Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 02 Августа 2008 Суб 1:17:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 13337

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Августа 2008 Суб 1:17:28
    Ищу работу на неполный рабочий день
  2. ch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 1:37:18
    Цитата:
    дело здесь не в 600р!!! как вы... бла бла бла... отрабатывается по нашей базе работодателей в Лабытнангах, Надыме, Нижневартовске...

    Да да да, идите к нам лохи крестьянские, если вы сами себе анус не порвали в своем хозяйстве, мы уж вам точно в этом поможем. и уж точно не в хозяйстве и уж точно не вашем :)))
    все дело в лохах, в любом случае, ладно там отдал 600р, ну ладно, не бухнул раз несколько, если экономно Хех! А вот попал родной, то балин, о здоровье ты забудь, это север, со всеми вытекающими.

    И вообще, родной ты мой дорогой человечек, ты что то путаешь аудиторию, тут вроде как дворников мало тосается, или может устроим голосование кто тут как есть?
    А с лохами вообще тяжко, не там роешь, иди копать в другом месте.
  3. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 2:57:10
    jober55 писал :загляните на
    [внешняя ссылка]

    может там что-то присмотрите!

    Нормальный такой сайт, аж целых 5 (!) вакансий, видимо на северах кризис вступил в критическую стадию))) Интересно, а где вы откопали тех 6 лохов, чьи резюме висят у вас на сайте?
    Цитата с вышеуказанного сайта "Требуются: врач-стоматолог-терапевт; ювелир; торговый представитель; офис-менеджер; менеджер по продажам; добавить...

    Ищут работу: бухгалтер; менеджер по продажам; зам. начальника отдела, начальник сектора; экономист; инженер-электроник; добавить..." А торговый представитель и офис менеджер - это рабочие или крестьяне?))) А ювелир наверное в колхоз "Красные говнюки" требуется, брильянты для доярок в оправы вставлять? Very Happy
  4. 02 Февраля 2009 Пон 9:41:57
    а чего у дворников на севере по зарплате? не стеб, это реальный интерес...и более молодому, чем 30 лет можно? Смайлик :-)
  5. 02 Февраля 2009 Пон 9:54:00
    blackgekk писал(а) :и более молодому, чем 30 лет можно? Смайлик :-)


    Нельзя. Недоверят, вдруг ты на ней(метле) заграницу улетиш! Гы-гы-гы
  6. 02 Февраля 2009 Пон 12:34:30
    blackgekk писал(а) :а чего у дворников на севере по зарплате? не стеб, это реальный интерес...и более молодому, чем 30 лет можно? Смайлик :-)


    Дворники требуются по Омску - МУП ЖКХ
    зарплата 8000р.
  7. 02 Февраля 2009 Пон 12:37:27
    Andrei85 писал :
    jober55 писал ... :загляните на
    [внешняя ссылка]

    может там что-то присмотрите!

    Нормальный такой сайт, аж целых 5 (!) вакансий, видимо на северах кризис вступил в критическую стадию))) Интересно, а где вы откопали тех 6 лохов, чьи резюме висят у вас на сайте?
    Цитата с вышеуказанного сайта "Требуются: врач-стоматолог-терапевт; ювелир; торговый представитель; офис-менеджер; менеджер по продажам; добавить...




    вы вовсе не смотрели вакансии - то что вы посмотрели - это ссылка на другой ресурс Омска.

    Вакансии на странице новости!!!
  8. 02 Февраля 2009 Пон 12:40:12
    [quote="ch"]
    Цитата :


    ... ты мой дорогой человечек, ты что то путаешь аудиторию, тут вроде как дворников мало тосается, или может устроим голосование кто тут как есть?
    А с лохами вообще тяжко, не там роешь, иди копать в другом месте.


    Тема называется - ищу работу!
    А что вы здесь ищите молодой человек?
    Какие вакансии у нас есть - те и предлагаю.
  9. 02 Февраля 2009 Пон 12:50:41
    И вообще, чтобы снять все недоразумения - смотрите здесь - все вакансии и все условия впринципе и подробно!!!
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Февраля 2009 Пон 16:24:46
    пишешь, что там все подробно, а там нет элементарного - зп.
  11. 02 Февраля 2009 Пон 21:51:48
    blackgekk писал(а) :пишешь, что там все подробно, а там нет элементарного - зп.

    так вы проявляйте инициативу - пишите, звоните! )))
    работа она больше вам нужна, в условиях когда на одно рабочее место много претендентов!
    ваша позиция должна быть активной. Кончились те времена, когда соискатель сидел перед монитором, ковырялся в носу и выбирал из списка - теперь всё наоборот.
  12. 03 Февраля 2009 Втр 11:38:51
    jober55 писал : так вы проявляйте инициативу - пишите, звоните! )))
    работа она больше вам нужна
    Кончились те времена, когда соискатель сидел перед монитором, ковырялся в носу и выбирал из списка - теперь всё наоборот.

    забавно. получается, вы предлагаете платные услуги, которые доставляют одни неудобства. это вы должны заботиться о своей репутации и привлекать себе клиентов. с таким подходом ("работа она вам больше нужна") далеко вы явно не уедете. что помешает мне зайти на сайт вакансий Нижневартовска и бесплатно разместить там объявление? Смайлик :-)
    времена, когда соискатель ковырялся в носу, ещё не кончились. в интернете кроме вашего платного сайта с десятком вакансий есть и другие, более масштабные ресурсы, не требующие от соискателей и работодателей денег и ненужных телодвижений. за 600 рублей могли бы уж потрудиться и взять у человека или организации всю необходимую информацию.
  13. 03 Февраля 2009 Втр 13:03:29
    Лентяй писал : что помешает мне зайти на сайт вакансий Нижневартовска и бесплатно разместить там объявление?

    Ничего не мешает это сделать)
    но мы не ищем людей по одному! мы формируем бригады!!! вы можете разместить объявление, что вы штукатур и хотите работать, но "Нижневартовскстрой" например хочет нанять 20ть штукатуров - предлагаете этой конторе сидеть на сайтах и ловить вас по одному?)
  14. 03 Февраля 2009 Втр 13:14:34
    jober55 писал : предлагаете этой конторе сидеть на сайтах и ловить вас по одному?)

    я ничего не предлагаю этой конторе. я говорю о том, что коли уж вы оказываете платные услуги, потрудитесь хотя бы отрабатывать свои деньги не хамить посетителям своего сайта. Смайлик :-)
  15. 03 Февраля 2009 Втр 13:43:04
    Лентяй писал :
    jober55 писал ... : предлагаете этой конторе сидеть на сайтах и ловить вас по одному?)

    я ничего не предлагаю этой конторе. я говорю о том, что коли уж вы оказываете платные услуги, потрудитесь хотя бы отрабатывать свои деньги не хамить посетителям своего сайта. Смайлик :-)


    а я как раз не хамил, а вот некоторые ваши посетители до этого опускаются, но вы им ничего не говорите!
  16. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 6:24:19
    jober55 писал :

    вы вовсе не смотрели вакансии - то что вы посмотрели - это ссылка на другой ресурс Омска.

    Вакансии на странице новости!!!

    Тогда я что то не увидел на заглавной странице "Руководства по эксплуатации сайта")))
    Не хочу навязывать свое мнение, но мне кажется вы пытаетесь продать "сапоги сапожнику", тут кто-то правильно говорил что здешняя аудитория имеет возможность посещать и размещать резюме на всех бесплатных сайтах. С вашей стороны было бы грамотнее открыть офис в Омске и искать клиентов скажем через объявления в газете или что то подобное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд