Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Где обучат вокалу в Омске? 

Создана: 31 Января 2009 Суб 19:31:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 13017

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Января 2009 Суб 19:31:06
    Интересуют курсы вокала, есть ли такие где-то в Омске? Чтобы учиться не долго но продуктивно, то есть в муз училище я поступать не собираюсь, так для себя оживить навыки застоявшиеся в течение 7 лет.
  2. 31 Января 2009 Суб 19:35:58
    В дк Баранова зовут Ираида Носкова,супер препод,она училась в Питере,позвоните в дк узнайте,при встрече скажите что от Антона она вами займется,сам у нее учился
  3. 31 Января 2009 Суб 19:38:09
    а поставить голос она сможет..а то данво хочу....
    хоть чуть чуть(( Грустно :-(
  4. 31 Января 2009 Суб 19:40:14
    tolik писал :а поставить голос она сможет..а то данво хочу....
    хоть чуть чуть(( Грустно :-(


    с ноля может поставить
  5. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 19:43:08
    в ООККиИ обратитесь, там преподаватели дают уроки частные
  6. 31 Января 2009 Суб 19:46:09
    а примерную стоимость кто-нить может сказать..,
    хоть чтоб знать на что расчитывать..
  7. 31 Января 2009 Суб 19:57:09
    Спасибо, Антон!
  8. 31 Января 2009 Суб 19:59:15
    Flyer писал :в ООККиИ обратитесь, там преподаватели дают уроки частные

    а посоветуйте к кому лучше обратиться?
  9. 31 Января 2009 Суб 22:26:21
    тохин писал :
    tolik писал ... :а поставить голос она сможет..а то данво хочу....
    хоть чуть чуть(( Грустно :-(


    с ноля может поставить


    А какой ставит эстрадный или классический?
    И расценки?
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 23:22:55
    Расценки не знаю, могу лишь предположить - 150-200 р.час
  11. 31 Января 2009 Суб 23:58:28
    Flyer писал :Расценки не знаю, могу лишь предположить - 150-200 р.час


    Эстрадный или классический?
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 2:20:20
    в ДК "звёздный" есть замечательный скажем так "полу-профессиональный" хор. направленность христианская, однако в секту не затащат, там всё нормально -- проверял =) половину репертуара составляют христианские произведения (классической, а не самодеятельной направленности, по типу "аве мария", "славься..." и проч.), половину -- джазовый, мировой и российский эстрадный с начала 20 века по 60-80-ые и проч. (армстронг, из опер, вертинский и другое).
    Всё это дело бесплатно. Занятия коллективные, регулярно 3 раза в неделю по вечерам в послерабочее время. ИМХО, тот, кто хочет -- научится петь и в хоре (благо занятия регулярные и проводит их профессионал). Кто не хочет -- тому и репетитор за 200 р/час не поможет. Индивидуально с репетитором можно будет заниматься после того как достигните уровня "старшей группы" хора, а раньше имхо нет смысла.
    Недавно у хора был концерт. Был. Прошло на мой взгляд всё замечательно.
    Все справки по хору -- в ДК "Звёздном", других координатов нет.
  13. 01 Февраля 2009 Вск 13:59:00
    преподавателя зовут Елена Михайловна. Подготовительная группа собирается к половине седьмого каждый понедельник и четверг. 1 этаж, кабинет налево в самом конце коридра. Можно прийти и обсудить тему. заниматься индивидуально у нее времени нет.( то есть она занимается индивидуально с людьми, подающими надежды и перспективными для концертной группы ) и возится с одготовительной группой чтобы потом перевести в концертную. То есть туда ходят чтобы потом какое -то время петь в концертной группе, так как каждый ДК должен иметь свой коллектив.
    Я на пребывание в коллективе не претендую и на сцену не стремлюсь. Если перефразироать знаменитую цитату из фильма, то убеждения заставляют ее сочувствовать моей цели.
  14. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 14:25:47
    Olivka писала :преподавателя зовут Елена Михайловна. Подготовительная группа собирается к половине седьмого каждый понедельник и четверг. 1 этаж, кабинет налево в самом конце коридра. Можно прийти и обсудить тему. заниматься индивидуально у нее времени нетцели.


    Оливка, Елена Михайловна то которая в Дк Звездном преподает????в хоре??
  15. 01 Февраля 2009 Вск 19:10:02
    верно. Именно это место постом выше описывал Маньяк
    Поправка.Направленность у хора различная. Но в репертуар действительно входят скажем так богоугодные песни. Очень много поют джаз. Джаз там любят.
    Сама преподаватель глубоко верующий человек. Она пытается донести до учеников то, что сама понимает, собственно. К этому можно прислушиваться, не прислушиваться - как вам угодно.
    Петь научитесь.
    ну и ума заодно наберетесь...))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд