Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение HI, LAMER!!!!!! 

Создана: 12 Декабря 2003 Птн 17:18:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 23726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Ru.Angels


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 17:18:25
    Открылся новый клуб Hi, Lamer! Реальное место для тусовок!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 16:39:30
    Тима! А тебе не кажется, что было бы гораздо круче, если бы в клубе поставили хотя бы холодильник с газировкой.... ну с пивом было бы еще круче.... предложи начальству.... И вообще вы там когда все бываете???? КАК не зайду - какие-то рожи незнакомые....... когда заходить то???
  3. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2004 Втр 3:42:45
    2 RU*Kolhoz

    А ты ближе к вечеру заходи, может кого и встреишь!!! А еще лучше - ты у незнакомых рож спроси, когда мы бываем!!! Very Happy
  4. 17 Февраля 2004 Втр 21:36:00
    а у в Hi lamere Есть ультима онлайн???
  5. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2004 Втр 21:46:53
    KiD_MaN писал :а у в Hi lamere Есть ультима онлайн???

    Да она уже всем надоела :)))) Норм Норм
    не подсаживайтесь ето наркотик
  6. 18 Февраля 2004 Срд 12:57:52
    NeDaMchik писал(а) :
    KiD_MaN писал ... :а у в Hi lamere Есть ультима онлайн???

    Да она уже всем надоела :)))) Норм Норм
    не подсаживайтесь ето наркотик


    осуществили заказ в жизнь насечается завохзз игр... ультима и т.д. и т.п. .....
  7. 18 Февраля 2004 Срд 14:07:58
    CtaRateli:
    осуществили заказ в жизнь насечается завохзз игр... ультима и т.д. и т.п. .....

    ниче не понел что ты написал Смайлик :-) а Сфера он лайн игра есть?

    Вобще ктонибудь в ниё играл????

    про ультиму не надо... много кто в нее играет ... я тоже раньше играл... и бросил....
    вот щас опять захотелося Норм
  8. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 19:41:46
    2 KiD_MaN
    Заказали новые игры, в том числе ультима и сфера... как появиться и установим,так отпишимся...
  9. 23 Февраля 2004 Пон 1:05:08
    CtaRateli писал :
    Zam po tex писал ... :кто арёт? ме тихо там играем обычьно)) если только иногда ктонить чёнить скажет..


    если скажет УЛЕТИТ гы:):):):)Хех! вот... а ты заходь почашшэ..........

    огась, у мя вчера ночью друзья зависали там)), оптимист да еретик , оптимисттолько возмущался и говарил что когда он взял на час нет у него как то быстро трафик кончился за 40 - к минутк(((( это как?
  10. 24 Февраля 2004 Втр 0:35:27
    Я сейчас здеся сижу бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  11. 24 Февраля 2004 Втр 1:16:39
    Млин трафик заканчивается махом( брал на час времени трафик закончился через наверное 30-ть минут... не я толь дома))
  12. BoyKot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 2:01:28
    Ну чё бля....потеряли меня!!! старенького бармена егс админишкватора Рунета....а теперь Ламерка!!! вот блин чё жизнь делает!!! Бурый Тинка привет тебе ушастый друг!!! Тимон...я тя обожаю!!! .... Офигеть бе-бе-бе Офигеть бе-бе-бе Офигеть бе-бе-бе
  13. 26 Февраля 2004 Чтв 1:49:20
    BoyKot писал(а) :Ну чё бля....потеряли меня!!! старенького бармена егс админишкватора Рунета....а теперь Ламерка!!! вот блин чё жизнь делает!!! Бурый Тинка привет тебе ушастый друг!!! Тимон...я тя обожаю!!! .... Офигеть бе-бе-бе Офигеть бе-бе-бе Офигеть бе-бе-бе


    НУ дорова Трубулевич, спасибо за приветы. А теперь работай, и не лазь в рабочее время в форуме. покедова и пишите Wink
  14. 01 Марта 2004 Пон 1:18:54
    Люди я ещё вот чего хотел спросить, а как на счёт клубной карты чтоли ??? просто скока не спрашиваем говорят ещё не готовы? а чего так долго? кто скажет?
  15. 01 Марта 2004 Пон 1:36:22
    Zam po tex писал :Люди я ещё вот чего хотел спросить, а как на счёт клубной карты чтоли ??? просто скока не спрашиваем говорят ещё не готовы? а чего так долго? кто скажет?


    Бля не гони их уже почти все раздали торопись и спроси у админа Exclamation
  16. 01 Марта 2004 Пон 1:43:26
    buryi_tino писал(а) :
    Zam po tex писал ... :Люди я ещё вот чего хотел спросить, а как на счёт клубной карты чтоли ??? просто скока не спрашиваем говорят ещё не готовы? а чего так долго? кто скажет?


    Бля не гони их уже почти все раздали торопись и спроси у админа Exclamation

    а моно как нить оставить мне штук так пять? Смайлик :-) .. а я потом пришол бы и забрал..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд