Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Качаем/раздаем внутри сети Webstream 

Создана: 09 Октября 2008 Чтв 16:17:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1083, просмотров: 215269

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 16:17:42
    Народная примета: Входящий канал абонентов Webstream складывается из внутрисетевого и внешнего.
    Владельцы "обычных" безлимитов могут получить скорость в 2 тарифа
    Владельцы безлимитов "трасса" получают неограниченный канал внутри сети.(ограничено технологией связи)


    Можно использовать любые трекеры:[внешняя ссылка], торрентс.ру ,тФайл, фриексчендж, но на них нужно "Отлавливать своих".
    Статистика ретрекера [внешняя ссылка]
    Аналогичная тема на torrents.ru
    Профили форумчан на torrents.ru:
    Тиксончек DarkkkFire ZE GOOD Cannavarov Xman9999 Voliant travokur Винчестеролог StiNGer (o-s) vvv90 maugly2006 RAAL ch Б_яПоэт Klavadav Tybo_55 tha_SAF 55 needforspirt LeonXP_II Felix_Omsk
    Профили форумчан с doom55.ru на torrents.ru

    присоединяйтесь!
    Предлагайте, то что хотите скачать, это интересней чем то что вы уже скачали.
  2. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2009 Суб 22:52:02
    polunownik писал:у меня другой вопрос. есть еще чудаки кроме предыдущего оратора которые качают 30 гиговые фильмы?да я понимаю дешевле скачать чем купить,но блин за то время что я буду качать эти 30 гигов я успею заработать чтоб купить этот фильм на нормальном носителе.и за электричество еще меньше заплачу )))

    Уважаемый купи нормальный FullHD телек таких фирм Philips, Sony,Sharp,Panasonic и к ним медиа танк и будет и у тебя счастье.
    А то что мы смотрим даже dvd 9 вам будет казаться просто нелепым.
    Покупать BD диски за 1,5 килорубля за штуку хм...
    К тому же на данном форуме есть такие же чудаки , которые обмениваются совершенно бесплатно данными фильмами.
    Недовольство!
  3. 10 Января 2009 Суб 22:53:57
    если уж на то пошло, то я не "чудак", а "чудачка" Гы-гы-гы

    фильмы и мультики смотрим на экране ноута, он среднего размера :), потому стараюсь качать 1.5 - 2 Гб, а 30Гб, действительно, лучше куплю. тут Вы правы. вопрос в другом: мульты - детям. детям - лучшее. или, по крайней мере, не заставляющее задумываться о причинах столь дурацкого звучания Гы-гы-гы так то, детка. и думай, прежде, чем писать.
  4. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:04:11
    polunownik писал:у меня другой вопрос. есть еще чудаки кроме предыдущего оратора которые качают 30 гиговые фильмы?да я понимаю дешевле скачать чем купить,но блин за то время что я буду качать эти 30 гигов я успею заработать чтоб купить этот фильм на нормальном носителе.и за электричество еще меньше заплачу )))

    Я 80 гиг тяну с инета, Это будет пока дешевле, чем купить Blue ray или HD и диски к нему... И со мной еще 3 человека с омского вебстрима тянут его... Наверно вам надо просто телевизор сменить на Full HD? тогда разницу поймете между обычным DVD и Full HD.
  5. 10 Января 2009 Суб 23:08:43
    Вот он русский менталитет - покупать крутой телек, а потом всю жизнь экономить на дисках. Гы-гы-гы
  6. 10 Января 2009 Суб 23:16:25
    ой, да ладно тут рассуждать про преимущества больших экранов или кач-ва блю рей и иже с ними! :) каждый сам себе возьмёт то, что надо именно сейчас.

    китаеведы, качаю и раздаю "красный гаолян"!!! велком :)
  7. 10 Января 2009 Суб 23:17:01
    greatxof писал :
    Уважаемый купи нормальный FullHD телек таких фирм Philips, Sony,Sharp,Panasonic
    купил BRAVIA KDL 32P3000
    greatxof писал : и к ним медиа танк
    подробней.
    greatxof писал :А то что мы смотрим даже dvd 9 вам будет казаться просто нелепым.
    пока не вижу никаких отличий.
    greatxof писал :Покупать BD диски за 1,5 килорубля за штуку хм...
    качать месяц круглыми сутками и отдать за это те же 1,5 килорубля хмммм где то получается что в школе 2 плюс 2 наверно должно было быть 5?по твоим словам.
    greatxof писал :К тому же на данном форуме есть такие же чудаки , которые обмениваются совершенно бесплатно данными фильмами.
    Недовольство!
    а вот в этом невижу ничего зазорно собратся компанией перед больши телеком взять пивка и устроить коллективный просмотр ,кайф,а еще если диван удобный и акустика хорошая так места перед экраном можно продавать )))
  8. 10 Января 2009 Суб 23:18:14
    ZE GOOD писал :Вот он русский менталитет - покупать крутой телек, а потом всю жизнь экономить на дисках. Гы-гы-гы
    уважуха
  9. 10 Января 2009 Суб 23:22:25
    apricot писала : чем писать.
    над какой строкой конкретней можно?я думаю думаю,но вот блин не догоняю вас.
  10. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:27:52
    [quote="polunownik"]
    greatxof писал :
    Уважаемый купи нормальный FullHD телек таких фирм Philips, Sony,Sharp,Panasonic
    купил BRAVIA KDL 32P3000
    greatxof писал : и к ним медиа танк
    подробней.
    Малость отвечу- сколько не читал о .FullHD теликах но не имеет смысла брать FullHd менее 37'''' (соответственноваша сонька 32"" не имеет смылса FUllHD, надо было HDReady брать)!
    Медиа танк google в помощь.
    А про пиво это правильно сказано Very Happy
  11. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:28:48
    ZE GOOD писал :Вот он русский менталитет - покупать крутой телек, а потом всю жизнь экономить на дисках. Гы-гы-гы

    Ну зачем же всю жизнь? Станут дешевле приводы - станут дешевле и диски. Давно ли приводы DVD-RW упали в цене? Насколько я помню, 2002-2003 год. До этого тоже круто считалось иметь дома DVD - все завидовали, диски DVD рублей 300 -500 стоили... Я считаю, что лучше нормальный телевизор взять сейчас, а приводы попозже, когда подешевеют. А фильм можно посмотреть и с жесткого диска, поверьте, качество от этого не ухудшиться...
  12. 10 Января 2009 Суб 23:37:28
    greatxof писал : не имеет смысла брать FullHd менее 37'''' (соответственноваша сонька 32""
    я взял этот телек в комнату размером 2,5 на 2,5 если суда поставить 37 я шею себе сверчу наверно или косоглазие заработаю.что то мне это напоминает басню слон и моська ,это я про ситуацию в комнате 2,5 на 2,5 и 37 дюймовый моник смешно и глупо.
  13. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:43:25
    Давайте перестаним мерится шириной и длиной ...
    Сколько людей столько и мнений, единственно не надо поливать словами типа чудак на букву м. Very Happy
    Всем спать завтра на работу
  14. 10 Января 2009 Суб 23:48:04
    ещё, значит, подумайте, Polunownik Гы-гы-гы

    лана, раз уж не процитировала, скажу, так и быть :) вы вот про размер заговорили, а к чему? я негодовала о том, что кач-во звука плохое, а вовсе не сказала, что из-за небольшого размера какой-либо фильм мне не нравится бе-бе-бе

    кстати, я сначала из-за скудоумия, наверное, (или, скорее, оттого, что малоинформирована), Гарри Поттера стала качать (около 30 Гб). При том, что фильм смотрим на маленьком экране, это вовсе и не нужно, это кому-то давно известно, а мне - только после рассказали. Это я всё к тому, что сраться тут и блистать своими знаниями - ни к чему. Лучше в созидательной манере рассказать людям, чтоб не ошибались :) Тогда и негатива не будет, и воцарится мир и благополучие в теме бе-бе-бе
  15. 11 Января 2009 Вск 0:05:22
    Старый Кировск писал :Вольт / Bolt (Байрон Ховард / Byron Howard, Крис Уильямс / Chris Williams) [2008 г., фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, DVDScreener]
    [внешняя ссылка]


    Рок-н-рольщик / RocknRolla (Гай Ричи / Guy Ritchie) [2008 г., боевик, комедия, криминал, DVDRip]
    [внешняя ссылка]
    окей уговорила вот смотри вольт это двди скринет то есть это копия с двд который рассылаю по кинотеатрам чтоб они взяли в прокат этот фильм и конечно это не скамая лучшая по качеству копия они только дает представление о фильме.а вот Рок-н-рольщик это уже двд рип то есть сжатые по качеству 4 гига лицензии .вот мир и порядок воцарил?
  16. 11 Января 2009 Вск 0:24:22
    да, спасибо. я поняла. что я - сама тупица :) стоило перед тем, как качать, поглядеть на то, что в описании и разобраться :)

    но ты хитрый :) нашёл, как меня убрать, да? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 71, 72, 73  Вперёд