Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание USB модем: Билайн vs Скайлинк 

Создана: 06 Января 2009 Втр 17:36:52.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5683

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Января 2009 Втр 17:36:52
    Собрался купить USB модем,хочу узнать мнения пользователей по соотношению цена-какчество...Билайн против Скайлинка?
  2. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 18:30:35
    У меня на скайлинке в режиме EV-DO скорость доходила до 75 - 80 кбайт в сек. Насколько я знаю, GSM-операторы такую скорость пока предоставить не могут.
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 18:37:19
    ДМИТРИi писал :Собрался купить USB модем,хочу узнать мнения пользователей по соотношению цена-какчество...Билайн против Скайлинка?

    В данный момент невозможно сравнивать эти модемы, так как стандарты передачи данных (GSM и CDMA) слишком разные.
  4. 06 Января 2009 Втр 20:06:06
    terminator писал ? :

    В данный момент невозможно сравнивать эти модемы, так как стандарты передачи данных (GSM и CDMA) слишком разные.[/quote]В курсе я.Плюсы и минусы есть у всех.Например,Скай не в каждой мультикассе оплатишь,зато у них голос и цифра не борются за приоритет...Поэтому и спрашиваю пользователей.Кстати,если кто избавиться хочет от такого устройства-пишите в личку и убеждайте.
  5. 07 Января 2009 Срд 10:38:33
    У них же вроде акция была чуть ли не бесплатное подключение осенью а шас не знаю точнА.
  6. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 10:40:39
    ДМИТРИi писал :Собрался купить USB модем,хочу узнать мнения пользователей по соотношению цена-какчество...Билайн против Скайлинка?
    скай рулит ,тут даже нет смысла мусолить , примеров уже хватает ....
  7. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 10:42:31
    ДМИТРИi писал :
    terminator писал:

    В данный момент невозможно сравнивать эти модемы, так как стандарты передачи данных (GSM и CDMA) слишком разные.
    В курсе я.Плюсы и минусы есть у всех.Например,Скай не в каждой мультикассе оплатишь,зато у них голос и цифра не борются за приоритет...Поэтому и спрашиваю пользователей.Кстати,если кто избавиться хочет от такого устройства-пишите в личку и убеждайте.[/quote]покажи мне такие кассы , почти везде можно , где нельзя , их ещё поискать нужно .
  8. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2009 Срд 15:22:25
    echm писал :У меня на скайлинке в режиме EV-DO скорость доходила до 75 - 80 кбайт в сек. Насколько я знаю, GSM-операторы такую скорость пока предоставить не могут.

    Могут. Щас тока 3Г сети запустят в коммерческую эксплуатацию. Билайн ждать очень недолго уже осталось.

    Такие данные у меня сейчас с сети 3Г билайна через USB модем. Тока чет пинг здесь показывает большой сильно...
  9. 08 Января 2009 Чтв 21:27:29
    Тут ведь в чем дело...Мне модем-то нужен,чтоб тел свободен был,тарифы не интересуют-удобство только и цена-спутниковый у меня инет...
  10. DDD73


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 2:43:01
    у меня есть и то, и то.
    я юзаю билайн 3г. потому как скай у меня дома отсосал по полной. заглавная страница яндекса открылась через 20 минут при отключеной графике. хотя меня при продаже предупреждали, мол как-нить в начале попробуйте, пойдет или нет. а я героя из себя скорчил. сразу купил.
    имхо, если би запустит нормальный 3г, то скай вообще отсосет по многим параметрам, особенно в качестве связи и тарифах. но если тебе срочно и только на выход, то купи не модем даже, а какое0нить тело вон за 2800 у ская. скорость 153кбит, тебе в качестве исходящего канала за глаза хватит.

    встречный вопрос. не в курсе имеется ли на спутниковом нете безлимитка у нас в омске? скока стоит если есть?
  11. 10 Января 2009 Суб 23:55:52
    DDD73 писал:у меня есть и то, и то.

    встречный вопрос. не в курсе имеется ли на спутниковом нете безлимитка у нас в омске? скока стоит если есть?
  12. 11 Января 2009 Вск 1:25:59
    DDD73 писал : имеется ли на спутниковом нете безлимитка у нас в омске? скока стоит если есть?


    Спутниковый он не у нас, он как бы вообще....
    Я плачу хохлам - Itelsat
    У гугла спроси, он тебе и скажет и зоны покрытия покажет - смотря какой пров.
  13. 11 Января 2009 Вск 1:28:30
    безлимитка есть
    стоимость от 300 рублей
    могу открыть подписку бесплатно

    а вообще обращайся все раскажу.....и в зависимости от твоего железа посоветую куда крутить таз и где открывать подписку
    может и к тарелке не надо будет подходить.....
  14. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 11:46:09
    Nikolaq писал :безлимитка есть
    стоимость от 300 рублей
    могу открыть подписку бесплатно

    а вообще обращайся все раскажу.....и в зависимости от твоего железа посоветую куда крутить таз и где открывать подписку
    может и к тарелке не надо будет подходить.....

    Вооот... а как с гарантированной пропускной способностью у этого инета? 8 кбит\сек?
  15. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 12:18:02
    Sorokin писал :Билайн ждать очень недолго уже осталось.
    Такие данные у меня сейчас с сети 3Г билайна через USB модем. Тока чет пинг здесь показывает большой сильно...


    Как это у тебя 3G на модеме работает? Объясни ка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд