Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение HI, LAMER!!!!!! 

Создана: 12 Декабря 2003 Птн 17:18:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 23837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Ru.Angels


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 17:18:25
    Открылся новый клуб Hi, Lamer! Реальное место для тусовок!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 11:12:10
    CtaRateli писал :
    Ghost_1 писал(а) ... :Привет народ!!! Я вернулся... только теперь в другом клубе и под другим ником...
    Клуб хороший, хоть и не большой по своим размерам. Компы ничего, нормально... Очень даже не плохой интернет...
    Вечеринок пока нет, но кто его знает что будет дальше... Народ собирается не плохой...
    Так что ждем старых друзей, да и новых тоже... А по поводу игр... ассортимент обновляется и постепенно пополняется...

    во всём поддреживаю тя Ива........нушка дурак ты.... но такой хороший... ага угу.... давай.... даже админы соседнего клуба нас любят и поддерживают... ага угу... я кстати у них сегодня играл... нормал... ФОСТЕР ЗРЯ.. в вар не умеет...


    я конечно рад, что ты обо мне такого хорошего мнения, но думаю не стоит....
  3. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 11:13:24
    CtaRateli писал :
    Ghost_1 писал(а) ... :Привет народ!!! Я вернулся... только теперь в другом клубе и под другим ником...
    Клуб хороший, хоть и не большой по своим размерам. Компы ничего, нормально... Очень даже не плохой интернет...
    Вечеринок пока нет, но кто его знает что будет дальше... Народ собирается не плохой...
    Так что ждем старых друзей, да и новых тоже... А по поводу игр... ассортимент обновляется и постепенно пополняется...

    во всём поддреживаю тя Ива........нушка дурак ты.... но такой хороший... ага угу.... давай.... даже админы соседнего клуба нас любят и поддерживают... ага угу... я кстати у них сегодня играл... нормал... ФОСТЕР ЗРЯ.. в вар не умеет...


    я конечно рад, что ты обо мне такого хорошего мнения, но думаю не стоит....
  4. 16 Января 2004 Птн 1:25:05
    586 устарело, а какого ч..на сам подписываешь и прошу тебя Тима мой экстравагантный друг не обсирать меня своим говном. Не хош не смотри!!!
    Словарный запас мал да хоть в институте еще держит!!!!!!!!!!!
    Гы-гы-гы
  5. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2004 Суб 2:09:23
    CtaRateli писал :во всём поддреживаю тя Ива........нушка дурак ты.... но такой хороший... ага угу.... давай.... даже админы соседнего клуба нас любят и поддерживают... ага угу... я кстати у них сегодня играл... нормал... ФОСТЕР ЗРЯ.. в вар не умеет...


    Мы всё ждем недождемся когда ваш клуб в "Hi Lamer" переименуют. Смените уже вывеску. А то не клуб а какое-то агентсво недвижимости "Открытый мир" Гы-гы-гы .
  6. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2004 Суб 20:18:09
    zvuk писал(а) :
    CtaRateli писал ... :во всём поддреживаю тя Ива........нушка дурак ты.... но такой хороший... ага угу.... давай.... даже админы соседнего клуба нас любят и поддерживают... ага угу... я кстати у них сегодня играл... нормал... ФОСТЕР ЗРЯ.. в вар не умеет...


    Мы всё ждем недождемся когда ваш клуб в "Hi Lamer" переименуют. Смените уже вывеску. А то не клуб а какое-то агентсво недвижимости "Открытый мир" Гы-гы-гы .


    полностью с тобой согласен.... вывеску надо срочно менять... я надеюсь что это произойдет в скором будущем... Exclamation
  7. 20 Января 2004 Втр 23:36:04
    Старые и Рунетовские кориша всегда с тобой!
  8. 02 Февраля 2004 Пон 1:29:02
    Shved писал(а) :Старые и Рунетовские кориша всегда с тобой!


    Здорово Швед привет тебе от ушастого друга(Ранет) бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  9. 08 Февраля 2004 Вск 3:38:51
    НI ламера вы где там все уснули ????
  10. Pusindra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 19:13:37
    buryi_tino писал(а) :НI ламера вы где там все уснули ????


    а ничего мы не уснули........... а ты как? че не заходишь?????????????????7


    заходи в среду...............



    на Д.Р........................




    мое.....................................




    буду ждать............
  11. 08 Февраля 2004 Вск 19:36:03
    Ну клуб неплохой.... только КСсеры все портят :))))))))))))

    Орут, блин %)))))

    (не определяясь)

    хы-хы :)
  12. 09 Февраля 2004 Пон 10:00:59
    Frees писал(а) :Ну клуб неплохой.... только КСсеры все портят :))))))))))))

    Орут, блин %)))))

    (не определяясь)

    хы-хы :)

    орут орут... :) .... ага... матов 3 кило с рыла...
  13. 10 Февраля 2004 Втр 1:48:57
    CtaRateli писал :
    Frees писал(а) ... :Ну клуб неплохой.... только КСсеры все портят :))))))))))))

    Орут, блин %)))))

    (не определяясь)

    хы-хы :)

    орут орут... :) .... ага... матов 3 кило с рыла...


    УГУ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 16 Февраля 2004 Пон 2:46:05
    Эй ламерье вы где???
  15. 16 Февраля 2004 Пон 3:56:38
    кто арёт? ме тихо там играем обычьно)) если только иногда ктонить чёнить скажет..
  16. 16 Февраля 2004 Пон 8:56:52
    Zam po tex писал :кто арёт? ме тихо там играем обычьно)) если только иногда ктонить чёнить скажет..


    если скажет УЛЕТИТ гы:):):):)Хех! вот... а ты заходь почашшэ..........
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд