Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ищу Erotic Lounge 

Создана: 23 Января 2009 Птн 15:03:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2593

  1. 23 Января 2009 Птн 15:03:06
    Для коммерческого игрового проекта нужна музыка такого плана.
    В двух словах о проекте:
    Аллоды Онлайн - это продолжение культовой игровой серии с 10-летней историей, возведенное в эпический масштаб. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал и сражаться с противниками на огромных кораблях, вмещающих десятки игроков. Сильная сюжетная линия в лучших традициях оригинальной серии раскроет глобальный конфликт легендарной вселенной и прольет свет на некоторые загадки ее прошлого, остававшиеся доселе без ответа.

    Нужна музыка для рассы эльфов.
    [внешняя ссылка]
  2. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 15:22:25
    Могу сказать главное - ищи выпуски Hed Kandi -Beach House,Lounge,Chillout....они ОТЦЫ самых качественных компиляций и сборников, из любого сборника - не меньше 60\% хиты)
    например сборники:
    1)Hed Kandi - Serve Chilled 79 (2008)
    2)Hed Kandi - Kandi Lounge (2008)
    3)Hed Kandi: Beach House (2005-2008)
    4)Hed Kandi Lounge International Mix 2008
    5)Hed Kandi Lounge Digital Mix 2008
    6)Hed Kandi compilation Downtempo Easy Listening Lounge 2007-2008 Wink
  3. 23 Января 2009 Птн 15:30:11
    Rino88 писал :Могу сказать главное - ищи выпуски Hed Kandi -Beach House,Lounge,Chillout....они ОТЦЫ самых качественных компиляций и сборников, из любого сборника - не меньше 60\% хиты)

    Спасибо! Пошёл искать.
  4. 23 Января 2009 Птн 16:38:01
    невообразимо огромное количество музыки, какую ты ищешь:
    [внешняя ссылка]
  5. Haltyrik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 13:05:12
    Примерно сколько тебе надо подборок, у меня около 18ГБ (downtempo) Например va -erotic lounge
  6. 24 Января 2009 Суб 13:08:26
    Haltyrik писал :Примерно сколько тебе надо подборок, у меня около 18ГБ (downtempo) Например va -erotic lounge

    Максимум 5 композиций - самое сладкое из эротик лаунж.
    Сливать на файлообменник не обязательно, но желательно.
    Если слить сложно, то можешь просто названия сказать, я нагуглю и качну.
    Заранее спасибо!
  7. 24 Января 2009 Суб 13:42:03
    Upd
  8. 24 Января 2009 Суб 14:06:42
    Эд Канди отличный лейбл, но лаундж у них не на первом месте, в основном у них хаус, новые компиляции просто УуулЁт!
    Качественный лаундж это всё что связано с именами "отель костес", "стефан помпуньяк", ну и всё что около них накопаешь. Практически это авангард, очень крепкие имена. Качни любой свежий сборник, там будет самый сладкий бубалех )))))))
  9. 24 Января 2009 Суб 14:19:34
    Yehat писал :Эд Канди отличный лейбл, но лаундж у них не на первом месте, в основном у них хаус, новые компиляции просто УуулЁт!
    Качественный лаундж это всё что связано с именами "отель костес", "стефан помпуньяк", ну и всё что около них накопаешь. Практически это авангард, очень крепкие имена.

    Hed Kandi перерыл всё. Есть кое-что интересное по теме.
    Качаю пластинку "Hotel Costes 11 By Stephane Pompougnac", спасибо за наводку!
  10. Haltyrik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 18:14:22
    БАБУЛЯ писал(а) :
    Haltyrik писал ... :Примерно сколько тебе надо подборок, у меня около 18ГБ (downtempo) Например va -erotic lounge

    Максимум 5 композиций - самое сладкое из эротик лаунж.
    Сливать на файлообменник не обязательно, но желательно.
    Если слить сложно, то можешь просто названия сказать, я нагуглю и качну.
    Заранее спасибо!

    я тебе скинул бы в файлообник если бы знал как расскажи! Wink
  11. 24 Января 2009 Суб 18:29:40
    скинуть не в файлообменник, а слить на файлообменник, чтобы потом можно было скачать Гы-гы-гы
    например, на этот [внешняя ссылка]
    Wink