем принести на собеседование а не отсылать, если так не хочется.

    еще раз прошу тебя apricot не трогать это...
    Кстати тут поговаривают что ты на меня работаешь Гы-гы-гы
    Рома вот тоже написал в мою пользу, но его никто не причислил к моим сотрудникам, а жаль - мы бы с ним пожалуй могли свернуть горы :)
  12. 04 Февраля 2009 Срд 22:29:00
    ну... я могу, конечно Wink разве только иногда... нечасто... Wink поработать... но только на тебя Норм (я имею ввиду сортировать АНКЕТЫ


    а удалённо контентеры не могут работать? и что насчёт анкет в таком случае?
  13. 04 Февраля 2009 Срд 23:33:42
    Сколько вы платите?
    Скажите, иначе я к вам на работу устроюсь. Тогда у вас не только ухо завянет Смайлик :-)
  14. 05 Февраля 2009 Чтв 0:10:13
    Например Вы - мастер/подмастерье-электронщик работающий на СТО, и хотели бы популяризировать свои навыки, делиться знаниями и т.п.
    и
    академично излагать
    и
    три статьи

    Либо у меня каша в голове
    либо у уважаемого топикстартера.

    Я понимаю, что человек хочет сделать, но я просто балдю от точности фармулировок и задач.

    Контентер - человек, который наполняет сайт контентом.
    Контентер низкого уровня - ну никак не "человек , работающий на сто", а копирайтер, разбирающийся в теме.
    контентер хорошего уровня - журналист, пишуший на тему авто.

    По поводу авторских материалов в инете:я не думаю, что вы сейчас в состоянии оплатить эти материалы.

    ваш выход: на стадии раскрутки: берем СТОшника (специалист) берем копирайтера (писака) стошник надиктовывает советы, копирайтер их записывает., причесывает, выкладывает как говорится тезино.

    (Контентер... ешкин кот... и где люди слов понахватались....)

    По поводу статей. Показали при личной встрече портфолио. работодатель почитал, закрыли портфолио.
  15. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 0:11:46
    anonimus

    транно что вы придираетесь не ко всем моим опечаткам, коих много, да? :)

    Цитата:вы готовы 5-10$ за 1000 знаков платить ?

    За 1000 знаков - нет. а за содержание достойное - можно и столько заплатить. Но я сомневаюсь в ваших способностя - ибо не читал.

    Цитата:или вы надеятесь на альтруизм ?

    В альтруизм я не верю. Как и в голый энтузиазм.

    Цитата:тоесть это предполагает официальное трудоустройство ?
    а иначе зачем резюме то
    вам данные нужны или статьи ?
    вы мне всё больше напоминаете сотрудника СМЕРША

    мне мало интересно что или кого я Вам напоминаю - вопросы глупые. Мне нужна объективная оценка способностей соискателя.

    Цитата:вы гарантируете, что эти статьи нигде не появятся ?

    Я гарантирую то что ни я ни мои сотрудники не опубликуют эти статьи на моих или других ресурсах. Они нужны для оценки таланта соискателя.

    Цитата:ох не нравится мне всё это...

    это мне тоже не интересно :)

    Цитата:и откуда вы такое слово то выкопали Very Happy Very Happy Very Happy

    сам придумал. И меня поняли все кто хзотел, а вам что еще одного пункта чтобы "зацепиться" не хватало? :)

    Цитата:в вашем случае, это копирайтеры

    мне не интересно как это можно называете Вы, я с успехом пользуюсь своей терминологией.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд