Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Стиляги 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 12:56:27.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 33026

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 15 Декабря 2008 Пон 12:56:27
    Второе название фильма - «Буги на костях».
    режиссер: Валерий Тодоровский
    в ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Евгения Брик, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Константин Балакирев, Сергей Гармаш, Олег Янковский, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Алексей Горбунов
    сценарий: Юрий Коротков

    сюжет как-то не принципиален. Главное, картинка !!!
  2. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 20:56:15
    У меня ссседка-бабуся....гвардеец...дочь партизана...
    Вобщем стиляга еще та...
    Посмотрела фильм...говорит правды мало...фигня...
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 22:52:04
    Gerasimus писал :просто суперский фильм!!!особенно когда в хорошем качестве смотришь!


    Боже, как мило.... главное чтоб "в хорошем качестве" и пипл схавает!
  4. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2009 Втр 22:54:31
    хороший, спокойный, не напрягающий фильм
    мне очень понравился
  5. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2009 Срд 16:45:06
    Вот только из кинотеатра вернулся. Фильм, точнее мюзикл понравился, немного затянут, но в целом довольно интересно. Ясное дело, что всё было не так, на то он и художественный фильм, чтобы было красиво и зрелищно!
    Фильм на самом деле фильм актуален в сегодняшние дни, ведь стиляги - это первая субкультура, которая зародилась в Америке, со своей идеологией, своим стилем и своим сленгом. Сейчас в России очень много субкультур, но общество до сих пор не понимает большинство этих людей, просто не хочет понимать...
    Очень впечатлила сцена собрания, когда толпа молодых людей, абсолютно одинаково одетых поёт "Скованы одной цепью, связаны одной целью", прям зомби, вот это действительно зрелищно! В общем 8 из 10 Хех!
  6. 07 Января 2009 Срд 21:25:40
    стиляги в фильме по-моему менты в белых костюмах

    "отцы" фреда, мейса и боба - реальные вещи говорят, больше всего в фильме понравились "их" изречения, а так же их поступки :)
  7. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2009 Чтв 2:33:00
    tar4anin писал :Есть такое слово - "шикарный". Вот "Стиляги" - это как раз именно шикарный фильм. Согласен с оценкой 9 из 10 (при том, что 10-ку на моей памяти, поставить никому так и не пришлось, ну разве что "Форресту Гампу" - но это немного другая история)....


    ...он шшшикарнныый (c) Хомяк "Рино"
  8. 08 Января 2009 Чтв 14:43:37
    Хороший фильм, хорошая картинка, смотриться на одном дыхании, на напряжно, в общем смотреть всем!
  9. 11 Января 2009 Вск 13:01:50
    Гонево какое то, сплошное засирание Великой Страны.

    Из комсомольцев сделали каких то извергов, чушь какая то сплошная.
  10. 11 Января 2009 Вск 13:04:00
    ХЕММИ писал :"отцы" фреда, мейса и боба - реальные вещи говорят, больше всего в фильме понравились "их" изречения, а так же их поступки :)


    Самый нормальный человек там это Катя, и то образ изуродовали. Фильм очередное гавно для ребятишек.
  11. 11 Января 2009 Вск 13:44:55
    Хороший фильм

    Самая эфектная сцена, собрание комсомольцев, кто участвовал в этих собраниях думаю поимет, атмосферу передали четко :)
  12. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2009 Вск 14:07:50
    Мне фильм понравился, но вот только в кинотеатрах обрезанную версию показывают!
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 14:11:53
    Без сэкса? (((

    Хорошо, что дома посмотрел!
  14. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2009 Вск 14:15:31
    VeTaL писал:Без сэкса? ((
    Хорошо, что дома посмотрел!


    Нет не это вырезали, сама полную версию не смотрела, но сказали что как мин. 3 сцены вырезано...например когда мама Пользы пришла в коммуналку на разборки с дочей...
  15. 11 Января 2009 Вск 14:36:22
    А.ТРОИЦКИЙ: Я могу сказать, что «The Wall», «Иисус Христос – Суперзвезда», на мой взгляд, фильмы достаточно посредственные.... что «Стиляги» - это фильм абсолютно на уровне всех лучших образцов фильмов-мюзиклов, причем в отличие от большинства фильмов-мюзиклов, во всяком случае, скажем, такого окончательно тупого как, скажем, «Иисус Христос – Суперзвезда».
    Ну что тут скажешь кроме - "Упал под стол"
    Но смотреть всё равно не пойду

    ЗЫ А ещё сегодня видел в новостях как Градский соло поёт гимн России на Красной площади. Правда там потом хоккей устроили так что может и не лишено
  16. 11 Января 2009 Вск 15:47:53
    А Гармаш сам песню пел?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд