Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Где узнать возможность установки городского телефона? 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 20:43:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2505

  1. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 20:43:38
    Где узнать возможность поставить дом телефон ? Минус в том что это еще частный дом. Да и хотелось бы узнать сразу возможность подкл вебстрима. Адрес 9 северная около осавиахимовской
  2. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 23:39:02
    Странный вопрос, в электросвязи бишь сибирьтелекоме...
  3. 04 Февраля 2009 Срд 8:39:59
    Сибирьтелеком
    21-12-60
    24-93-83
    с 8 до 20

    Если нет возможности - есть альтернативные операторы, но получится дороже.
  4. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 10:35:11
    Спасиб за номера тел
  5. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2009 Птн 10:16:17
    Только будьте осторожны!
    Мне вот например подвели телефон, а интернет сделать не могут, ибо нет портов!
    А кто знает откуда эти порты вообще берутся и как сделать так, чтобы они появились именно у меня, а не у бабы Нюры, которой они не нужны???
  6. 06 Февраля 2009 Птн 10:23:16
    порты берутся на кроссе, а не на конкретном номере. если они есть, то можно подключить и тебя, и бабу Нюру.
  7. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2009 Птн 10:55:22
    Justin писал ? :порты берутся на кроссе...

    ну а вообще на какой срок мне надеяться
    месяц, год или столетие???
  8. 06 Февраля 2009 Птн 11:08:35
    это зависит от расторопности СибирьТелеком'овцев, но недолго.
    я ждал что-то около недели или двух. звони 061 в рабочее время, и расскажут.
  9. 10 Февраля 2009 Втр 23:32:39
    подскажите пожалуйста, звонил в сибирьтелеком, мне сказали что городкой телефон могут провести лишь весной... а если я воспользуюсь услугами других организаций и проведу городской телефон (проводной) - можно ли будет подключиться к вебстриму???
  10. 11 Февраля 2009 Срд 0:21:44
    Какие организации Вам могут провести обычный (проводной) гортелефон?

    Вебстрим - услуга Сибирьтелекома. Оказывается только абонентам Сибирьтелекома.
  11. 15 Апреля 2009 Срд 16:57:16
    сегодня был в сибирьтелекоме, сказали:
    -подавайте заявку и ждите, мы с вами свяжемся.
    - а сколько мне ждать?
    - может полгода, может год, а может и больше...
    Кто-нибудь знает как можно ускорить установку домашнего телефона. (нужен для вебстрима).
  12. 15 Апреля 2009 Срд 18:33:06
    -=sinwarrior=- писал : Только будьте осторожны!
    Мне вот например подвели телефон, а интернет сделать не могут, ибо нет портов!
    А кто знает откуда эти порты вообще берутся и как сделать так, чтобы они появились именно у меня, а не у бабы Нюры, которой они не нужны???
    ой не могу сща помру )))))...... вот помню случай был ..... пришел я как то в сибирьтелеком интернет подключать (благо телефон был домашний ) подключить хотел по акции за100руб. ( вроде так). а мне значит симпотичная такая девушка и говорит " А вы бл... знаете у нас портов свободных нет и х.... знает когда появятся " я ей говорю ну а че типа делать? а она говорит "ну типа через неделю подойди )))))" я говорю та через неделю С....а акция закончится и х.... меня кто за 100 руб подключит...................................короче пришел через я неделю ,спрашиваю(грустно прегрустно) подключится можно?А мне отвечают да конечно можно .г........но вопрос...... я говорю так а портов же б.... свободных нет? А мне да ни х..... подобного все есть. 1.5т.р. в кассу и все будет пучком )))) собственно так и получилось все )))))