Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Подключение цифровой видеокамеры, как веб-камеры 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 17:49:09.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2091

  1. 12 Октября 2006 Чтв 17:49:09
    Прошу помочь. Может кто знает, можно ли подключить цифровую видеокамеру(цифровой фотик) как веб-камеру? Если "да", то что для этого нужно? Модель камеры SONY DCR-HC35E. Модель фотика Nikon coolpix L3.
    Больше интиресует с камерой вопрос, с ней шла софтина и шнур USB он позволяет снимать видео в реальном времени, но в нет митинге камера не хочет "находится"! TV-Тюнера у меня нет и карты видео захвата тоже, возможно ли подключить через USB!!?
  2. 27 Января 2009 Втр 4:06:07
    Подымаю темы ... Ибо так и не нашел решения ...А сейчас снова возникла потребность в веб камере )) Или не стоит париться и купить камеру? Ну всё же хотелось бы узнать и разобраться !!
  3. 27 Января 2009 Втр 4:27:00
    Кажецца можно. Поищи темы про вёб камеры омска, там кто-то давал название проги, которая цифровой фотик под это дело точит.
    Я бы камеру купил, стоит же недорого. А фотик это фотик, на него праздники и всякую другую весёлую дребедень снимать надо.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:09:59
    Я через сони эриксон 810 вещал как-то в инет.. Но обновление картинки, очень долгое Смайлик :-)
  5. 27 Января 2009 Втр 15:48:49
    Yehat писал :
    Я бы камеру купил, стоит же недорого. .

    Дело не в деньгах ... Просто зачем покупать камеру если есть и камера и фотик и даже тот же телефон !!! Я же не каждый день праздники снимаю, я их вообще редко снимаю Хех! !!!

    Покупка это самый простой способ. Хотелось бы разобраться всё таки ... пока особо ни чего не нарыл, все пишут мол да можно ... а чтобы по пунктам от а до я ... такого не нашел ((
  6. 28 Января 2009 Срд 16:40:33
    так тебе не сюда тогда, а на форум ixbt например или форумы по видео...
    тут в основном темы не работает винда и помогите найти ключ к касперу :)
  7. 28 Января 2009 Срд 17:29:05
    Top\_Bat'kovich писал(а) :Дело не в деньгах ... Просто зачем покупать камеру если есть и камера и фотик и даже тот же телефон !!!

    Я вот думаю, а зачем м у дохацца с видеокамерой или фотиком, если проще купить специальную вёбкамеру?
    К тому же дело не в деньгах, сам говоришь.

    У тебя цель какая? Сделать вёбкамеру, или просто понять возможность подключения фотиков вместо неё?
    Если первое, то конечно же стоит не парицца и купить вёбкамеру )))) это же элементарно.

    ЗЫ
    всё это напомнило мне тему по свет в гараже за 12 тысяч))))))))
  8. 28 Января 2009 Срд 18:20:18
    Дело принципа ... Просто это было актуально (посмотри на дату первого поста) ещё в то время... Так и не довел до ума !!!

    Дело может и не в деньгах, но зачем же отдавать теже 500 рублей к примеру если под рукой есть цифровая камера и фотик ) Нафига захламлять свой дом)))

    Ок схожу на другие форому,п росто думал тут тоже есть умельцы ... а не только ключи от каспера искать ))))))