Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2151329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 338,
, 340 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 20:11:51
    Цитата:....При этом абоненту необходимо приобрести или взять в аренду телевизионную приставку Set Top Box.....

    Возникает вопрос, к примеру, у меня на руках есть STB, мне эту приставку нужно возить показывать в офис СТК при подключении услуги? Или же оборудование приобретенное не у СТК работать не будет?
  3. IgoG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 20:13:47
    Приставка Zyxel 1001s. Есть варианты покупки, аренды или аренды с последующим выкупом (последний в проработке, видимо будет доступен чуть позже).
  4. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 20:56:29
    IgoG писал :
    Кстати для тех у кого картинка рассыпается: попробуйте позакрывать приложения использующие сеть. Впервые попробовал на компьютере: жуткое качество, вырубил скайп - все стало отлично работать.

    В тему
    Оригинальный совет/ответ техподдержки, вычитан не помню уж где
    (вроде на региональном форуме СТК)
    Цитата:Отключите закачки и будет лучше показывать
  5. 28 Января 2009 Срд 21:10:49
    echm писал:Присоединяюсь к BUGSY: Будет ли на компьютере какой-нибудь канал работать без приставки?
    спаршивал: будут вещаться 4 канала, которые доступны и сейчас

    если б в области можно было подключать - нашли бы клиентов, но адсл есть адсл. я уже не раз писал про недостатки этой технологии судя по всему интернет-канал будет зажимать.
    стоит ли оно того?
    кстати, прикрутил опрос
  6. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 22:12:09
    Я бы может и подключил бы 20 каналов за 50р, но переплачивать за воздух (приставку) 100р как-то неохота.

    Про скорость. У меня закачка никак не влияет на качество, да и как может поток в 256 кбит, влиять на 4 мбит, при ширине канала в 8 мбит ?

    PS Дайте два канала одновременно... !
  7. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Января 2009 Чтв 0:00:20
    омич писал :
    Пакет 20 каналов - 150 рублей в месяц
    61 канал - 250 рублей в месяц. При рассторжении договора возврат приставки обязателен. Приставку можно приобрести самостоятельно.


    При таких ценах мне IP-TV от Сибирьтелекома что-то не очень интересен, т.к. можно почти такой же набор каналов смотреть со спутника и цена не намного выше, например VIVA TV или по такой же цене новый проект РАДУГА ТВ.
    Самое главное покрытие 100\% не только Омска и омской области, а почти всей России.
    Причем в 61 канале, около 17 каналов региональные (омский эфир), которые мне нафиг не нужны.
    Стоимость установки с оборудованием будет конечно выше, чем купить или взять в аренду STB, но при этом качество не будет зависеть от "меди".

    P.S. При стоимости 150р в месяц за все каналы было бы намного интересней.
  8. 29 Января 2009 Чтв 8:59:34
    Есть еще один огромный минус - у большинства дома не один телевизор. А с этим телевидением можно будет смотреть одновременно только один канал на всех телевизорах. Неприемлемо. Да и качаество по тестовым каналам видно, что со спутником не сравнить.
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Января 2009 Чтв 15:06:51
    Swizard писал(а) :
    В случае спутника ограничения те же - по одному ресиверу на ТВ, и на каждый ресивер свой конвертер, если правильно помню. так что здесь паритет. А вот кабельные операторы здесь однозначно выигрывают.

    Не совсем, т.к. дополнительный тюнер с картой доступа стоит немного дешевле STB приставки.
    Лично я кабельное не подключу никогда из-за аналогового качества картинки. Даже если они ввидут DVB-C все-равно спутниковое тв будет иметь качество картинки выше, т.к. ширина транспондера на спутнике намного выше, чем канала кабельного или наземного вещания.
  10. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Января 2009 Чтв 15:11:05
    Кстати, посмотрите [внешняя ссылка] для сравнения цен, хоть это и Пермь.
  11. IgoG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2009 Чтв 17:14:17
    DickTracy писал(а) :
    Сколько стоит приставка отдельно и когда запустят услугу на 54 АТС?

    Приставка стоит 4200р., во всём городе услугу начнут предоставлять одновременно. Правда на 54 достаточно велика доля клиентов, подключенных на старые DSLAM, таких видимо при подключении на ТВИСТ будут перекроссировать.
  12. omfg111


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 9:26:02
    Quarx писал :
    bushikh писал:
    Пакет "Наш футбол" - 299 руб.
    Пакет "Приват" - 99 руб.
    В состав пакета "Приват" входят каналы эротического содержания. Пакеты "Наш футбол" и "Приват" являются дополнительными и могут предоставляться как самостоятельно, так и дополнительно к действующим пакетам каналов."

    А почему такая разница в цене? Как это согласуется с государственной политикой в части приобщения граждан к спорту?
    Или, смотря что называть спортом Смайлик :-)

    Демографический вопрос на первом месте Оу! Гы-гы-гы Офигеть
  13. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 10:03:07
    Если кому ТВ так нужен, можно и SuperInternet попробовать (программка такая есть). В ней больше 2000 ТВ каналов.
  14. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2009 Птн 11:21:21
    В моем посте /viewtopic.php?p=1105354#1105354 была допущена ошибка:
    Абонентская плата у VIVA TV не 299р (при оплате годового просмотра и больше) в месяц, а 199р.
    Извиняюсь за ошибку.
  15. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 14:27:00
    dantist писал(а) :а где можно глянуть список пограмм который предоствляет этот твист?

    это типа диван тв или покруче шо то? )

    Примерный список каналов я думаю будет как здесь [внешняя ссылка] - естественно за вычетом местных каналов...
  16. 01 Февраля 2009 Вск 11:17:34
    Вы думаете, к ним ломануться подключаться? Я в СЦ позавчера видел только очередь на рассторжение договоров... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 338,
, 340 ... 683, 684, 685  Вперёд