Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 16:54:25
    maxi писал :а почему торрентами все-же не пользуешся?

    я почитал как-то правила на каком-то сайте - надо не только качать, но и выделять часть своего диска под фильмы, выставляемые на раздачу, ну, и раздавать, соответственно. Вот это мне точно не интересно. Мало того, что у меня исходящая скорость обычно лпавает в пределах от 8 до 16 кбит, так еще и такие условия, сковывающие мои действия... Хотя, может быть, с виртуальным белым айпи и прокатило бы :)
  3. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 16:56:24
    maxi писал :Так что ... даешь отмену лимитов на анлимах! Смайлик :-)

    Вашими бы устами да мед пить! :) меня бы устроило бы хотя бы возвращение летних условий - когда за 300 руб покупается не 30 гиг а полный безлимит, хотя, конечно, это все равно было бы хуже по условиям, чем у других провайдеров.
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 17:04:36
    Foto Graf писал:надо не только качать, но и [...] раздавать, соответственно. [...] Хотя, может быть, с виртуальным белым айпи и прокатило бы :)
    да, сейчас с белыми IP много лучше стало, раньше был полный ппц. Что-то сцециально держать тоже ненадо. Скачал фильм, музыку, или еще что, лежит она эта скаченная "штука" у тебя на диске, и кушать не просит, но попутно еще и раздается. В общем за пару ночей можно отбить не напрягаясь с несколькими (около 3-5 думаю даже хватит) свежими торрентами коэфициент, не напрягаясь. Я например в ДЦ еще новинки раздаю да и вообще не сразу бывает смотрю что скачал. Поэтому некоторое время на винте всеравно лежит. Так еще и раздается. Щас чаще уторрент выгружен. Т.к. и так раздал уже достаточно много, даже с запасом гиг на 30-40 больше чем скачал =)
    В общем попробуй, с белыми IP все пучком с торрентами =)
  5. 10 Декабря 2008 Срд 21:32:09
    Foto Graf писал :На Айфолдере есть далеко не все. К тому же, на Айфолдере пока поставишь на закачку - посинеешь: "предварительная страница - страница с выбором рекламы - сайт рекламодателя - страница ввода кода - страница ввода пароля на скачку (есть не всегда) - страница с окончательными ссылками на кусок файла". Долго очень получается.

    USD это программа которая будет делать это за тебя. И не посинеешь Смайлик :-), а будешь здоровенький, розовенький. Very Happy Айфолдер, действительно, накаляет.
  6. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 9:38:47
    Pirkx писал :Айфолдер, действительно, накаляет.

    Кстати, с вводом белых динамических айпишников накалять стал сильнее - при каждом новом коннекте ссылки умирают, приходится заново восстанавливать. А раньше жили по 2-3 суток... Сегодня вот инет ночью что-то умер - и усе...
    Попробую потом эту прогу.
  7. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 9:41:12
    Мумука, в связи с появлением на сайте информации об устройстве домашних Wi-Fi сеток возник вопрос: если человек уже подключен, стоимость установки Wi-Fi будет такой же?
    Еще вопрос: какой марки предоставляемое оборудование (роутер и USB-адаптер)?
  8. 11 Декабря 2008 Чтв 10:50:56
    mumuka писала :А у меня сегодня юбилей - год работы в Компании "ЭР-Телеком" Флажок

    Сочувствую. бе-бе-бе
  9. 11 Декабря 2008 Чтв 11:06:53
    Foto Graf писал :
    я почитал как-то правила на каком-то сайте - надо не только качать, но и выделять часть своего диска под фильмы, выставляемые на раздачу, ну, и раздавать, соответственно. Вот это мне точно не интересно.

    Ну так зарегь сазу несколько аккаунтов и тяни себе на здоровье. У меня на одном получалось 20 гиг выкачать.
  10. 11 Декабря 2008 Чтв 11:51:36
    mumuka писала :Хз, мне чо т начинает казаться, что представители ЭР-Телекома на этом форуме больше не нужны Смайлик :-)


    Поэтому они решили активизироваться на странице ОКС.
    С собственным негативом не справляетесь, хоть ОКСов подразнить....
  11. 11 Декабря 2008 Чтв 13:58:08
    Вот бедолага Гы-гы-гы
  12. 11 Декабря 2008 Чтв 14:47:55
    Foto Graf писал :Мумука, в связи с появлением на сайте информации об устройстве домашних Wi-Fi сеток возник вопрос: если человек уже подключен, стоимость установки Wi-Fi будет такой же?
    Еще вопрос: какой марки предоставляемое оборудование (роутер и USB-адаптер)?

    ех опять дом ру нашел чем удивить Лыба
  13. 11 Декабря 2008 Чтв 15:28:10
    Константин писал(а) :
    Ну так зарегь сазу несколько аккаунтов и тяни себе на здоровье. У меня на одном получалось 20 гиг выкачать.

    Что значит получилось? Не понимаю, зачем заводить несколько аккаунтов на торрентах, всё время качать и ждать бана, если можно спокойно оставлять клиент включенным на некоторое время без закачки - и всё прекрасно раздастся, и получить рейтинг выше 0.6 вообще никаких проблем. К тому же с Дом.рушными бонусами) Кстати, спасибо, мне нравится)
  14. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 18:00:30
    Vernunft писал :ех опять дом ру нашел чем удивить Лыба

    Да почему? не каждый захочет и сможет разобраться с устройствой беспроводной сети. Вопрос в том, какое оборудование они будут ставить за называнную цену, как по качеству сигнала, так и по его стоимости. В рознице DIR-300 - порядка 1250 руб + USB Wi-Fi адаптер (который можно для ББ заменить обычным кабелем) - рублей 650. Итого 1900. И это в рознице. Они за втыкание брелока в десктоп и настройку роутера и двух компов просят больше тысячи? или там более дорогое оборудование? Имхо, несколько дороговато...
    Кстати, смотрел на сайте производителя отличия D-Link DIR-300 и DIR-400 - кроме повышенной скорости у последнего, без которой можно пережить, не нашел отличий в технических характеристиках (не считая габаритов). К тому же, у DIR-400 дальность действия была пониже в помещении... Никто не подскажет отличия?
  15. 11 Декабря 2008 Чтв 18:12:17
    Foto Graf писал :
    В рознице DIR-300 - порядка 1250 руб + USB Wi-Fi адаптер (который можно для ББ заменить обычным кабелем) - рублей 650. Итого 1900. И это в рознице. Они за втыкание брелока в десктоп и настройку роутера и двух компов просят больше тысячи? или там более дорогое оборудование? Имхо, несколько дороговато...


    Я удивляюсь, человек еще нечего не знает, а уже орет что дорого Гы-гы-гы
  16. 11 Декабря 2008 Чтв 20:07:33
    Старуха и Зергиль писал(а) :Я удивляюсь, человек еще нечего не знает, а уже орет что дорого Гы-гы-гы

    Человек знает достаточно, чтобы делать выводы. Если каждый может поставить себе сетку заплатив 1250 - 1900 руб + если, не хватает знаний, 300-400 руб дяде Васе за настройку сетки, то 3000 - это несколько многовато. Мумуку спросили, но она пока не ответила, что там за оборудование.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 598, 599, 600  Вперёд