Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто что подарит на НГ!!! 

Создана: 23 Ноября 2008 Вск 17:00:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4828

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2008 Вск 17:00:59
    Товарищи! На носу Новый Год и как обычно близится пора ломать голову над подарками родителям, тещам, братьям, сестрам, любимым. Давайте обсудим кто что будет дарить. Оставляйте идеи. Я думаю будет очень полезно помочь друг другу в выборе.
  2. 23 Ноября 2008 Вск 18:07:37
    не считая того, что я писала в одной из подобных тем, в этом году я подарю вязаные игрушки hand made
    /viewtopic.php?t=76195&highlight=

    не скажу какие именно, т.к. тут тоже присутствуют люди, которым я готовлю подарки :) это раз
    а два - то, что я их делала на заказ и не хочу, чтоб они повторились у кого-то еще :)

    сегодня мне их привезли, сижу любуюсь. с удовольствием бы себе оставила)
  3. 23 Ноября 2008 Вск 18:31:40
    Nasty писала :не считая того, что я писала в одной из подобных тем, в этом году я подарю вязаные игрушки hand made сегодня мне их привезли, сижу любуюсь. с удовольствием бы себе оставила)
    Супер здорово! надо будет взять на заметку
  4. 24 Ноября 2008 Пон 0:25:48
    А я вот буду делать календари с фотографиями родных и друзей. В любом нормальном фотосалоне сделают календарь на 2009 год с фотографией вашего друга, брата, сестры, мамы и т.п. Стоить это будет недорого, но эмоций вызовет кучу, ведь туда же можно и пожелание вставить...и пользы от него на целый ГОД!
  5. ИGoRЬ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 18:04:34
    bagrius писал :Товарищи! На носу Новый Год и как обычно близится пора ломать голову над подарками родителям, тещам, братьям, сестрам, любимым. Давайте обсудим кто что будет дарить. Оставляйте идеи. Я думаю будет очень полезно помочь друг другу в выборе.
    если говорить о подарках для близких то я обычно сестре дарю золотые украшения,либо что нибудь полезное для быта,маме например на прошлый новый год дарил микроволновку в этот раз наверное моющий пылесос,может кому это покажется странным,но зато бытовая техника облегчает домашний труд!
  6. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2008 Вск 15:35:22
    Маме - настольную лампу (давно просит), сестра над подарком еще думает, любимому - губную гармошку.
  7. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 20:02:36
    bagrius писал :Товарищи! На носу Новый Год и как обычно близится пора ломать голову над подарками родителям, тещам, братьям, сестрам, любимым. Давайте обсудим кто что будет дарить. Оставляйте идеи. Я думаю будет очень полезно помочь друг другу в выборе.
    вот что можно подарить девушке! /viewtopic.php?p=1050995
  8. Divancity


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2008 Срд 19:45:04
    Баян....можно подарить...)
  9. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:00:32
    а я подарю себе..Хэннэси Икс О)))
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 22:33:22
    А я посплю... Ну и вот, стало быть
  11. 04 Декабря 2008 Чтв 9:09:33
    Водку...Норм
  12. 05 Декабря 2008 Птн 14:03:31
    Думаю, что духи девушкам и туалетная вода мужчинам- самый норм подарок на НГ. По своему опыту заметил, что то, что другое быстро принюхивается. А свежий, новый аромат это неплохой подарок.
  13. 05 Декабря 2008 Птн 14:05:57
    DucatiSS писал :а я подарю себе..Хэннэси Икс О)))

    Супер! Приду к тебе в гости )))
  14. 05 Декабря 2008 Птн 14:09:14
    ИGoRЬ писал : если говорить о подарках для близких то я обычно сестре дарю золотые украшения,либо что нибудь полезное для быта,маме например на прошлый новый год дарил микроволновку в этот раз наверное моющий пылесос,может кому это покажется странным,но зато бытовая техника облегчает домашний труд!

    На НГ по моему надо дарить недорогие подарки. А золото, бытовую технику норм на ДР.
  15. 05 Декабря 2008 Птн 14:10:11
    sokZloi писала :любимому - губную гармошку.


    Хихимора
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд