Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Обмен бракованного телефона в Евросети 

Создана: 26 Ноября 2008 Срд 17:40:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8466

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Ноября 2008 Срд 17:40:19
    15 ноября приобрел в Евросети телефон SE k330. Через 5 дней он у меня умер: погас и больше не включался. Написал на форум в раздел "Юриспруденция", попросил совета. Советов дали в достатке, сказали готовиться к худшему, даже образец претензии прислали.

    Однако, к моему удивлению, все прошло мирно. 25 числа (то есть, через 10 дней после покупки), я пришел в салон с телефоном, все показал, рассказал. Старший менеджер смены аппарат посмотрела, повключала и сделала мне обмен. Я взял такой же, ибо нравится.

    Вот теперь думаю: а если это у них вся партия телефонов такая, что ломается. Что-то уж больно быстро они сдались, в этой "Евросети" и согласились на обмен.
  2. 29 Ноября 2008 Суб 14:35:07
    Евросеть, проплатить не забудьте Exclamation Exclamation Exclamation Гы-гы-гы :
  3. 29 Ноября 2008 Суб 15:13:20
    APBTАПБТ писал :Евросеть, проплатить не забудьте Exclamation Exclamation Exclamation Гы-гы-гы :

    И мне,и мне! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2008 Суб 15:55:01
    APBTАПБТ писал :зы. Ведь не зря мы здесь об этом говорим а это тоже своего рода пиар компании.


    Вы не подумайте, я не пиараст.. Смайлик :-) ....комиссионных не имею за созданную тему...Просто поделился информацией, вдруг кому пригодится...телефоны-то у всех есть, и ломаются тоже часто....
  5. 29 Ноября 2008 Суб 16:17:55
    ))) Да это мы уже за свои хвалы денажек для общества хотим)))
  6. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 17:52:38
    да получается в этом плане евросеть молодцы, что идут на уступки клиенту и на месте решают такие вопросы в отличии от своих конкурентов
  7. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 17:56:04
    вот теперь и я требую за мини-пиар бабла Мы краснеем!
  8. 29 Ноября 2008 Суб 19:42:57
    Интересует такой вопрос
    купил телефон в евросети за 15р.
    но по нему плохо слышно, вернее я слышу хорошо а меня на другом конце телефона плохо.
    захожу в другой магазин беру точно такой же телефон, по нему слышно нормально.
    могу я заменить телефон на точно такой же
    14 дней с момента покупки не прошло
  9. 29 Ноября 2008 Суб 21:42:23
    vd\_agent писал(а) :могу я заменить телефон на точно такой же
    14 дней с момента покупки не прошло


    А можно ведь такой вариант попробовать: зайти не в "другой магазин", а к ним же. И протестить ту же модель. Можно вообще сначала не говорить, что у них уже купил такой аппарат. И если будет заметна разница, то тогда уже и предъявить для сравнения купленный у них аппарат.

    На случай удачного исхода (то есть, обмена), надо с собой паспорт иметь, или права - при замене товара требуется.
  10. 30 Ноября 2008 Вск 14:57:29
    vd\_agent писал(а) :
    могу я заменить телефон на точно такой же
    14 дней с момента покупки не прошло


    Да, даже если прошло ))
    ибо это косяк телефона
  11. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 18:35:12
    Недавно покупал у них отцу в подарок Glofiish X900. Через неделю вернули им обратно. Причина простая: не радует. Все работает, но шрифт мелковат, из рук выскальзывает, еще что-то. Уговаривал его на iPhone, но ему самсунг какой-то приглянулся. Деньги переплаченные вернули без проблем. Так что нормальная контора. Точка на Ленинградской площади.
  12. 31 Декабря 2008 Срд 14:50:22
    Есть закон прав потребителя, и от него никуда не денешься, они просто следуют этому закону, ни больше ни меньше. Просто почаще ссылаться на закон и все будет ок.
  13. 10 Января 2009 Суб 14:25:00
    дЭвушка моя в евросети так 2 раза телефон меняла. одну и ту же модель потом плюнула и забрала деньги.
  14. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2009 Суб 14:52:29
    что-ж нормального, ну забрали у вас тлф, ну обменили или деньги вернули, а другому покупателю впарят это б/у, как новое, ну уж, нет, жёлтый цвет не мой цвет
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 19:19:29
    Dorotti писал(а) :что-ж нормального, ну забрали у вас тлф, ну обменили или деньги вернули, а другому покупателю впарят это б/у, как новое, ну уж, нет, жёлтый цвет не мой цвет


    Молоко наше все.
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:59:32
    спокойно работают... молодцы....
    особенно мне нравится в сервис-центре на сероа у них....
    горячий шоколад бесплатно стоит.... вначале даже удивился куда деньги пихать... ан нет.. бесплатно.... чтоб нервишки успокоить... нравицца.. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд