Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Штраф за тонировку или цена закрытых глаз. 

Создана: 08 Января 2009 Чтв 11:24:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 10681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2009 Чтв 11:24:53
    Вчера еду значит я по ул. Масленникова в сторону Ленинградского моста, подъезжая к мосту уже перед последнем светофором останавливает меня сотрудник ГИБДД. Документы, страховка, багажник и заостряет внимания на талон ТО в котором нет отметки о тонировке, ну говорит пройдем в машину. Ну ладно думаю штраф 100 руб. пиши протокол, а он заесняет что с 1 числа с тонировкой стало строго и сейчас ему придеться забрать талон ТО и отправить его куда то там (что то про 10 лет Октября) а мне через пару дней оплатить штраф и содрать тонировку, либо содрать ее сейчас. В итоге сошлись на 300 руб. Дык вот что интересно, позже перезвонив знакомому уточнил что штраф по прежнему сто рублей. Просто стало интересно есть ли тариф закрытых глаз на тонировку?
  2. 09 Января 2009 Птн 23:29:51
    Есть требования ГОСТ по характеристикам автостекол, есть закон, предусматривающий ответственность за нарушение этих требований. Нет же, всегда найдется толпа пи...болов, решивших, что они умнее закона, ибо хитро.опые. Сначала придумывают геморрой себе на голову, потом ищут варианты решения этого геморроя через другое отверстие.
    А почему бы просто не соблюдать закон? Или вы считаете, что закон пишется для всех кроме вас?
  3. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 1:14:53
    имхо,уж если делать тонировку или ксенон тотже ставить, то делать это легально и по всем правилам...чтобы в случае чего не было проблем с законами и не создавать трудности другим людям на дороге,а то тотже ксенон поставят сикось-накось и весь свет идет не вперед,а хрен пойми как или на встречку и просто слепит... Confused
  4. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 3:46:14
    я хз но с тонировкой както спокойнее...
    но лоб тонировать - гайцов дразнить... хватает полоски сверху... передние -15... задние -5... видно все норм
  5. 10 Января 2009 Суб 10:40:27
    Во всем есть мера и в тонировке тоже лично я все прекрасно вижу через свою тонировку и она ессно не китайская.
    Я прежде чем тонироваться изучил все эти аспекты для того, чтобы решить нужно ли мне это или нет.
  6. 10 Января 2009 Суб 13:32:44
    а после того как натонируете, вы и ночью прекрасно видите? а самое обидное включаешь ответный дальний на ваш дальний...а вам пофиг....одним словом - уроды
  7. 10 Января 2009 Суб 13:46:05
    А ты сам-то на*уя дальний встречным включаешь, чтоб быть таким же уродом? )))
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 13:46:44
    diva писал :Die82, ну очень много пи*** развелось на в 0 тонированных зубилах. да еще китайского ксенона поставят кривыми руками, чтоб светлее было, ибо ни***а не видят через тонированное стекло. а как выглядывают через открытое дверное стекло, чтоб увидеть че та впереди наблюдал?
    и вот едешь себе спокойно, а тут вылетает такой му@ак, сам ни\%ера не видит, да еще и тебя слепит. за последних пару месяцев раз 5 уже по обочине сваливал от таких


    Swizard писал(а) :Есть требования ГОСТ по характеристикам автостекол, есть закон, предусматривающий ответственность за нарушение этих требований. Нет же, всегда найдется толпа пи...болов, решивших, что они умнее закона, ибо хитро.опые. Сначала придумывают геморрой себе на голову, потом ищут варианты решения этого геморроя через другое отверстие.
    А почему бы просто не соблюдать закон? Или вы считаете, что закон пишется для всех кроме вас?


    blackgekk писал(а) :а после того как натонируете, вы и ночью прекрасно видите? а самое обидное включаешь ответный дальний на ваш дальний...а вам пофиг....одним словом - уроды


    +100 Недовольство!
  9. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 14:11:24
    ты баран Very Happy ... я например лоб и не собирался тонировать...
    так что если хочешь грубить так и пиши ТЕ КТО ВКРУГ ТОНИРОВАН...


    (я сын деглана, ну чтоб если че навала не было Лыба )
  10. 10 Января 2009 Суб 14:20:54
    Не я тонирован кругом но не пятеркой и я еще лучше чем вы вижу через стекла.
    Не надо грести всех под одну гребенку и кричать вы уроды кто тонирован. Я же не кричу на весь форум что вы уроды кто не тонирован.
    тонировать или нет личное дело каждого реализация его гражданских прав.
    Вот так всегда человек задает конкретный вопрос а вы разводите "сральню" начиная выяснять отношения. давайте каждый оставит при себе свое мнение и будет придерживаться темы топика
  11. 10 Января 2009 Суб 14:46:11
    +1 и еще писал ктото что какая разница между очками темными и тонировкой...

    и какая разница как я в ГАРАЖ заезжаю... вас там господа ненавистники тон.пленки точно не будет в это время...


    ps: от деглана я писал:))
  12. 10 Января 2009 Суб 15:49:09
    В тему Смайлик :-)

    Витя АК- Кругом тонирован, mp3, 6.2 mb.

    Внимание, в трэке присутствует ненормативная лексика Exclamation
  13. 10 Января 2009 Суб 16:12:41
    Yehat писал :А ты сам-то на*уя дальний встречным включаешь, чтоб быть таким же уродом? )))

    мигаю - чтобы напомнить, что человек едет далеко не с ближним светом фар и что другим это неудобно

    очки от тонировки отличаюся как раз тем, что очки можно снять в любой момент, когда они не нужны

    даже заводская тонировка лобового стелка в сумерки и ночью...очень напрягает глаза...и не говорите что это мои глаза такие неприспособленные или тонировка гавно...это у всех так...иначе бы не гоняли с дальным светом и псевдоксенонами ещё в светлое время.
  14. 10 Января 2009 Суб 16:58:50
    blackgekk писал(а) :
    мигаю - чтобы напомнить, что человек едет далеко не с ближним светом фар и что другим это неудобно


    да кстати би-ксенон это весч! можно легко ездить на ближнем свете ночьюне включая дальний. только вот фары надо настроить.... Смайлик :-)
  15. 10 Января 2009 Суб 17:08:53
    друзья, да по городу с дальним никто не ездит )))) ну бывает раз в месяц увидишь кого-нибудь, но этож не трагедия.
    бывает что и сам по запарке включишь, а на освещённой улице не сразу заметишь.
  16. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 18:23:18
    Yehat писал :друзья, да по городу с дальним никто не ездит )))) ну бывает раз в месяц увидишь кого-нибудь, но этож не трагедия.
    бывает что и сам по запарке включишь, а на освещённой улице не сразу заметишь.

    По городу ездят любители Ипонского света и покупного техосмотра .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд