Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты www.omsk.org -- у кого есть идеи? 

Создана: 27 Декабря 2003 Суб 19:16:42.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5508

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2003 Суб 19:16:42
    Есть такой домен: [внешняя ссылка]
    до сих пор он использовался для разного рода технологических нужд. В принципе, адрес [внешняя ссылка] можно сделать перспективным интернет-ресурсом. На мой взгляд, имя неплохое.

    Жду предложений!
  2. 29 Декабря 2003 Пон 17:08:29
    Oobe писал(а) :Как это некому? Если есть деньги, то программисты и веб-дизайнеры найдутся... Смайлик :-)

    Деньги - понятие растяжимое :)
    Если, допустим, платить кому-то 1-2 тыщ рублёв в месяц за какую-то делку-поддержку сайта, то это одно, а ежели вбухивать какие-то сурьозные бабки - это уже совсем другое.

    В общем, в небольших пределах я это дело могу финансировать из соб-ного кармана, но, не будучи рокфеллером, не могу позволить себе какие-то крупные платы, за которые бы сразу набежала толпа желающих.

    Поэтому, в частности, я ищу иные заинтересованности, помимо банальных отношений типа "меняю деньги на работу".
  3. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 17:57:18
    предложи студентам free inet - участвующим в разработке твоего проекта.

    думаю желающих найдется много, но их не в инете искать надо - так как у них его нет Very Happy
    объявление в институтах развесьте Wink
  4. 29 Декабря 2003 Пон 19:07:39
    извините конечно, но вижу пока сплошное пи*дабольство и ничего больше ... на омскую публику вообще расчитывать не надо и НЕЛЬЗЯ ... ну есть у меня домен немного связанный с омском и я об этом только пожалел!!! Максимум на что хватает людей - это трещать на форумах и в чатах .. вот и нафиг такой тупой, бесполезный траффик ???
    Может быть годиков этак через 3-4 будет в омске нормальный инет... когда будет контент и связь дешевле.. и реклама в нете будет окупать завтраты на раб силу
  5. 15 Февраля 2004 Вск 22:28:21
    А я думаю что из него нужно сделать чтото вроде народ.ру
    ну не довать хостинг всем подряд, а выборочно,
    а народ сделает то что ему интересно
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 23:24:52
    -=*oMs*Delphin*iCe*=- писал(а) :А я думаю что из него нужно сделать чтото вроде народ.ру
    ну не довать хостинг всем подряд, а выборочно, а народ сделает то что ему интересно


    зайди в эту тему:
    Хостинг для участников форума: Freehost.omsk.org
  7. 16 Февраля 2004 Пон 13:57:14
    да нет хостинг должен быть
    быть те для всех подряд
    а например для организаций или для
    например для фан клуба авангарда
    или для сайта новостей омска(если кто возьмёться это делать)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд