Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Японские авто 

Создана: 18 Мая 2007 Птн 9:47:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 17704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Мая 2007 Птн 9:47:32
    Возможности начинаются здесь...
    Компания «Кристалл-Омск» была создана в 2004 году,путем об”единения нескольких предпринимателей занимающихся автомобильным бизнесом.

    Компания занимается поставкой автомобилей и спецтехники из Японии в Западно-Сибирский регион.Прямое участие компании в а/м аукционах Японии ,способствует формированию широкого ассортимента и привлекательных цен для клиентов фирмы.

    Постоянно на торговой площадке компании находится около 80 автомобилей.Также компания занимается поставками а/м под заказ.

    «Кристалл-Омск» активно сотрудничает с кредитными организациями г.Омска, и имеет генеральное соглашение о предоставлении клиентам компании кредитов на покупку а/м с девятнадцатью банками г. Омска.

    Компания предлагает клиентам все виды страхования автотранспорта.

    Доставка автомобилей осуществляется железнодорожным транспортом до ст.Омск-Северный.

    Гарантия качества и результата,прозрачность расчетов,удобство предлагаемых услуг-наш стиль работы.

    Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:
    +8(3812) 28-51-71
    +8(3812) 28-54-74 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 28-54-25 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 29-73-26 доп.113;114;116;122
    +8(3812) 61-57-81 доп.113;114;116;122
    +8-903-980-41-21-Евгений Валерьевич
    +8-905-922-27-01-Олег Юрьевич
    +8-913-970-15-40-Евгений Анатольевич

    или прийти к нам по адресу:г.Омск,ул.22 Партсъезда 97Б,где сможете получить индивидуальные консультации,посмотреть и приобрести а/м находящиеся на площадке компании.

    [внешняя ссылка]
    e-mail:crystal-omsk@mail.ru
  2. 16 Декабря 2008 Втр 14:00:55
    Суд проигран… иначе и быть не могло, ведь подобного рода организации, это и есть перекупы только с большими средствами в обороте, которые могут позволить дать себе рекламу, снять офис и т.д…. Договор который заполнятся там, фактически является их юридическим прикрытием, где при детальном рассмотри видно, что компания не несет ответственность если вас что то не устраивает , соответственно судебное дело выиграть практически невозможно. Так же в большинстве компаний именно вы платите за покупку автомобиля, несете затраты на его растаможку и т.д… поэтапно (через денежные переводы, либо принося деньги в офис). Единственное, что можно сделать тут, это попытаться изменит их стандартную форму договора, в которой будут указаны ваши гарантии, если компания сразу не идет на это, то тут первый сигнал чтобы задуматься. Так же если вы заказали автомобиль и он пришел, ни в коем случае не принимайте его пока полностью не убедитесь в его надлежащем тех состоянии, лучше всего для вас будет загнать автомобиль на свое СТО и проверить, а уж после этого подписывать бумаги.
  3. 16 Декабря 2008 Втр 14:18:08
    AlexOmsk писал :
    Адвокат этот из коллегии адвокатов на тарской был...


    ах вот оно даже как.
  4. Tony01


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 15:40:58
    Прочитал тему и хочу добавить, я был клиентом этой фирмы 2 года назад, торопился с приобретением авто, и как назло в день когда я поехал по конторам они почти все были закрыты, праздник или что я уже не помню, вобщем эта фирма была открыта, мы поговорили и мне пообещали без проблем найти машину которую я хотел! Я оставил залог был заключен договор, и началось:) 2 месяца искали машину, нашли они, купили и позвонили мне что нашли и купили! Я был рад, наконец...:) потом показали ее на фото и аукционый лист, как выяснилось ни слова из доп. Описания эксперта мне не было переведено правильно! Правда об этом я узнал уже после того как получил авто, обратившись к независимым людям! И так машина не дешевая 350000 рублей за машину 2000 года. Я заплатил им все деньги, мне показали авто, как выяснилось мной лично пока она ехала с нее сняли почти все что могли снять! Все аудиоколонки явно не 300 рубля которые стоили, пытались оторвать магнитолу из за чего она барахлила, ручку переключания передач стоимость оригинала 6000 р., значек стоимость оригинала 3000 р. спойлер карбоновый, стоимость не знаю. После того как я начал ругатся мне сразу дали ручку от какой то машины деревянную и сказали все обязательно вернут! Ну я на радости что все таки машина пришла был в отличном настроении, поверил и поехал на ней домой! На следующий день выяснилось что диску сцепления уже конец, они мне нагло предложили поменять его за мои деньги! Я возмущался но и правда все таки это расходник, ладно думаю поменяю, сделал, стал требовать когда же мне вернут остальное, я ж им деньги все заплатил!:) меня кормили завтраками, потом кое как с руганью я добился что мне поставили колонки причем только в перед и вместо 16 поставили 13 самые дешевые но новые вата на 2 наверное!:) потом остальные вещи я ждал пол года, и через 7 месяцев мне привезли спойлер алюминиевый, ладно хе* с ним пусть алюминиевый подумал я, и спросил а когда ручку и значек вернете мне директор сказал сам как в японию приедет купит лично, так он и не вернул... Надоело мне звонить, я решил забить на все! Особую благодарность выражаю наглому пухлому быдло их сотруднику, который постоянно пытался унизить и оскорбить, представлялся зам. Директора! Реально после общения с ним хотелось разбить ему лицо, мягко говоря! Вывод: из всех фирм на омском рынке, эта больше других выглядит сборищем перекупов! Спасибо за внимание...:)
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Декабря 2008 Втр 15:48:30
    хз...
    у меня товарищ год назад покупал через них авто.
    причом хотел авто определённой модели и с маленьким пробегом... оч долго искали.. нашли... выиграли аукцион...
    через 2 месяца пригнали..
    посмотрели - всё в шоколаде..
    досих пор гоняет на нём и радуется)
    видимо раз на раз не приходится Гы-гы-гы
  6. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2008 Втр 16:53:14
    Tony01 писал:......Особую благодарность выражаю наглому пухлому быдло их сотруднику, который постоянно пытался унизить и оскорбить, представлялся зам. Директора! Реально после общения с ним хотелось разбить ему лицо, мягко говоря! Вывод: из всех фирм на омском рынке, эта больше других выглядит сборищем перекупов! Спасибо за внимание...:)......



    1) Машина не соответствовала тому, о чем вы договаривались, а стало быть, ты имел полное право отказаться от нее. Если нет, то, договор был составлен неверно и твоя вина в том, что ты это допустил.
    2) Надо было написать в головную компанию жалобу (Крисстал груп) и местную братию вздрюкали бы по-полной. За те, огромные деньги, что они берут с клиента за посредничество (10\% от конечной стоимости авто!!!) они всё должны были делать крисстально чисто.
  7. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Декабря 2008 Втр 17:07:41
    Цитата :директор сказал сам как в японию приедет купит лично

    это я так понимаю у него стандартная фраза чтобы срок потянуть.... чтоб клиент забил и купил всё сам.

    Цитата :ах вот оно даже как.

    ну какая то там коллегия или союз адвокатов.... на тарской хз... шарага короче... бабло за представление интересов получили и дальше по*****ПРОМОДЕРИРОВАНО на всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд