Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Где напечатать наклейки на автомобиль? 

Создана: 13 Января 2009 Втр 11:13:19.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3784

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2009 Втр 11:13:19
    Собственно интересует наклейки на прозрачной пленке.
    Ну варианты - либо с внутренней стороны стекла, либо наружняя водостойкая.
    Да еще и буквы хочу белые. Это совсем не подъемная задача для нашей деревни?
  2. 13 Января 2009 Втр 11:19:07
    Хотите там написать, что-нить вроди "шумахер"?
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2009 Втр 11:21:22
    Леди Юлия писал(а) :Хотите там написать, что-нить вроди "шумахер"?

    да нет, не все озабоченные, как вы. вокруг встречаются нормальные люди.
    просто принадлежность к автофоруму Very Happy макет скинули, нужно распечатать, а самая широкоизвестная фирма с распечаткой очень жидко обкакалась.
  4. 13 Января 2009 Втр 11:25:40
    А я озабоченная? Норм Ах, ну да, правда, что-то есть... Мы краснеем!
    Кому что, вот мне на стиральную машину наклейка нужна, а то я её пооббила чуть-чуть.)))
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 11:33:57
    я делал в полимер-центре на красном пути, быстро и недорого..
  6. 13 Января 2009 Втр 11:37:36
    Вырезать из оракала и наклеить, любая рекламная фирма сделает. Например Кп-мастер. Еще как вариант напечатать на белом самоклей пластике Хеroх, потом вырезать и наклеить. Смело можно клеить снаружу, зиму держит, да и летом легко. Проблема одна - формат А4, но можно частями клеить. Пластик этот стоит 70р/лист в оперативной полиграфии Филлип.
  7. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 11:59:24
    в полимер-центре на ламинате(прозрачной пленке) напечатайте и все дела
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2009 Втр 14:28:22
    kena писал :Еще как вариант напечатать на белом самоклей пластике Хеroх, потом вырезать и наклеить. Смело можно клеить снаружу, зиму держит, да и летом легко. Проблема одна - формат А4, но можно частями клеить. Пластик этот стоит 70р/лист в оперативной полиграфии Филлип.
    вот в этой самой компании и подсунули лист фиг знает какой давности, с абсолютно высохшим "клеевым слоем". И не только - предварительно по телефону спрашивал про белые буквы, малчик в трубке - сказал - конечно сделаем. На месте девочка сказала, уже после оформления заказа - что вообще-то только черные Грустно :-( а про белые сначала не поняла.
    В общем буду пробовать первый вариант
  9. 13 Января 2009 Втр 15:57:27
    видимо не так поняли. Я езжу полгода с пленкой
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2009 Втр 16:04:55
    kena писал :видимо не так поняли. Я езжу полгода с пленкой

    да я тоже самокритично решил поналачу, что плохо объяснял. а когда не попробовал дома снять задний слой с пластика и почти не обнаружив под ним клея, "что-то я засомневался"(с) и вспомнил что в момент моего заказа народу почти не было. ни то что раньше.
  11. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Января 2009 Втр 16:05:06
    Я простую самаклеющуюся китайскую пленку купил.....на лаерном принтере напечатал и вырезал. стоит 100р целый рулон! хоть с ног до голывы обклейся )))
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2009 Втр 16:15:11
    Anydy писал(а) :Я простую самаклеющуюся китайскую пленку купил.....на лаерном принтере напечатал и вырезал. стоит 100р целый рулон! хоть с ног до голывы обклейся )))

    белые буквы на лазернеке? вы герой!
  13. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2009 Втр 16:39:33
    sibcat писал :
    Anydy писал(а) ... :Я простую самаклеющуюся китайскую пленку купил.....на лаерном принтере напечатал и вырезал. стоит 100р целый рулон! хоть с ног до голывы обклейся )))

    белые буквы на лазернеке? вы герой!

    Да, вообще-то можно, если напечатать контур букв на белой самоклейке, а потом ножницами/ножичком вырезать. Только зачем такой геморрой, когда можно вырезать на реж. плоттере за 100-150 руб кв. м + перенести на монтажную пленку и наклеить куда надо. Да и напечатать на прозрачной пленке тоже не большая проблема - обзвони рекламщиков- широкоформатников: Арт-мастер, Фарбис, Мир и т.п
  14. 14 Января 2009 Срд 9:28:42
    Very Happy а ещё можно нанять художника с кисточкой и водостойкими чернилами
  15. 29 Ноября 2010 Пон 0:40:09
    ВИНИЛАЙЗ
    [внешняя ссылка]

    А лучше звоните сразу - 8-913-975-3516, вырежем вам белые буквы быстро, недорого и качественно. Смайлик :-)

    Пример работы: