Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как бороться с засильем авто во дворах? 

Создана: 22 Января 2009 Чтв 23:29:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 19663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 23:29:39
    Не нашел подобной темы...
    Наши дворы превратились в стоянки автомобилей. Стоят впритык друг к другу, загораживают подходы к подъездам, стоят на газонах и детских площадках. Детей страшно оставлять во дворе. Утром в нашем дворе (Кирова14-1,2) размером 50*50 м насчитал более 50 машин.Как с этим бороться?
  2. 28 Января 2009 Срд 17:37:34
    Так и просто на улице оставлять опасно, учитывая общий коэффициент дебилизации среди населения.

    У бывшей жены на "спринтере" какую-то фигню пластмассовую ночью оторвали, козырек над дверным стеклом...кому и зачем она понадобилась - кто бы знал!...а ведь так могут и поцарапать и еще что-нибудь...Если кому надо - так и заборчик этот жиденький не остановит. да и так просто, дебилов-то хватает. Идет мимо заборчика ночью, бутылку пива допил и кинул в самую гущу машин, "на кого бог пошлет" и х.ер потом вычислишь, кто.....а просто так, чтобы потом перед корешами-гопарями было чего рассказать...

    Таких у нас много...из той категории, что гадят в лифтах, а потом дерьмом кнопки мажут (в 98 году такое видел...)...причем, мазали руками...видны были мазки от пальцев...

    От дебилизма сложно защититься традиционными способами....
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2009 Срд 20:59:37
    Private Joker писал :От дебилизма сложно защититься традиционными способами....

    при обострении либерастии - да, сложно...
    если вспомнить опыт дедов - то легко.
    нужно лишь немного ограничить свободу каждого ПЕРЕД ВСЕМИ, а не как сейчас - свободу дерьмократа ограничивает только БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ И НАГЛЫЙ
  4. 28 Января 2009 Срд 22:13:38
    error писал :Я против вандализма! Научитесь понимать водителей.
    Вы хоть раз видели чтобы во дворе была нормальная стоянка для авто? Стоянка во дворе рассчитана на 16(!) машин! Как должны поступать люди, которые живут в этом доме и приехали, например, с работы на обед? Поставить машину в соседнем дворе? А там такая же ситуация. Все места забиты под завязку. Виноваты в этом совсем не они! Проблема глубже. Подумайте об этом на досуге.


    хорошая мысль, кстати. Только что прикинул в уме план многоэтажной стоянки. Почему никто не хочется заняться их строительством?? Довольно выгодная затея, если так подумать - многоэтажный парковычный комплекс в жилом районе, их же будут покупать как квартиры.
  5. 28 Января 2009 Срд 22:15:51
    [quote="Roman!"]
    Anydy писал(а):
    Топикстартеру - кило саморезов спасут от засилья оборзевших Шариковых.

    Хе. Да вдвоём на брата $издюлей просто получите некислых (если не похуже), да и конец истории.

    Ты моск включай, когда пишешь, Лермонтов.
  6. 28 Января 2009 Срд 22:34:11
    Куртка плащ костёр лопата писал :хорошая мысль, кстати. Только что прикинул в уме план многоэтажной стоянки. Почему никто не хочется заняться их строительством?? Довольно выгодная затея, если так подумать - многоэтажный парковычный комплекс в жилом районе, их же будут покупать как квартиры.


    Ага, выгодная такая идея.
    Вон, пример перед глазами - пересечение Масленникова и Жукова. Чот пол темпам строительства не видать толп желающих.
  7. 28 Января 2009 Срд 22:52:05
    Куртка плащ костёр лопата писал :Да вдвоём на брата $издюлей просто получите некислых (если не похуже), да и конец истории.

    Ну это всё ваши девичьи мечты Норм
  8. 28 Января 2009 Срд 23:00:49
    Weezer1994 писал :
    Ага, выгодная такая идея.
    Вон, пример перед глазами - пересечение Масленникова и Жукова. Чот пол темпам строительства не видать толп желающих.

    очень хорошо такие стоянки строятся и используются давно в нефтяниках, недавно на омской, за айсбергом Хех!....и вроде на крупской достраивают...а вот на масленникова и жукова у вас дезинформация, там другое строение и к гаражам имеет ну ооооочень отдаленное отношение :)
  9. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2009 Чтв 1:29:19
    интересный вопрос. меня, когда небыло машины 3 года назад вопрос того что "понаставили тут" не волновал, больше затрагивали собаководы, да подпольные сборы в подъезде.
    купил машину - волна пролетарского гнева, откуда это у людей? да просто зависть, ведь в основном машины никому не мешают.
    а по поводу тех, кому сигнализации по ночам мешают так это те люди которые, соседа резать будут, хрен че услышат
  10. 29 Января 2009 Чтв 5:29:15
    Roman! писал :
    Куртка плащ костёр лопата писал ... :Да вдвоём на брата $издюлей просто получите некислых (если не похуже), да и конец истории.

    Ну это всё ваши девичьи мечты Норм


    Нет, наверное, ты всё-таки идиот.

    Давай проверим это - иди с утреца до ближайшей тачки `500 т.р., и царапни при хозяине.

    Напиши мне потом, дебил, если будет чем.
  11. 29 Января 2009 Чтв 9:08:26
    blackgekk писал(а) :очень хорошо такие стоянки строятся и используются давно в нефтяниках


    а можно узнать адрес в нефтах?
  12. 29 Января 2009 Чтв 10:15:37
    Фотками нужно это дело подкреплять.
    Я сегодня сфотаю с верхнего этажа Mad
  13. 29 Января 2009 Чтв 11:24:16
    Куртка плащ костёр лопата писал :Нет, наверное, ты всё-таки идиот.
    Давай проверим это - иди с утреца до ближайшей тачки `500 т.р., и царапни при хозяине.
    Напиши мне потом, дебил, если будет чем.

    `500 т.р. - да уж крутая тачка Ржака
    Слышь козёл Смайлик :-) где это я царапать предлагал?
  14. 29 Января 2009 Чтв 11:29:41
    В многоэтажном парковычном комплексе цена машиноместа 750 тысяч. На крупской сдали перед Н.г. до сих пор стоит пустая. Машин 20 всего.
  15. 29 Января 2009 Чтв 11:56:38
    Дело не в отсутствии автостоянок совсем. У нас рядом с домом строят многоэтажную стоянку. Когда ее построят, я уверен, машин в нашем дворе ничуть не убавится.

    Думаю, все дело в удобстве: вышел из подъезда, прошел 5 шагов и вот он, пипелац стоит!...А на стоянку надо еще идти, пусть даже и каких-то 100-200 метров. А у кого и еще дальше.

    Так что, пока будет возможность держать свои авто во дворах - так оно и будет.
  16. 29 Января 2009 Чтв 12:15:28
    эт фигня всё )))))))

    Я вчера поздно приехал домой, двор заставлен. Я оставил машину с другой стороны дома - на стоянке у МДМ банка.
    Утром прихожу и мне дворник банка начинает наваливать, что спустит колёса, потому что тут всё куплено. Very Happy
    Рядом ещё машин десять, люди ходят, а он ни здрасьте, ни кто такой )))))))))))))
    Пока во дворах засилье, снаружи атакуют бесстрашные дворники!!! Скоро бить начнут без предупреждения. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд