Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Нужна помощь юриста, плиз 

Создана: 06 Января 2009 Втр 21:54:14.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1308

  1. 06 Января 2009 Втр 21:54:14
    Дело было давно, за год примерно до введения ОСАГО. В мой авто сзади врезалась развалюха иномарка под управлением "студента". Дальше был суд, получил на руки исполнительный лист. Сдавал судебным приставам еще на 10 Лет Октября.. Потом дело ушло на Затонскую. Пытались арестовать имущество по месту прописки, но родители отсудились на основании "раз студент, то нет доходов и нет имущества". Я понял что пока "студент" не закончит обучение в ВУЗе не удастся с него удержать ущерб. Периодически я заходил на Затонскую, отвечали что "ищем имущество". А примерно год назад заявили что дело утеряно, и выдали справку что у них такого не числится в производстве.
    Как быть? Что делать?
    Может кто-то возьмется за дело?
    Писать можно в аську и в личку.
    Заранее спасибо.
    P.S. indifound, прошу прощения!!! Видимо не правильно выразился. Мне самому интересен этот форум, и ответы на нем! и уж тем более интересны ответы на мой вопрос.
    Аська и личка для желающих взяться за это дело.
  2. 06 Января 2009 Втр 21:57:28
    Вообще тут форум, всем интересно.
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 13:17:36
    [quote="SlavaLedOn"]Дело было давно, за год примерно до Может кто-то возьмется за дело?
    Писать можно в аську и в личку.
    Заранее спасибо.


    да в чем собственно проблемы взял да получил дубликать исполнительного листа и понеслось все заново .. так сказать удачно осложняй жизнь студенту
  4. 07 Января 2009 Срд 18:59:31
    После того как я получил эту справку консультировался с одним юристом, он сказал что теперь "пересуд" нужен. Что суды не выдают теперь копии исполнительных листов. "Развести" хотел??? Офигеть
  5. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 9:24:14
    SlavaLedOn писал :После того как я получил эту справку консультировался с одним юристом, он сказал что теперь "пересуд" нужен. Что суды не выдают теперь копии исполнительных листов. "Развести" хотел??? Офигеть


    как это не выдают, все так же и осталось.........иди за дублекатом, пока срок не пропустил.....