Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1002595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 20 Ноября 2008 Чтв 13:20:35
    А куда лучше идти человеку, который ниразу нигде ранее не занимался ничем спортивным?
    ...
    Новичок пошел в Енерджи
    из плюсов можно отметить большое количество программ а-ля фитнесс
    из огромных минусов:
    очень маленькие залы
    незакрывающаяся женская раздевалка напротив тренажерки
    абсолютное отсутствие организации досуга, как то внезапная смена расписания, о которой можно узнать иже по приходу на тренировку
    внезаная смена тренера и конкретной тренировки, о которой можно узнать тоже только по приходу (например пришли вы на Бодифлекс к одному, а вам говорят вашего тренера нет, "поэтому проводить у вас буду я и пилатес, это все равно одно и то же")
    ...
    и еще вот такой вопрос
    кому заморочить голову чтобы тебе объяснили с чего начинать, куда направить енергию движения, особенно если имеются противопоказания
    ...
  3. 21 Ноября 2008 Птн 0:25:55
    Babushka писал : перебрался в веллсити. )

    Нравится? Идея
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 11:37:36
    По их ценовой политике сейчас - ДА.
  5. 17 Декабря 2008 Срд 13:21:15
    Я вот начал ходить в новый клуб "Стиль жизни" ул. Малиновского 17 к.1
    фитнесс, танцульки всякие, тренаж. зал.....цены нормальные...мне понравилось.....это район нефтянники, м. Мэтро
  6. 02 Февраля 2009 Пон 12:50:54
    Думаю пойти в Адреналин на Крупской 25/1.. может у кого-то уже есть опыт посещения этого фитнес-клуба? или может кто и сейчас ходит?
  7. 02 Февраля 2009 Пон 23:19:26
    Перешел в "Extra fitness" (бывшая "Планета фитнесс") на ул. Жукова 6... администраторы отличные, веселые и приветливые!!!Тренерский состав -все профессиональные спортсмены, особенно понравился тренер Дима - парень лет 25 с короткой стрижкой....с кем из занимающихся общался - все очень довольны его работой. Цены не высокие...Забыл про зал рассказать:))) оборудование отличное, места достаточно, есть душ, раздевалки, танцульки...короче я доволен!!!
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2009 Втр 0:01:41
    Я хожу в "Атлант" на Дмитриева. Самый близкий от дома. Все устраивает, недорого совсем, народу немного.
    Что касается "Адреналина" на Крупской 25/1, мне кажется там дороговато. 2000/ мес (фитнес), хотя клуб неплохой. Я б хотела в О2 ходить, но ездить далеко))
  9. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 9:07:32
    Вот кстати если Адреналин сравнить с Атлантом, то не получится дороже. В атланте фиксированное количество занятий! А в адералине вы ограничены только временем карты, как в принципе в нормальных клубах. И в адреналине норм тренажеры, правда кардио не очень. (но это относительно).
    Про групповые к сожалению оценить не могу.
  10. 04 Февраля 2009 Срд 15:06:07
    Люди! вот хочу сейчас начать заниматься в Energy-zone. Раньше с железом дело имел. Стоит туда идти? вроде говорят неплохо там, но хотелось бы узнать мнение тех, кто там занимался...
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 17:56:21
    Народ, живу у каскада скажите куда пойти тягать железо? Желательно в центре и ценник разумный чтоб компанию притащить с собой... Ой как надо.....

    Если кто занимается в ВеллСити скажите сколько там стоит.. Как то был там, мне очень понравилось...

    З.Ы. Знаю я ленивый я, и 2гис есть и скайп.....
  12. 10 Марта 2009 Втр 22:08:33
    в ЭнерджиЗон нравились танцы живота, хороший инструктор была, только не нравилось, что занятия не курсом, а приходи когда хошь и кто хошь))
    ходила на вакуумный тренажер в коралл, тоже прикольно, только я худеть не хочу, бросила))
  13. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 0:26:57
    хожу с того года с ноября в Амбассадор что на Рабиновича около больницы!=) 800 рублей - 2 раза в неделю,1200 - 3 раза в неделю.
    народу ходит нормально,тренажеры новые,условия шикарные!=)
  14. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 0:51:18
    Rino88 писал :хожу с того года с ноября в Амбассадор что на Рабиновича около больницы!=) 800 рублей - 2 раза в неделю,1200 - 3 раза в неделю.
    народу ходит нормально,тренажеры новые,условия шикарные!=)

    А разы в неделю можно самому выбирать, как получится, или там у каждого человека фиксированные дни недели и время? Мне бы свободный график...
    А что там есть кроме тренажеров? Аэробика, например, имеется? Wink
  15. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 1:09:40
    там разделение идет на занятия дневные - с 9 до 17,и вечерние с 17 до 21 или 22 часов....дневные стоят как я и сказал 800 и 1200 за 2 и 3 раза в неделю соответственно. Ходишь в какие удобно тебе дни,можно хоть два дня подряд,можно и три,ну та при первом посещении делают карту,на которую заносят информацию о тебе!) а там уже решаеш сам когда и сколько заниматься. Еще знаю что свободное посещение стоит 1500 р. и ходишь скольки и когда хочешь...)

    помимо тренажерного там есть: йога,пилатес,аэробика,разные виды танцев. сам спорт.комплекс двух уровневый...на 2 этаже тренажерный,на 1 этаже - гардероб,ресепшн,небольшое кафе где можно и покушать и купить попить различные энерг.напитки и средства а также раздевалки мужские и женские с душем и есть сауна(платная рублей 200 час), и зал для йоги и всего остального

    лично я хожу 3 раза в неделю и все очень нравится,самое главное что в центре и довольно дешево!=)
  16. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 1:19:48
    Rino88 писал :там разделение идет на занятия дневные
    лично я хожу 3 раза в неделю и все очень нравится,самое главное что в центре и довольно дешево!=)

    Спасибо большое за подробную информацию! Нужно мне обратить внимание на это хорошее место. Смайлик :-) А до какой остановки добираться, скажите. На всякий случай буду знать. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 177, 178, 179  Вперёд