Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 658962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 28 Января 2009 Срд 18:12:02
    yurez писал :по моему это ЖАДНОСТЬ называться Недовольство!


    Ну я бы назвал еще тупостью потому что на окс уже скорость локалки (единственное что держит меня на мкс ) уже в среднем 500Кб/с а с февраля обещают еще больше повысить, так что мультинексу нечем будет заманивать клиентов и сейчас уже многие из тех у кого в доме есть окс собираются валить.
  3. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 19:47:53
    проблема в том что не торопятся окс окучивать поля не паханные,
    давно к ним сбежал бы, да нет возможности Грустно :-(
  4. 28 Января 2009 Срд 19:50:34
    yurez писал :проблема в том что не торопятся окс окучивать поля не паханные,
    давно к ним сбежал бы, да нет возможности Грустно :-(


    У меня к счастью они есть в доме так что есть к кому валить. Very Happy
  5. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 19:53:40
    Цитата:
    yurez писал ... :проблема в том что не торопятся окс окучивать поля не паханные,
    давно к ним сбежал бы, да нет возможности Грустно :-(

    А где вы живёте?
  6. 28 Января 2009 Срд 19:55:14
    В доме есть уже два, домру и окс... дождался (ждал месяц с малым Смайлик :-) ) пока пришел Сибинтерком, послезавтра подключуть. Кретинизм, чесслово, все эти пороги в 40 и 30 гб)))
  7. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 19:57:08
    lokiju писал :
    А где вы живёте?

    напротив ТЦ
  8. 28 Января 2009 Срд 21:52:27
    Самое удивительное что я живу тоже в центре, у Агригатного завода, с завтрашнего дня начну обзванивать провайдеров, единственный недостаток в том что близлежащую местность опутал уже Мультинекс, то что политика Мультинекса не изменится это почти 100\%, поэтому я буду искать подходящего провайдера и уходить! Если здесь есть с Герцена 65 корпус 1 давайте объединимся! В моём доме на мультикабельных сетях сидит много народу поэтому думаю что другие провайдеры согласятся немного подзаработать!

    А и хочу ответить про скорость, при скорости 512 30 Gb можно выкачать за 2 недели, у меня это получается!

    Так что давайте объединяться!
  9. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 22:00:50
    вопрос, почему нет конкуренции что, денег на кабель не хватает,
    или рынок поделили?
  10. 28 Января 2009 Срд 22:05:11
    yurez писал :вопрос, почему нет конкуренции что, денег на кабель не хватает,
    или рынок поделили?


    окс в первую очередь подключали левый берег сейчах хотят зайти на правый, так что вам остается только ждать, конкуренция я думаю есть пока окс молчат о таком дебилизме как ограничение на безлимит вот она конкуренция, а мкс уже нечего терять они и так уже загибаются с их г.... качеством связи да еще и с ограничением врядли кто пойдет к ним подключаться
  11. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 22:30:09
    Smurfik писал :Скоро как домсру будет

    А я думаю что скоро ни домсру ни мультиков вообще не будет. В городе начинают работать серьезные операторы (Билайн, ТТК) и таким левым конторам как ЭР-Телеком и Мультинекс ничего уже ни светит.
  12. 28 Января 2009 Срд 22:32:48
    На мой взгляд Веб стрим не конкурент Мультинексу, а когда нет вариантов то как быть, Мультинекс давольно крупная сеть в Омске, если не самая большая, а сейчас, на фоне такого количества компаний, я не понимаю ход их мыслей!
    Радует то что ветку на форуме Мультинекса с возмущениями пользователей не закрыли причём, там даже отметился модератор!!!!
  13. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 23:00:07
    Цитата :окс в первую очередь подключали левый берег сейчах хотят зайти на правый...

    Они кроме Левого берега полностью подключили Амур, Чекаго, Волочаевские, Добровольские(3 месяца уже юзаю). На Масленикова и 10летия во всю подключают. Ещё одногруппник у Ленинского рынка подключился. Вы в их ветке про свои дома пробейте.
  14. 28 Января 2009 Срд 23:39:40
    transporter писал :На мой взгляд Веб стрим не конкурент Мультинексу, а когда нет вариантов то как быть, Мультинекс давольно крупная сеть в Омске, если не самая большая, а сейчас, на фоне такого количества компаний, я не понимаю ход их мыслей!
    Радует то что ветку на форуме Мультинекса с возмущениями пользователей не закрыли причём, там даже отметился модератор!!!!


    А толку что изменит этот топик если даже новости добавляются задним числом, это уже говорит о том как относятся к абонентам, свою ж... прикрыли и довольны.
  15. 29 Января 2009 Чтв 9:25:21
    Smurfik писал :
    А толку что изменит этот топик если даже новости добавляются задним числом, это уже говорит о том как относятся к абонентам, свою ж... прикрыли и довольны.


    В моём доме очень много клиентов Мультинекса и в соседнем тоже, я нехочу врать но больше 20 человек в двух домах скорее всего! Буквально через 500 метров подключен дом с другим провайдером, я планирую звонить им и подсказать что при правельной рекламе они добавят себе клиентов вот собственно и все.....
  16. 29 Января 2009 Чтв 12:59:04
    омич писал :что-то мне подсказывает, другие провайдеры могут таким же путём пойти как и Домру и Мультинекс Confused


    Конечно пойдут, будет новая игра: раньше цена и скорость, а теперь лимиты. Типа, с первого числа Мультинекс увеличил лимит на 5 гигов, поддержит ли такой смелый шаг ДОМ.РУ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 132, 133, 134  Вперёд