Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомагазин "Механика" - мы открылись 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 6:13:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 15140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Июля 2008 Срд 6:13:32
    Автомагазин "МЕХАНИКА"

    Автозапчасти из Европы и Японии в наличии и под заказ !


    Адрес : Мира 84

    Телефоны :63-13-93
    8- 913-977-76-23


    Местоположение: пр. Мира 84 (вход с торца здания)

    mehanikaomsk@gmail.com, sergh33@mail.ru, ICQ: 396-334-797.
  2. 16 Декабря 2008 Втр 11:07:47
    Всегда рады (-: !!! Для оперативности выполнения заказов обращайтесь на прямую в офис или на склад по тел. 89139777623 и менеджеры не оставят Вашу заявку без внимания (порой, в силу загруженности, просто нет возможности просматривать сообщения на форуме). Или пишите на основной MAIL: sergh33@mail.ru, желательно с полным указанием технических характеристик авто, в случае замены кузовного железа не помешают фотографии желаемых материалов. С уважением, администрация компании «Механика». Ждем заказов и желаем хорошего настроения.
  3. 22 Декабря 2008 Пон 15:47:31
    Обращался недавно в МЕХАНИКУ - остался доволен ценами и обслуживанием, купил KYB-овсие стойки на свою Хонду дешевле чем в реакторе.И кстати дают хороший бонус - 2-х летняя гарантия....
    Цены не высокие и поэтому готов ездить к Вам с Левого берега!!!
    Про СТО на Королева услышал от знакомых, приехал - понравилась качественное обслуживание, работа была выполнена с соблюдение всех установленных временных рамок.
    МЕХАНИКА, если будете радовать так и дальше - буду брать все необходимое только у Вас!!!
  4. borgla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 17:43:29
    HONDA339 писал :Обращался недавно в МЕХАНИКУ - остался доволен ценами и обслуживанием, купил KYB-овсие стойки на свою Хонду дешевле чем в реакторе.И кстати дают хороший бонус - 2-х летняя гарантия....
    Цены не высокие и поэтому готов ездить к Вам с Левого берега!!!

    Пытался заказать бампер на мазду. Две недели пудрили мозги, в итоге оказалось что у них проблемы с поставщиками. Даже если буду жить в этом же доме - не обращусь больше.
  5. 23 Декабря 2008 Втр 12:51:10
    Вы должны понимать, что мы сделали все, что было в наших силах и, извинились за неконкретность наших поставщиков (они вынуждены были перевезти склад из-за невыгодной аренды, что поделаешь, и на них сказался кризис). Я понимаю, что покупатель всегда прав, но и покупатель должен понимать, что не мы создаем бампера к «Мазде Бонго» в магазине, а заказываем их путем поиска, перевода денег и оплаты услуг транспортной компании, после чего ожидаем (не сложно представить, на сколько это непростой и длительный процесс включая возвращение перечисленных денег и переговоров со Владиком или Красноярском).
    Скажу честно, что те или иные накладки случаются, время от времени (речь идет о сложных заказах, «ходовка» и «расходники» это совсем другой разговор…), но и нам, в большинстве случаев, обращаются люди с довольно непростыми запросами, обращаются, когда уже обошли десяток магазинов и «разборов» и мы, замете, не отказываем ни когда и, делаем все, что в наших силах, чтобы заказчик остался доволен…
    Еще раз приношу свои извинения от лица коллектива «Механики» и желаю хорошего настроения. Смайлик :-)
  6. 23 Декабря 2008 Втр 21:13:44
    А есть замки на ремни задние, 2 шт. ВАЗ-21093 (1989г выпуска)? Смайлик :-)
  7. 24 Декабря 2008 Срд 0:16:20
    obertone писала :А есть замки на ремни задние, 2 шт. ВАЗ-21093 (1989г выпуска)? Смайлик :-)
    У меня один есть. Могу подарить!
  8. 24 Декабря 2008 Срд 0:19:15
    Maluta-Skuratov писал :У меня один есть. Могу подарить!

    Насколько я понял по твоей объяве о продаже девятки, она не 89-го года. и замок не подойдёт к моим штатным ремням... но всёравно спасиб!
  9. 24 Декабря 2008 Срд 10:33:13
    впечатляют отзывы от людей с одним сообщением))
  10. 24 Декабря 2008 Срд 12:00:04
    Я так понял это тонкий намек на что-то????Прошу говорить на прямую!!!
  11. 02 Марта 2009 Пон 19:49:44
    Появились проблемы с автомобилем!?
    Не можешь определиться, куда обратиться!?
    Будем рады избавить от проблем связанных с неисправностью вашего авто!!!
    СТО "МЕХАНИКА"

    • Ремонт всех видов легковых автомобилей.
    • Диагностика двигателя и ходовой части автомобиля.
    • Ремонт ходовой части (установка амортизаторов KYB c гарантией).
    • Жестяно-сварочные и малярные работы (покраска в специализированной камере).
    • Замена агрегатов ДВС, МКПП, АКПП.
    • Автомагазин и автозапчасти на заказ
    (тел. менеджера по продажам 89139777623).

    НОВЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:
    • Установка газобаллонного оборудования (4-го поколения)
    • Тонирование стекол американской пленкой «Llumar».
    • Установка дополнительного оборудования: автосигнализаций, ксенона, акустических и видеосистем, датчиков парковки и пр.
    • Услуги автоэлектрика.

    адрес: г. Омск пр. Королева 30 ( по соседству с бывшим автоцентром "Титан")
    телефон администратора: 89136025889
    Режим работы: 09-00 до 20-00
    выходной: воскресенье

    более подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.mehanika55.ru

    Думайте о главном, мы позаботимся о ДЕТАЛЯХ!
  12. 26 Января 2010 Втр 19:47:03
    ремонтировал свою Торнео после ДТП в этом сервисе.... ребята молодца, в сроки уложились. Спасибо Славяну мастеру, нормальный кент, полирнул мне еще полностью машину. Цвет и зазоры - все в поряде. Норм
  13. 28 Января 2010 Чтв 21:19:45
    Есть царапина на двери, возможно ли окрасить локально, без полной перекраски двери?
    Так же требуется покраска бампера.
    Машина - Toyota Ist, цвет - серебристый металлик.

    И конечно же ориентировочная стоимость....
  14. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Января 2010 Птн 22:03:08
    вообщем печка не греет на ваз 2112, в каких пределах(от и до) будет стоить с ней разобраться?
  15. 29 Января 2010 Птн 23:01:17
    До "Механики"



    После "Механики"

  16. 29 Января 2010 Птн 23:03:08
    До "Механики"




    После "Механики"




    Больше всего должа удивить цена данного ремонта Смайлик :-) Ну очень дешево!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд