Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позорище для страны и власти!!! 

Создана: 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 580, просмотров: 76087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18
    Уныло это все очень!

    [внешняя ссылка]
  2. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 14:56:04
    2Высшее благо: ну тут конечно Surveyor безусловно погорячился, но стоит посмотреть видео с владивостока. это уже переходит все границы.
    конечно "ПРАВО ОХРАНИТЕЛЬНЫЕ" органы ни при чем. ведь по сути они вяляются некой прослойкой между властью и народом.

    только вот как всегда не в пользу последнего
  3. 23 Декабря 2008 Втр 14:58:17
    2Высшее благо:
    Чтобы не пёрнуть в лужу, я щас должен всё бросить и пойти устраивать митинг, потому что в интернете мне кто-то написал?

    о*уеть )) поглядим чо дальше будет )))))))
  4. 23 Декабря 2008 Втр 15:01:57
    Yehat писал :Чтобы не пёрнуть в лужу, я щас должен всё бросить и пойти устраивать митинг, потому что в интернете мне кто-то написал?
    о*уеть )) поглядим чо дальше будет )))))))

    вот почему-то не удививляет такой ответ ни разу ))) совсем я, видимо, разуверилась в борцах с государством "этой страны"
  5. 23 Декабря 2008 Втр 15:04:56
    да люди не хотят бороться с государством, что же вам опять оппозиция замерещилась?
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:05:10
    Aw3r писал :
    поддержать отечественный автопром - я тоже за это, но вопрос в том какими методами и способами это делать.

    В 80-е годы, когда японцы стали активно выходить на рынок США, владельцы автоконцернов прибежали к Рейгану с просьбой о помощи, мол падают продажи, японцы их вытесняют, помоги, повысь пошлины и всё такое.
    На что Рейган ответил: "Какие проблемы? Делайте ЛУЧШЕ японцев!"

    И ещё. На одном из автосалонов у представителя Тойоты спросили о том, что, на сколько, по их мнению российский автопром отстаёт от японского?
    Ответ - НАВСЕГДА! Гы-гы-гы
  7. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:06:04
    2Высшее благо: преждевременные выводы.

    не стоит черпать информацию только из интернета. иногда нужно всего лишь оказаться в нужном месте в нужное время и своими глазами увидеть - кто и какими способами "борется с государством".

    как правило все эти борцы не сидят на форумах и не пишут многочисленные посты - все уже поняли что людей переубеждать бесполезно.
  8. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2008 Втр 15:06:48
    Высшее благо писала :
    Yehat писал ... :Чтобы не пёрнуть в лужу, я щас должен всё бросить и пойти устраивать митинг, потому что в интернете мне кто-то написал?
    о*уеть )) поглядим чо дальше будет )))))))

    вот почему-то не удививляет такой ответ ни разу ))) совсем я, видимо, разуверилась в борцах с государством "этой страны"

    +1 Не они в креслах у компов митингуют Very Happy Это так они выражают свою гражданскую позицию...
  9. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:11:48
    Aleksei писал :В 80-е годы, когда японцы стали активно выходить на рынок США, владельцы автоконцернов прибежали к Рейгану с просьбой о помощи, мол падают продажи, японцы их вытесняют, помоги, повысь пошлины и всё такое.
    На что Рейган ответил: "Какие проблемы? Делайте ЛУЧШЕ японцев!"


    В 1978 бразды правления отделением «Крайслер» в Европе переходят к «Пежо—Ситроен» (Peugeot—Citroen), но «Крайслер» по-прежнему остался на грани банкротства. Для выхода из создавшейся ситуации компания пригласила Ли Якокку — известного менеджера, которому удалось получить гарантии займов от федерального правительства, доказав, что закрытие заводов такой гигантской корпорации, как «Крайслер», было бы национальной трагедией Америки.

    Very Happy
  10. 23 Декабря 2008 Втр 15:13:15
    Высшее благо писала :ответ на вопрос расположен здесь:
    [внешняя ссылка]
    а также в других источниках (конечно, если религиозные убеждения не запрещают вам пользоваться поисковыми системами)


    На свой вопрос ответ найдите сами и это будет мой ответ себе.
    Спасибо.
    Цитата:Брюки превращаются, брюки превращаются,..
    Превращаются брюки ?!
    В элегантные шорты !

    Это я к тому, что уведомительная система может как то вдруг стать разрешительной.
    К примеру, с сорказмом:
    Список предоставляемых документов для реализации права исчерпывающий, но позволяющий задавать вопросы по форме.
    Сам подход я думаю вам понятен. Нарушена форма подачи уведомления, значит не имеешь права.
    А как же основной закон ? Воспользовавшись вашим советом отвечу сам себе- он нуждается в поправках.
    Неужели такой почти эталон демократии как США не может служить примером.
    Кстати сколько там поправок к конституции ?
    Про религиозные убеждения вы верно подметили, но это другой предмет.
    Вернёмся к теме.
  11. 23 Декабря 2008 Втр 15:17:46
    Aw3r писал :2Высшее благо: ну тут конечно Surveyor безусловно погорячился,

    уважаемый, теперь это так называется? вы в этом уверены?
    Цитата :но стоит посмотреть видео с владивостока. это уже переходит все границы.

    да смотрела я это невозбранное видео с владивостока. скорость - брехня в минуту.
    1) представители военизированных подразделений громко и четко предупредили юридически неграмотных граждан, не способных даже при прямой необходимости изучить закон о волеизъявлении, о том, что они этот закон нарушают. чуткая рука (наверное, правая) специалиста по монтажу обрезала предупреждение оных представителей о последствиях (а о последствиях они безусловно предупредили также)
    2) та же чуткая рука демонстрирует нам эффективность проводимых специально обученными представителями ОМОН захватов в отношении мирных граждан. в каком положении были мирные граждане до захвата? как они вели себя до захвата? что они произносили до захвата? и почему представители ОМОН, как нам показывают на видео, проходили мимо ряда других граждан и выбирали только строго определенных? наверное, под захват попала элита гражданского движения, бесстрашные борцы с полицейским режимом, которые цитировали стихи Блока и кидали в представителей ОМОН свежесрезанные оранжерейные цветы?
    Прежде чем судить о работе, в которой вы ничего не понимаете, ознакомьтесь с правилами этой работы, благо, их никто не скрывает. Например здесь: [внешняя ссылка] Может, тогда вы не будете удивляться, почему в России за обращение к представителям службы правопорядка в басовом ключе можно получить физическое воздействие, а в демократических штатах Америки при беседе с полицейским проявленная недоброжелательность вообще может стать последним проявлением вашей жизни.
  12. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:17:59
    уважаемый, теперь это так называется? вы в этом уверены?

    а я хз как это называется. я высказал свое мнение. и тем более его не навязываю ни вам ни кому бы то ни было.
    я например не могу себе такого позволить сказать. хоть в тырнете хоть в реале. потому что понимаючто они такие же люди с двумя руками и двумя ногами.

    сейчас все как то активно отстаивают политику гос-ва. ок. вы - патриоты! достойно уважения!

    но я чес слово подожду как ВСЕ ВЫ будете так же относиться к происходящему когда новые реформы непосредственно ВАШЕГО КАРМАНА коснуться! или вы вновь будете постить на форуме: айяйяй... подняли цены.... вот гады! и прочуу чушь нести будете?

    2der Rector: ну вот тут то как раз у нас с законом все в порядке.
    почему надо заблаговременно уведомить? да потому что это и есть нормальная организация! например если устроить митинг на пл. Ленина - нужно перекрывать движение, ставить расчеты ПО (прав.охр.органы) и прочее! народу соберется много - соответственно могут быть различниые инциндетты.
    я ответил на ваш вопрос?
  13. 23 Декабря 2008 Втр 15:24:12
    der Rector писал :Воспользовавшись вашим советом отвечу сам себе- он нуждается в поправках.

    Советов я вам не давала, но чудится мне, что вы начали думать )))
    Цитата :Неужели такой почти эталон демократии как США не может служить примером.

    Что вы знаете о правилах проведения митингов в США?
    Aw3r писал :2Высшее благо: преждевременные выводы.
    не стоит черпать информацию только из интернета. иногда нужно всего лишь оказаться в нужном месте в нужное время и своими глазами увидеть - кто и какими способами "борется с государством".
    как правило все эти борцы не сидят на форумах и не пишут многочисленные посты - все уже поняли что людей переубеждать бесполезно.

    результаты их работы в чем выражаются? если есть что-то более конструктивное, чем перечислено здесь: [внешняя ссылка] - думаю, тогда эти борцы действительно смогут переубедить людей.

    Высшее благо писала :ответ на вопрос расположен здесь:
    [внешняя ссылка]
    а также в других источниках (конечно, если религиозные убеждения не запрещают вам пользоваться поисковыми системами)

    der Rector писал :Кстати сколько там поправок к конституции ?
    Про религиозные убеждения вы верно подметили, но это другой предмет.

    а, так вы бы сразу и сказали, что ответов на свои вопросы искать не желаете, зато вату покатать в некомпетентной аудитории - всегда пожалуйста
  14. 23 Декабря 2008 Втр 15:33:09
    Aw3r писал :2der Rector: ну вот тут то как раз у нас с законом все в порядке.
    почему надо заблаговременно уведомить? да потому что это и есть нормальная организация! например если устроить митинг на пл. Ленина - нужно перекрывать движение, ставить расчеты ПО (прав.охр.органы) и прочее! народу соберется много - соответственно могут быть различниые инциндетты.
    я ответил на ваш вопрос?

    Смысл согласований в проводимой работе мне понятен.
    Тем более реализовывая своё право нельзя ущемлять другие права других людей.
    Возможно перекрывать движение это меньшее зло по сравнению с просто оцеплением, но в этом случае право одних реализуется за счёт нарушений прав других.
    Бывает и консенсус Смайлик :-)
    В Омске по утрам на перекрёстках стоят регулировщики и хорошо увеличивают пропускную способность дорог. Видел сам со стороны.
    Без шуток и сорказма.
    Вернёмся к теме.
  15. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:38:55
    Проблема заключается в том, что в России — не экономический кризис. Экономический кризис — в США. В России же происходит кризис существующей модели государства.
    Это катастрофа.
    Катастрофа эта имеет несколько последствий.
    Первое — спад такой глубины затрагивает не только тех, кто плохо управляет предприятиями. Он также губит тех, кто работает хорошо. Пусть у вас есть предприятие, которое успешно добывает, скажем, золото. Как оно сможет работать, если смежники встали и не поставляют ему дробилки, а банк умер и не проводит платежи? То есть при рецессии такой силы, которая грозит нам, умирают не части: умирает все.
    Второе: в России резко сократился объем активов, а объем обязательств остался прежним. Разница между обязательствами и активами означает возвращение неплатежей. То есть ситуацию, когда предприятия между собой будут рассчитываться не деньгами, а отсутствием денег.
    Третье: огромные долги российских предприятий повлекут за собой их огосударствление. Проблема заключается в том, что огосударствленные предприятия в России сейчас не просто плохо управляются. Они управляются так, что все издержки ложатся на государство, а все прибыли идут в частный карман. Путиномика — это гибрид социализма и капитализма. Социализм в производстве и капитализм в потреблении.
    [внешняя ссылка]
  16. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 15:44:30
    ок. тогда прочитай вот это:

    из "Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

    ст 4 п 2 не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия.

    Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия

    1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.

    2. Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации.

    теперь какие вопросы?

    не хочешь никого уведомлять? выходи один и делай все в рамках закона - нет проблем.

    какие еще вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 37, 38, 39  Вперёд