Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Очень важно знать мнение о создателе сайта (ссылка внутри) 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 23:58:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 23:58:19
    _www.ep.format-c.ru
    Кто что думает про этого человека?
  2. 25 Декабря 2008 Чтв 20:16:49
    и тут достал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    говорил же что еле отвязался)))
    так нет же, ошибся)))

    зануда такой, ужас)))
  3. 25 Декабря 2008 Чтв 20:58:45
    mm1aa писал :это тож самое, что покупать домен за 600 руб на рег.ру или за 110 у человека кот. работает в партнерке от этого самого рег.ру.

    Отнюдь не то же самое. Регистратором домена в любом случае будет reg.ru, а сам домен будет зарегистрирован на конкретное лицо, так что в данном случае, действительно, особой разницы нет. При пользовании же реселлерским недохостингом владелец серверов перед клиентом никакой ответственности не несет.

    И, кстати, я не утверждал, что г-н anonimus — единственный в мире сомнительный субъект, услугами которого пользоваться не стоит. Но, по крайней мере, некоторые другие реселлеры предоставляют о себе больше информации.

    Г-н anonimus, Вы сами постарались, чтобы я Вас здесь нашел. Или хотели за спиной обсудить и осудить?
  4. 25 Декабря 2008 Чтв 21:21:32
    Уважаемый almond. Оставлю в покое Грузию, ибо это тема для отдельной дискуссии, вести которую лично у меня нет особого желания, да и место, как я выше и говорил, не слишком подходящее. А вот относительно второго - я не очень хочу разбираться, насколько криминально или просто не слишком кошерно то, что совершил(совершает) анонимус. Однако, вспоминая ваш сайт, и особенно держа в уме то, что вы здесь (!) появились, прихожу к выводу, что все же вы - "профессиональный склочник". Я терпеть не могу эту породу людей, преподносящую себя как спасители общества, широко распространенную за рубежом, и надеялся, что их появление в России будет замечено как можно позже. Увы, видимо время пришло...
  5. 25 Декабря 2008 Чтв 21:45:29
    to anonimus: что я вам собственно и говорил Гы-гы-гы
  6. 25 Декабря 2008 Чтв 22:00:37
    Snarkenshtein,

    появился я здесь, чтобы понять, по какой причине на моем сайте произошел наплыв посетителей из Омска, переходящих туда по ссылке с этого форума. Насколько я понимаю, здесь свободная регистрация, поэтому я посчитал для себя возможным зарегистрироваться и пояснить ситуацию.

    Можете не терпеть меня столь сильно, сколь Вам угодно, однако не удержусь и полным ехидства тоном (по-хорошему, конечно, надо бы с горечью, да я вот на нее уже мало способен — все равно, где помирать) замечу, что, вероятно, это страна потому и является не слишком комфортной для проживания, что «профессиональных склочников» здесь не много, поэтому государство в лице представителей властей, призванное обслуживать граждан, упивается некоей выдуманной самоценностью и всячески попирает их права и свободы. Видя все это безобразие, частные лица тоже рады заниматься любыми гадостями.
  7. 25 Декабря 2008 Чтв 22:19:46
    Однозначно одно: almond имеет право на существование, равно как и все остальные. А то, что это кому то нравится, кому то не нравится - нормально.
    В саморегулируемой экосистеме под названием "жизнь" для таких людей есть ниша. Почему то приходит ассоциация "санитары леса".
  8. 25 Декабря 2008 Чтв 22:38:11
    indifound писал :В саморегулируемой экосистеме под названием "жизнь" для таких людей есть ниша. Почему то приходит ассоциация "санитары леса".


    Отнюдь. Не надо обижать благородных серых хищников. А для таких персонажей есть куда как более сопоставимые "собратья" в мире фауны. К примеру, такие, как пиявки, глисты и ленточные черви.

    Хотя, разумеется, свое место в экосистеме они занимают, это справедливо...
  9. 25 Декабря 2008 Чтв 22:46:20
    Одно непонятно: almond надеется через частных лиц вылечить государство? Движет ли им движет такая благая цель?
    Или это только способ заработать денег?
  10. 25 Декабря 2008 Чтв 23:08:55
    indifound,

    я уже давно ни на что не надеюсь, особенно по части того, что касается государства и страны, где мне выпало несчастье родиться.

    Что же касается защиты прав потребителей, то эта деятельность не является для меня основной, но я всегда готов ею заняться, если посчитаю, что права действительно были нарушены. Да, я делаю это достаточно хорошо, посему полагаю, что могу брать за это деньги. По крайней мере, мне ни за одно свое дело не стыдно: каждое из них принесло конкретную пользу конкретному человеку.

    А в остальном... Впрочем, лень даже писать уже... Все давно написано, так что кто захочет, тот найдет и прочтет.
  11. 25 Декабря 2008 Чтв 23:20:07
    almond
    Должен сказать, что Вы уникум, таких людей действительно мало (по крайней мере мне, очевидно, не попадались). Если, конечно, Ваши дела соответствуют словам. Готовность с таким азартом вцепиться в глотку, неважно кому, за оплаченную "справедливость для одного", большинству не присуща, у нас много народу ленивого, а-ля "меньше чем за столько то пальцем не шевельну", "ваше дело порожняк и невывозняк" и т.д.
    Вот только интересно, дела о защите прав потребителя, имхо, выигрывать легко и приятно, а вот удалось бы Вам например, поиметь государство? ГИБДД, даже если оно не право? Есть определенные сомнения на этот счет.
  12. 25 Декабря 2008 Чтв 23:23:53
    almond писал :
    я уже давно ни на что не надеюсь, особенно по части того, что касается государства и страны, где мне выпало несчастье родиться.
    Ну дак гоу в грузию, фигли здесь сидеть и моск людям клевать? едь и клюй его грузинам.
  13. 25 Декабря 2008 Чтв 23:25:16
    almond писал :Snarkenshtein,

    появился я здесь,.....

    Господи, сколько лишних букв. Вам часто приходится покупать новую клавиатуру? Хотите, чтобы Вас воспринимали всерьез - старайтесь выражать свои мысли кратко, а не растекаться в словоблудии.
  14. 26 Декабря 2008 Птн 0:10:30
    indifound,

    отчасти Вы правы. Хотя дела о защите прав потребителей тоже бывают разными. Если продавец очень вредный и вообще доводит дело до суда (при грамотном подходе это не так часто случается), то чаще всего приходится вовремя искать компромисс, поскольку выиграть-то не так сложно, однако исполение судебных решений в РФ страдает нерасторопностью.

    Теперь про дела против государства и его органов. Во-первых, люди здешние не слишком склонны к тому, чтобы «бодаться» с государством. Во-вторых, клиенту важен не процесс, а результат: платить за процесс никто не будет, и это правильно, а выиграть там весьма проблематично. В-третьих, чтобы взяться за ту же ГИБДД, надо хотя бы ПДД знать, чего мне, понимающему лишь значение сигналов светофора, похоже, не суждено понять никогда.

    mm1aa,

    если бы я намеревался жить долго и счастливо, то давно бы уже оказался в какой-нибудь более иной стране, нежели Россия. Но мне ничего принципиально хорошего не светит, так что не суть важно, где влачить жалкое никчемное существование.

    Swizard,

    разве Вас кто-то вынуждает читать? Кстати, если Вас мучает эта проблема, могу порекомендовать покупать клавиатуры Mitsumi — они недорогие, тактильно удобные и долговечные. Ну, несколько лет назад точно такими были.
  15. 26 Декабря 2008 Птн 0:21:31
    almond
    Ограничения на количество сообщений сняты. Велкам на Омский Форум. Воможно, Вам здесь понравится, а мы в свою очередь услышим много интересного.
  16. 26 Декабря 2008 Птн 0:32:59
    Swizard писал(а) :
    Господи, сколько лишних букв. Вам часто приходится покупать новую клавиатуру? Хотите, чтобы Вас воспринимали всерьез - старайтесь выражать свои мысли кратко, а не растекаться в словоблудии.


    А что? Бойкое, живое перо. Красиво и понятно излагает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд