Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Какую воду вы пьете? 

Создана: 21 Декабря 2008 Вск 14:52:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5211

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2008 Вск 14:52:36
    Возможно подобная тема уже была, но я не нашла. В общем хотелось бы узнать, кто какую воду заказывает и какаие проблемы с этим случались. Я вот столкнулась с такой проблемой, что уже несколько лет пьем воду компаниии "Чистая вода", но в этот раз нам привезли воняющую болотом воду, которую просто невозможно пить! У кого-нибудь была подобная ситуация? Вообще от коллеги на работе слышала то, что она собственными глазами видела, как сотрудники этой компании набирали воду из обычной колонки (мне в это совсем не верится или может просто не хочется верить), так вот в итоге хотим отказаться от этой воды и заказывать другую, поделитесь кто какую заказывает ! Ну и вот, стало быть
  2. 21 Декабря 2008 Вск 14:58:23
    Вся эта продажа воды равносильна продаже воздуха.. Пейте воду из под крана, прогоняйте через фильтр и все нормально... Вообще вода которая отчищается на водоканале пригодня к питью, если бы не старые трубы то вообще можно было бы питьь ее из под крана
  3. 21 Декабря 2008 Вск 15:00:49
    А я вот пью только из под крана и ничего, нечего желудку расслабляться Very Happy
  4. 21 Декабря 2008 Вск 15:19:16
    Из под крана нормал, плюс минералку "Карачинская".
    После того, как на бутылке "Бон Аква" прочитал: "розлито из центрального источника водоснабжения", не понимаю тех, кто это покупает. И так за воду платим каждый месяц, зачем еще дополнительно покупать. Налей и радуйся.
  5. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 15:39:28
    Вопрос вобще не для нашего города-конечно из под крана!
  6. 21 Декабря 2008 Вск 15:39:44
    Заказываем "идеальную премиум" устраивает полностью
  7. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:21:27
    Недавно купил "Барьер" на 3,5 л Смайлик :-) Из него воду и пью теперь.
  8. 21 Декабря 2008 Вск 16:22:44
    Самая вкусная вода из-под крана имхо. Всегда ее пью и вроде ничего так...живая.
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:44:28
    ЛюбимаЯ писала :В общем хотелось бы узнать, кто какую воду заказывает и какаие проблемы с этим случались. Ну и вот, стало быть


    Я пью "Подгородную".
    Помню тема была что в кулере ртуть нашли
    так по тихому замяли это дело.
    Пробовал узнать чья говорят 100\% не
    Подгородная, а какая не могут сказать.

    Хотя с бодуна лучше если нет "Омской"
    холодненькая из чайника лучше идет.
  10. 21 Декабря 2008 Вск 16:45:08
    Volonter писал :Недавно купил "Барьер" на 3,5 л Смайлик :-) Из него воду и пью теперь.

    Аналогично, думаю после барьера вода ненамного хуже чем из бутыля.
  11. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:46:39
    indifound писал :Из под крана нормал, плюс минералку "Карачинская".
    После того, как на бутылке "Бон Аква" прочитал: "розлито из центрального источника водоснабжения", не понимаю тех, кто это покупает. И так за воду платим каждый месяц, зачем еще дополнительно покупать. Налей и радуйся.


    Действительно как с молоком сделали - писали бы откуда
    вода из скважины или из водопровода.
  12. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2008 Вск 16:52:53
    Шквал писал :Заказываем "идеальную премиум" устраивает полностью


    Правда ли, что там сразу заказывая 3 бутылки, 4-ую в подарок и все это укладывается в 360 руб.?
  13. 21 Декабря 2008 Вск 16:58:14
    пьём воду фильтрованую
    кулер только один +, что вода всегда горячая
    хотя эл чайник это 1 минута и вода тоже горячая
  14. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2008 Вск 17:19:25
    подгородную уже больше года пью, чайник идеально чистый и без накипи, как и на чае/кофе не плавают радужные плёнки, а вот коллеги пьют из-под крана, взгляд в их чайник вызывает чувство брезгливости от вьевшейся ржавчины, мне баллона хватает на 2 месяца, т.о., в год на эту воду трачу всего 870 рэ, здоровье - бессценно бе-бе-бе
  15. 21 Декабря 2008 Вск 17:38:50
    Dorotti писал(а) :в год на эту воду трачу всего 870 рэ, здоровье - бессценно бе-бе-бе


    И как здоровье?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд