Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Очередное западло: аська умерла. Да здравствует QIP ! 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 17:08:25.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 36020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 17:08:25
    Очередное западло: AOL (это чрезмерно жадные до денег новые хозяева ICQ) внезапно сменили протокол, в результате чего большинство пользователей ICQ неожиданно лишились связи.
    Но торжество жадных рекламщиков продлилось недолго, уже вышли новые QIP 8080 и QIP Infinum 9020
    Скачать QIP8080 можно либо отсюда: http://forum.omsk.com/qip8080.exe, либо отсюда

    качаем Infinum 9020 либо отсюда: http://forum.omsk.com/qipinfium9020.exe, либо с официального сайта
    (Инфинум более громоздкий, "как настроить QIP Infinum 9020" в числе самых популярных поисковых запросов дня. Поэтому рекомендую ставить именно QIP 8080, а Infinum оставить для экспериментов на досуге)
  2. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 11:46:02
    Квип 8080 у мну тож работает. Только что загрузил!
  3. 22 Января 2009 Чтв 11:46:30
    jump писал :...и просил обосновать какое нам щастье от инфинума:))))))

    Привет! Думаю, основная концепция "счастья" от Инфиума - его многопротокольность. Я сам его пользую уже несколько месяцев вместо обычного QIP просто ради того, чтобы самому проверить, такой ли уж он говенный, как про него пишут. Лишние многопротокольные "фичи" отрубил, сделал из него portable-версию - работает, не валится. Хистори опять же зашифровано, блокнотом уже не прочитаешь. Нормально в общем, ничего страшного и глючного в нем нет! Лишь бы и дальше исправлялся и развивался, только не в сторону "утяжеления" и навешивания всякой ненужной дряни. А если и захотят навесить - пусть это все отрубается при необходимости.
  4. 22 Января 2009 Чтв 11:53:27
    омич писал :народ, хватит тупить! поменяйте ID клиента в том же джимме и всё заработает!
    у тебя айпи российский? после смены айди у меня кип не "завелся", подключил его через прокси - заработал. пробуйте через вражьи айпишники.
  5. 22 Января 2009 Чтв 11:56:50
    да и инфинум нормуль. только какой то размазаный что ли...

    вторую учетку удалил. короче, все встало на свои места.
  6. 22 Января 2009 Чтв 11:57:11
    Меня эти проблемы ICQ задолбали давно. Поэтому медленно но верно переезжаю на Skype, но держу Infium с протоколами ICQ и Gtalk. Кстати в чём заключатся трудность настройки Infium`a не могу понять.
    Сейчас уже больше народу в моём КЛ сидит в Skype чем в асе. Но ася остаётся на работе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд