Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2626835

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2008 Втр 13:35:08
    простоПЖ писал :Хотя бы, в части отрезания кабеля. Я знаю не менее 20 случаев, когда в момент перехода к другому прову (я понимю мнение юзера), новый просто отрезал чужой кабель. Более того, врезался в чужой, экономя на прокладке... Я считаю, что это - скотство.

    Судя по твоим словам:
    Совещание в Эр-Телекоме... Директор: "Так, с этого дня начинаем быть скотами. Начальнику службы подключений довести до всех техников - пусть обязательно при переподключении обрезают кабель конкурентов, а если нет ножа или ножниц то хотя бы плюют на него. Ах, да! У нас же кризис в стране! Значит будем экономить и на витой паре - использовать уже проложенный кабель конкурентов! По моему гениально. Только таким образом мы сможем захватить рынок и остаться на плаву! Всё. Всем за работу."
    Ну а для информации: данными злодействами занимаются мутанты-подключенцы из-за своей лени и непорядочности.
  3. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 15:24:08
    МетеоОмск писал(а) :я вообще не уверен, что многие готовы мигрировать от одного прова к другому без веских причин. даже более низкая стоимость трафик-канала не показатель.

    аналогично. полно людей седящих на старых тарифах по мобильной связи. наверняка полно людей, узнающих позже других о новых тарифах у своих провайдеров.
    если придет наконец корбина - вопрос в том, насколько будет отличаться их предложение по паре "канал-цена" от того, что сейчас есть. у меня ДР, и на другого прова я перейду только в случае сохранения на "лимитированного безлимита" у ДР и наличия низкой цены и стабильной связи - у альтернативного провайдера. Если разница в цене будет несколько рублей, как до вчерашнего дня было у основных городских провайдеров - какой смысл дергатья? Это сейчас ДР со своей новогодней акцией снова вырвался в лидеры...
  4. 09 Декабря 2008 Втр 16:16:30
    Foto Graf писал : Это сейчас ДР со своей новогодней акцией снова вырвался в лидеры...

    Ага, точно! Срок действия той самой акции до 31 декабря + урезание скорости. Кроме того, никто не дает гарантии того самого увеличения НА 512 или НА 1024 как заявлено на сайте!!!
  5. 09 Декабря 2008 Втр 16:29:21
    ИМХО неправильно сравнивать переход к другому ОПСОСУ и переход к другому провайдеру. Если бы при смене ОПСОСА можно было оставить старый номер, таких переходов было бы гораааздо больше. Переход к другому провайдеру чреват только потерей времени на ожидание монтажников. Не каждый может себе позволить терять один-два-три-как повезёт РАБОЧИХ дня на подключение. Отсюда вывод - удобная и быстрая схема подключения однозначно добавит желающих.
  6. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 17:06:48
    Активист55 писал(а) :Ага, точно! Срок действия той самой акции до 31 декабря + урезание скорости. Кроме того, никто не дает гарантии того самого увеличения НА 512 или НА 1024 как заявлено на сайте!!!

    не спорю, что не гарантирует. скорость чаще оказывается ниже на отдельных направлениях не по вине провайдера. я вчера подключился к акции - скорость скачки с некоторых файлообменников плавала от 16 до 90 кб/сек. На других направлениях тормозов не было.
    касаемо лимитов - это конечно очень неприятно, но что поделать - можно и прикупить разок, благо на Супер сделали это возможным.
    до 31 декабря - а с 1-го января у них будут новые тарифы, не думаю, что с такими скоростями, как по новогодней акции, но, предполагаю, в 1,5-2 раза скорость повысится за те же деньги. посмотрим что будет с лимитами.
    Извиняюсь за оффтопик.
  7. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 17:10:32
    Активист55
    Главное, чтобы Билайн скорее развернулся. Когда будет реальная альтернатива у большинства пользователей - тогда лимиты ДР уйдут в прошлое, либо он потеряет незначительную часть наиболее активных клиентов.
  8. 09 Декабря 2008 Втр 17:47:10
    Foto Graf писал :а с 1-го января у них будут новые тарифы, не думаю, что с такими скоростями, как по новогодней акции, но, предполагаю, в 1,5-2 раза скорость повысится за те же деньги. посмотрим что будет с лимитами.

    а что скажет сам ЭР по этому поводу?
  9. 10 Декабря 2008 Срд 0:24:59
    ROS писал(а) : Всё. Всем за работу."
    Ну а для информации: данными злодействами занимаются мутанты-подключенцы из-за своей лени и непорядочности.


    Не, ты, конечно, хорошо расписал. Красиво, я бы даже сказал. Но на прямой запрос о таковых фактах, провы обычно начинают говорить: "Да, такая практика существует. Но никак не у нас, что Вы! Это все мерзуие конкуренты, мы, конечно, пытаемся сдерживать наших сотрудников, но поймите их фибры тонкие душевные..."

    Я думаю, что не имея молчаливого согласия сверху, монтажники вряд ли осмелятся на такое... Статистика вещь упрямая...
  10. 10 Декабря 2008 Срд 12:05:39
    Подключение первых коммерческих пользователей проводного интернета ожидается к концу I квартала наступающего 2009-го. По словам замдиректора департамента регионального развития ЗАО "Инвестэлектросвязь" (входит в ГК "ВымпелКом") Алексея Рубанова, сейчас оптоволокно компании (до 1 Гбит/сек. к дому) протянуто уже более чем к пяти сотням омских домовладений. Еще до Нового года планируется довести их число до 1000, а также начать первую фазу технического тестирования.

    Вопрос же сотрудничества с омской мэрией в реализации городских электронных проектов пока остается открытым, хотя со своей стороны компания заявляет о готовности к различным его формам.

    [внешняя ссылка]
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2008 Срд 12:17:46
    простоПЖ писал :
    Я думаю, что не имея молчаливого согласия сверху, монтажники вряд ли осмелятся на такое... Статистика вещь упрямая...

    Теперь я понимаю почему львиная доля сантехников в ЖЭКах алкоголики. Они бухают с молчаливого согласия руководства, сами-то вряд ли осмеляться на такое... Статистика вещь упрямая... сантехники продолжают пить.
    Ну а если по существу, то мутант он и в Омске мутант, и ему пох на порядочность и корректность. Кстати, те же самые мутанты -подключенцы делают следующее - приходят к клиенту подключать, а порты все заняты. Техник смело выдергивает кабель работающего абонента и подключает в освободившийся порт нового.... Скорее всего тоже с подачи руководства....
  12. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 12:29:18
    ROS писал(а) :Кстати, те же самые мутанты -подключенцы делают следующее - приходят к клиенту подключать, а порты все заняты. Техник смело выдергивает кабель работающего абонента и подключает в освободившийся порт нового.... Скорее всего тоже с подачи руководства....


    Так нужно документировать, какие порты свободные, а какие заняты. И все дела. Чтобы такого небыло. Гы-гы-гы
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2008 Срд 12:39:55
    Согласен
  14. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 12:49:15
    Для совершенствования использовать JIT. Можно адаптировать под конкретные задачи.
  15. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 13:42:54
    сегодня видел как бабка с соседнего дома стояла и ругалась с техниками из автобуса корбины что они весь подъезд ей засRали, и чтоб не было их больше в подъезде , всё там же - на м.никифорова 9. Гы-гы-гы
  16. 10 Декабря 2008 Срд 14:27:53
    На Завертяева заход ожидается?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 466, 467, 468  Вперёд