Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение поехали на коньках кататься!? 

Создана: 07 Февраля 2004 Суб 23:55:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 22976

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2004 Суб 23:55:55
    собсно...всё,что хотела сказать! Гы-гы-гы

    это обращение ко всем!!!... была уже тема такая...про форумовку на льду... не знаю чем дело закончилось!
    ...просто очень хочеЦЦа....
    на коньках...
    лично я ни разу еще... Гы-гы-гы
    ...не того...

    как вам это?...
    где эти катки... в Тополином...или ешо где:)))) мне все равно:))) тут и повеселиться и покататься:))))
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2004 Срд 19:26:16
    1) предложение... на этой неделе на открытый каток пока погода теплая... часиков в 7-8 вечера:)))))))))))))))))))))))))))))))
    2)предложение... на выходных 22 февр. на крытый Тополиный... в любое время(как там удобней будет,чтоб попасть туда))))))))))))))))))))))))

    эксклюзивное предложение...2Фиша... с тобой в любой день недели и любое время суток... даже не на каток!!!!!... бе-бе-бе
  3. 11 Февраля 2004 Срд 23:46:06
    А мне пофигу) Не пойду я никуда...пойду тока...со Старочкой моей одной куда-нибудь...Любимая, вы идите там..толпой, я потом за тобой зайду и мы ко мне пойдём..ну там займёмся чем-нибудь Very Happy Такой вариант устраивает? Ну...ещё и Дэна мона прихватить..втроём..ух Норм
  4. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2004 Чтв 0:07:58
    Короче все с вами ясно Татушки Грустно :-( а так же их родители увилеть не хотите ли
  5. 12 Февраля 2004 Чтв 0:20:42
    Fishka™ писала :Ну...ещё и Дэна мона прихватить..втроём..ух Норм

    Отлично. Меня такой расклад дел устраивает на 100%. Нет, пожалуй, даже на 200%.

    PS То Fishka: С любовью С любовью
    PS To St@rka: С любовью С любовью
  6. 12 Февраля 2004 Чтв 0:55:36
    Самое забавное, какая странная штука психика людей, вот даже есть тема про каньки, где изночально пытались поднять если не всех, но чем больше, тем лучьше, но что видем, народ ведёт какието непонятные обсуждения, впринципе одним пойти вам не кто не мешает ведь.
    Кстати изночально было предложенно на выходной день (а именно на воскресенье) связи с тем что многие работают или учатся, но если будут предложения ещё по поводу рабочих дней говарите. Не вялый получается топик, не какой конкретики, постоянные какието блуждения, надо было делать как я предлогал, лано Оптимисту час смс отослал, может чего нить он скажет.
    короче не охото делать опрос, может так проканает, задам всем нескока вопросов:
    1) когда - (дата)
    2) где - 2.1 - тополиный 2.2. искра 2.3. юность.
    3) кто пайдёт - впринципе я понимаю так те кто будут отвечать на эти вопросы и будут желающие.

    А да кстати если тут как я понял некоторые не хотят идти со всеми, то я могу предположить что это исходя с того что не умеют котаться - ерунда, многие не умеют, и нет здесь не чего такого.
  7. 12 Февраля 2004 Чтв 14:07:00
    Zam po tex писал :Самое забавное, какая странная штука психика людей, вот даже есть тема про каньки, где изночально пытались поднять если не всех, но чем больше, тем лучьше, но что видем, народ ведёт какието .....

    Я не поняла, ЧЁ тебе не нравится? Мне без разницы...что ты тут пишешь...я Старку хочу, всё!!! Хочу мою Старочку на коньках..ну и без коньков) И причём тут психология? Думаешь..что если слово психология применил, сразу умным стал? Very Happy
    Че Wink
  8. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2004 Чтв 15:03:54
    Какие же все бабы........
  9. 12 Февраля 2004 Чтв 16:00:59
    NeDaMchik писал(а) :Какие же все бабы........

    Тут ты прав. Все бабы........ Только вот Юлька не баба, а девушка!

    Fishka™ писала :Че Wink

    чмок!
  10. 13 Февраля 2004 Птн 0:26:24
    Fishka™ писала :
    Я не поняла, ЧЁ тебе не нравится? Мне без разницы...что ты тут пишешь...я Старку хочу, всё!!! Хочу мою Старочку на коньках..ну и без коньков) И причём тут психология? Думаешь..что если слово психология применил, сразу умным стал? Very Happy
    Че Wink

    Мне усё нравится, я вообще давольно таки похуистическая личьность, кстати флуд)))) кстати не кто не мешает те хотеть её))). Забавно как она (фишка) злится))).
    не а сихология так словарный обарот))).
  11. 13 Февраля 2004 Птн 0:53:04
    Смайлик :-)
  12. 16 Февраля 2004 Пон 2:05:16
    Народ вы ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??? Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  13. 16 Февраля 2004 Пон 2:32:15
    Zam po tex писал :словарный обарот

    "обарот" - это:
    1) Оба рта?..
    2) Оборот?.. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  14. 16 Февраля 2004 Пон 2:36:21
    chegevaro писал :
    Zam po tex писал ... :словарный обарот

    "обарот" - это:
    1) Оба рта?..
    2) Оборот?.. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    ну да типа того Смайлик :-)
  15. 16 Февраля 2004 Пон 2:41:06
    Ну лано вам, яж писал прошу извенить за мой руский)). а чего молчим, просто час ждё пока женька скажет что где когда а так всёж предпологаю что 22 - ого гдето в обед.
  16. 16 Февраля 2004 Пон 2:49:21
    Zam po tex писал :Ну лано вам, яж писал прошу извенить за мой руский)). а чего молчим, просто час ждё пока женька скажет что где когда а так всёж предпологаю что 22 - ого гдето в обед.


    Ты все дуиаешь что кто-нибудь пойдет??? А мне кажется что нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд